Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andch

Посетители
  • Публикаций

    3 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andch

  1. Прочитай ещё раз, plz. В трейлере показан штурм крепости, но не показан кем.
  2. Интересно кому он с армией мстить собрался ? Одному человеку ? У него оказывается есть чувство юмора )
  3. Не факт, что именно она их штурмует. И врядли они чего-то этим добьются, кроме войны со стражами.
  4. Никто до него не докапывается, может спокойно лежать в могилке и дальше.)
  5. Огрен, но он не из Орлея. Сер Гилмор, валяется у ворот. Больше никого не могу вспомнить. Какой интерес всех оставлять в живых ? А если не исправятся ?
  6. И успешно воскрешены ) В любом случае, больше никого из семейства рыжих в игре не встречал.
  7. "Мы видели свидетельства, что определенный рыжеволосый гражданин Орлея и полюбившийся фанатам рыцарь-капитан могут вернуться." С рыцарем-капитаном всё понятно, а вот рыжеволосым могут быть Лелиана или Авелин. Хотя лично я за Лелиану, как персонаж она мне больше нравится. А что за проблемы с Зевраном ? У меня как был мёртвый так и остался.
  8. Архидемон же был ? Был. Или их сразу два вылезло ?
  9. А это не Корифей там случаем с завесой балуется ?
  10. Мультиплеер в DA ? Мне не совсем понятно, как они собираются это сделать. В ME шутерная механика, что отлично подходит для этого.
  11. Если они будут рассматривать события комикса, то без вариантов.
  12. Будет канон. Я думаю это уже нужно знать из предыдущей части.)
  13. Я бы попросил вас объясниться, но это не относится к теме новости. Разговор закончен
  14. Зачем спрашивать ? Задавай если хочешь Извиняюсь перед модератором.
  15. Не беспокойтесь, нет никаких напрягов. Бужу ждать когда ещё один человек повзрослеет.
  16. 1.Зависит от того как он ко мне обратился, я ему не друг и не приятель. Так же как и вам. 2. Внимательно читайте. Я ему не тыкал на это. 3. Разговор был не с вами, так что не надо встревать в него, если вас не просят.
  17. Обращение на "вы" это знак вежливости к человеку.
  18. Детский сад. Буду разговаривать с вами когда повзрослеете.
  19. Прошёл его с огромнейшим трудом, больше даже не пытался, тот ещё геморрой )
  20. Лишь под конец игры, Bioware научилась делать интересных боссов в DA
  21. Пост был написан до полного перевода интервью и в нём было больше обещаний что будет, а не что 100% будет. Остался открыт вопрос боёвки, РПГ системы. Ещё один момент который мне очень не понравился, это главная цель игры. Это полное повторение сюжета первой части, только заменили СС на инквизицию, а ПТ на демонов.
  22. В DA2 мне понравились только бои с DLC боссами. В самой игре они лёгкие, на тяжёлом уровне с ними вообще скучно сражаться (слишком долго)
×
×
  • Создать...