Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Freezepop

Посетители
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Freezepop

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 01.03.1992

Контакты

  • ICQ
    9113660
  • Skype
    Sweettoolkit

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Интересы
    electro clash, abstract hip-hop, гитара, работа, WoW(3 года), пакости и алкоголь.
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: Knights of the Old Republic, Star Wars: Knights of the Old Republic II – The Sith Lords, Star Wars: The Old Republic. (не фанат вселенной Star Wars). О_О просто это самые лучшие RPG.
  1. 1 - Слишком пафосно. 2 - Не ошибки, а авторский текст 3 - От оффтопа слышу
  2. извольте, у меня для примера, есть товарищ, так он из музыкальной и довольно интеллигентной семьи, так вот он считает интернет тролинг своим хобби. полностью согласен, йа лично буду очень рад если EA все таки сделают русскую озвучку, просто прошлый опыт не позволяет наедятся на лучшее.
  3. возможно вы встретили троля? если бы меня спросили что делать в Х квесте и йа бы захотел стролить спросившего, йа бы именно так и ответил. слишком утрируете, огонь с помощью камня добывали несколько сотен лет тому назад, а 2008 год не так уж далеко.
  4. мой опыт ммо, рисует мне совершенно противоположную картину.
  5. не путайте школоту с школьниками, школотой может вялятся и 30-ти летний дяденька, у которого есть свой бизнес и уж точно хватит денег на абонентскую плату. йа больше уповаю на языковой барьер.
  6. ммм у промта технология стара и не актуальна, а чем извольте ToR лучше других игр? там будет использоваться исключительно литературный язык, или же англосаксонский язык? имхо, конечно же простой обыватель не поймет всего, но что то типо "пойди туда, убей того грабителя и набери мне 10 яблок!" может понять и шестиклассник(насколько помню с этого класса английский язык начинают преподавать).
  7. Еже ли не будет "элементарнейшего" перевода, это не так страшно. во всем есть свои плюсы, армия школоты и быдлогопов значительно сократится, останутся фанаты и более-менее интеллектуальные слои населения, которые понимают инглиш, хотя бы на примитивном уровне+гугл переводчик з.ы. даже если русский сервер с игровыми мирами откроют, а потом закроют из за нерентабельности, всегда можно захватить какой нить польский или эстонский
  8. Freezepop

    Freezepop

    Годы деятельности: 1999-по настоящее время Страна\язык группы: США\Английский Стиль музыки: Electropop, Electroclash, Synthpop, Electronic rock, 8-Bit Состав группы: Liz Enthusiasm, Sean T. Drinkwater, Robert John "Bananas" Foster и Christmas Disco-Marie Sagan Биография: Дискография: Видео:
  9. были бы свои наработки у "Есть Есть Есть", было бы и некорректно, а так как 70% треков из "Дорогой мой человек" являются наработками "2H Company", мне нечего не осталось сделать только как смешать, ибо об "Дорогой мой человек" не мог не упомянуть.
  10. Freezepop

    Песочные люди

    Годы деятельности: с 1998 года-по настоящее время Страна\язык группы: Россия\Русский Стиль музыки: хип-хоп Состав группы: Псих a.k.a. Сайк, Жара Биография: Дискография: Видео:
  11. Freezepop

    2H Company\Есть Есть Есть

    Годы деятельности: 2004-2009(в составе "2H Company"), 2010-по настоящее время(в составе "Есть Есть Есть") Странная\язык группы: Россия\Русский Стиль музыки: Альтернативный хип-хоп, абстрактный хип-хоп, Electronic, Psychedelic Состав группы: Александр Зайцев, Илья Барамия, Михаил Феничев(2H Company). Михаил Феничев—вокал, Алексей Помигалов—биты, клавишные, Максим Поляков—гитара, труба, Фёдор Погорелов—ритм-гитара(Есть Есть Есть) Биография: Дискография: Музыка, видео:
  12. принял Мормонство, сижу делаю картинки из макарон...что то нечего в жизни не изменилось =(

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. UnDeaD_MoroZ

      UnDeaD_MoroZ

      Т.е. ты не отрицаешь что это болезнь?

    3. Лелька

      Лелька

      А я разве это когда нибудь делала? о_О

    4. UnDeaD_MoroZ

      UnDeaD_MoroZ

      И тебя вылечат.

  13. Freezepop

    Infected Mushroom

    Годы деятельности: 1996-по настоящее время Страна\язык группы: Израиль\Английский Стиль музыки: Психоделический транс Состав группы: Эрез Айзен, Амит Дувдевани, Том Каннингхэм, Эрез Нетз, Рогерио Жардим Биография: Дискография: Видео:
  14. по моему скромному мнению в мморпг убивать и лутить будет каждый класс
×
×
  • Создать...