Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andch

Посетители
  • Публикаций

    3 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andch

  1. Может про 2012 ? Там вроде всё хорошо было и таких разговоров не было. Или вы про 2013 ?
  2. "За ней с большим отставанием идет Middle-earth: Shadow of Mordor, в активе которой 28 премий." Приехали. После этого я даже не буду обсуждать заслуженно DAI игра года или нет.
  3. Все операции как и сказали выше считаются своего рода сюжетными, т.е. выполняются мгновенно и нужен только один уже выбранный за вас советник, даже если он занят
  4. С рецензией в целом согласен, но вот оценка занижена как мне кажеться Всё верно, но всё-равно не понятно зачем это надо делать.
  5. Дайте этому человеку работу
  6. Я ничего и не требую, но не надо говорить что игра отличная т.к. продажи отличные, а кому не понравилось тот ноет.
  7. Это понятно, но мне цифры продаж не говорят ни о чём. Они не говорят мне хорошая игра или нет, не помогают решить стоит брать или нет. Отзывы играющих помогают, речь кажется об этом. Разве ?
  8. А не надо делать первую локацию такой. Начало должно захватывать.
  9. И лучше бы её не было, а добавили больше срежисированных диалогов и катсцен.
  10. А я не говорил, что она плохая. Речь была о другом Ну они и так платные. Я только хотел чтобы сюжетные дополнения стоили не по 600 руб.
  11. Скучаю по временам когда DLC не было и ты сразу играл в полностью законченную игру. А сейчас за СЮЖЕТНЫЕ дополнения ты должен платить. Я понимаю шмотки и т.п.
  12. Нет. Просто хочу видя игру от Bioware не думать брать её или нет.
  13. Это конечно так, но даже у отличной игры может быть большой сейлдроп и наоборот. Поэтому это ничуть не показатель хорошей игры. Мнения игравших в игру (положительные и отрицательные) весят куда больше. Но по ним сложно судить удалась игра или нет, но вот решить стоит покупать или нет можно.
  14. Сейлдроп зависит от многих факторов, как пример повышение цены DAI.
  15. Как раз ME шёл в правильную сторону и был ничуть не хуже, а даже лучше оригинала. DA2 был экспериментом по дальнейшему развитию серии и делался всего ПОЛТОРА! года. Так о чём речь ?
  16. Не понял. Падение продаж в 2 раза показатель того, что игра удалась ? И кто сказал,что это реальные цифры продаж ?
  17. Я же указал в дополнении к рекламной кампании. В которой всё было круто. Не только здесь, недовольных очень много, что у нас что на западе. Так что не надо тут. И где эти показатели массового игрока ?
  18. Плюс к этому многие ожидали реабилитацию bioware и любят вселенную DA. Поэтому высокие продажи ожидаемы. ME4 тоже хорошо продастся и не важно хорошей игрой он будет или нет. А вот следующую часть DA (т.е 4) уже будут покупать не так рьяно. Тоже самое кстати было с DA2 у которой продажи выше чем у DAO.
  19. Сомневаюсь, что EA будут делать ещё одного MMO после SWTOR.
  20. Мне кажется вы не уловили суть.
  21. Мне казалось Мако и большие локации планет убрали как раз из-за того, что людям это не понравилось. При чём проблема была та же самая, что у DAI сейчас, доп. задания на планетах имели один квест (обычно срежисированный) и 2-3 собери, но это было самой слабой частью игры, которую исправили сменив акцент на большею кинематографичность и т.п.В DAI же наступили на собственные грабли, да к тому же сделали даже хуже чем было.
  22. Согласен. Но именно свои сильные стороны они и не используют, а пытаются больше скопировать у других.
  23. Я (как и многие другие) уже писал ранее про проблему больших локаций. Они пустые. Точка. Да я фанат коридорных РПГ (ME, DA, kotor). Но они мне нравятся потому, что на них большая плотность событий. На них много срежисированных квестов, интересные NPC (ещё одна проблема DAI, помимо основного сюжета и NPC с ним связанных, я не могу вспомнить ни одного другого NPC).В DAI большие локации убивают это. Решение очень простое, либо делайте больше интересных квестов и собитий, либо уменьшайте саму локацию. Главная проблема игра это именно крутые и интересные сайд квесты (срежисированные и с несколькими вариантами решения), а точнее их отсуствие. Будь в ней трижды неудобный геймплей, большие локации и т.д., я поворчу на это, но получу море удовольствия от прохождения и игра оставит положительное впечатление. Ведь для меня это самое главное в игре. И пока это проблема не будет решена я буду предпочитать старые коридорные локации красивым и большим, но к сожалению скучным и пустым локациям.
×
×
  • Создать...