Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Vollmond

Посетители
  • Публикаций

    1 241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Vollmond

  1. Пролистала тему, вроде это еще не спрашивали - я не смогла корректно пройти темницу Касадора. Спустилась на подъемнике и уперлась в итоге в еще одну подсвеченную дверь, которую нельзя открыть. В итоге на ритуал прыгала через телепорты, пропустив кучу всего интересного. Где и что важного я упустила. Заранее спасибо за ответы.
  2. Доброго времени суток всем) Вопрос такой - после установки обновления у меня перестала работать панель быстрого доступа. Может, я невнимательно прочла список изменений и пропустила что-то важное относительно нее? Сталкивался ли кто-то с такой проблемой и как лечили. Я не представляю, как можно играть, не имея доступа к зельям и тому подобному, а без рабочей панели их использовать невозможно.
  3. Спасибо за совет. Я этим со вчерашнего вечера занимаюсь( Пока безрезультатно.
  4. А вы что-то делали для этого? У меня просто такая же проблема. Несмотря на приобретенный season pass, запустить DLC не могу. Пишет "Этого сценария у вас нет". Стим перезапускала кучу раз и даже саму игру полностью переустановила. Без толку( Обидно, однако...
  5. Есть у Трикстера. Последняя шутка командора над Язвой откатывает выцветание гнома на добрую сотню лет. И Регилл клянется положить остаток жизни на исправление этого бардака.
  6. Как-то уже задавала этот вопрос в другой теме, но ответа не получила, попробую еще раз, надеясь, что этот финт ушами кто-то уже делал. Суть вот в чем - можно ли вернуть Длань на Небеса, если уйти в Легенду из Ангела, или это исключительно ангельская опция? Заранее спасибо за ответы.
  7. А чего они своим счастьем прям в лицо гг тыкают?.. И тыкают, и тыкают, и тыкают... все пять глав...
  8. А Трикстер и Скотбегемот бесстыдно предаются разврату на глазах всего совета и сопартийцев... Это вообще за гранью!
  9. Аморальность этой игры просто зашкаливает! Срочно запретить!!!
  10. Месяц. Можно успеть сделать все и заскучать.
  11. А вот этого я, к сожалению, не знаю. Я всегда ждала королеву, чтобы она Ирабет не утащила.
  12. А с Суллом говорили? Насколько я помню, этот диалог инициирует именно он.
  13. Ну, у Зоси вообще рисовать получается гораздо лучше, чем говорить, а уж о его поэтических потугах я и вовсе умолчу) И это неудивительно, учитывая его молодость - недостаток, который он обязательно исправит со временем. Но при этом мне нравится, как Зось Вольжифу намекает на то, что молчаливым тифлинг смотрится лучше)) Как по мне, получилось довольно изящно, необидно и понятно.
  14. Треверу на это хватило всего полгода... Действительно странно, что Регилл проходил в оруженосцах так долго, учитывая его способности и преданность идеалам РП. Неплохая теория. Иначе чем пояснить столь медленный карьерный рост?
  15. Помнится, именно вы говорили, что у гг-Демона окончательно сносит крышу от мифика. А тут внезапно выходит - Царь - ненастоящий?) Поддельный демон Лорд, и это при том, что Ангел из гг в итоге получается самый настоящий. Это называется нелогичность, в угоду романтическому интересу) Вы уж простите, но я не верю в избирательное стремление доминировать у чудовища, которым становится в итоге гг. Он жесток с бывшими соратниками, приводит в Дрезен орды демонов, но при этом остается чуток и заботлив к Дейрану. Слишком похоже на сказку даже для фэнтези.
  16. А ну да, и как я это упустила... Это, конечно же, все меняет! И плевать, что Дрезен стал филиалом Бездны, это ж такая мелочь, по сравнению с СЕРДЦЕМ... Мда...
  17. Похоже, я пропустила тот момент в игре, где говорилось о том, что демоны могут любить... Обратное - помню, столько раз звучало, что на любовь они просто не способны, да и в Бездне мы ее что-то не видели. Минаго и Чиварро не в счет, их отношения - это не любовь, а болезненная страсть, замешанная на взаимной ненависти и похоти. И даже Ноктикула в любви к кому-либо замечена не была, несмотря на всю ее исключительность. Это я к тому, что никак не пойму, чем ГГ - Демон настолько отличается от остальных демонов, что сохраняет способность любить и относиться к партнеру не как к собственности и вещи? Почему с Зосей он ведет себя, в одном из вариантов, как законченная мразь, ничем не отличающаяся от других демонов, а с Дейраном внезапно так не поступает? Какое избирательное желание крушить, ломать и подчинять, что просто диву даюсь. Или просто банальная уступка игрокам, романсящим Дейрана демоном? Разрыв отношений здорово понизил бы популярность мифика, а это не есть хорошо. Тут не раз говорилось, что в финале в Демоне ничего человеческого не остается, а значит - и любить он тоже больше не может. Сама демоническая природа противоречит этому. А еще я согласна с теми, кто считает сценарным недочетом, что с Демоном остаются Дейран, Сиила, Зося и Тревер. По логике, они должны оставить такого командора, но они не уходят, просто потому что...
  18. Но их появление было эпичным) Я-то думала, что Гнев меня уже ничем не удивит, но он смог) И это здорово))
  19. Момент с союзниками, приходящими к Легенде меня вынес. Я особо спойлера не читала по этому пути и была уверена, что придут люди из разных стран Голариона, а явились ЭТИ... культурный шок моему гг был обеспечен надолго.
  20. Я именно из-за нее и не смогла из Азаты в Легенду. Ну как же без Айву? Да и сам путь нравится. Легендой стал мой Трикстер, поскольку смешить перестал и все сильнее напрягало тотальное пьянство.
  21. Прекрасно вас понимаю. Сама такая. Но у меня в прохождении азаты гладиаторы геройски убились о мой отряд, защищая Вирлонга, поскольку выкупать их до это не стала. Итак потратилась на голарионцев, Шва и аазимарок, да еще и следопыту дала 50 к.
  22. Согласна( Но своих жальче. Я как-то и гладиаторов брала в лагерь, выкупала их у Вирлонга. Нормально дрались, мораль не уронили, в отличие рабов для утех.
  23. Роман ни при чем. Я романсила его Ангелом и Дейка так же кривился на силу Небес. А вот азата ему по душе, независимо от романа. Проверено.
  24. Провал не влияет. У меня он тоже был, но все в лагере выжили. Влияют живые бомбы и рабы для утех. Причем, если есть только они, то лагерь выстоит, а если еще и магические безумцы - нет.
×
×
  • Создать...