Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andch

Посетители
  • Публикаций

    3 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andch

  1. Затем, что квесты от этого становятся сложнее и интереснее. Нет дела ? Ничего не делают. Вот он выбор.
  2. Вас он сказал, что ему надо подумать ? Он просто дал противоядие и всё. Второй раз я вообще с ним случайно заговорил. Может мне надо с ним три раза об этом поговорить ? В первые два он скажет, что надо подумать, а на третий согласится. В жизни тоже так бывает, верно ? Вот только нафиг мне это надо в игре, если можно всё решить сразу и послать его с этим долбанным зельем в матери. Как будто у нас нет дел поважнее, чем бегать туда-сюда.
  3. Если взять и убить, то всё. Даже с тем фермером не дадут поговорить и сказать, что вы его драгоценного барашка пристрелили.
  4. А что мешает это сделать ? Разве не это назв. переплетением квестов ?
  5. На самом деле можно, но для этого нужно после того как отдадите противоядие вернуться и поговорить с ним снова. Превосходная схема квеста не правда ли ?
  6. Отлично. Значит будем спрашивать предполагаемого убийцу ВЖ, что делать. Вам самим-то не смешно ?
  7. Меня если честно ещё пролог смущает. Какого фига Кассандра спрашивает у пленика, что им делать (во время разговора с Родериком) ? Сидя за монитором я сам себя спросил " а чё ты меня спрашиваешь" и нажимаю эту же фразу в игре. В ответ какая-то фигня про я не могу решить. Хотя хороших и интересных диалогов в игре очень мало, так что удивляться я думаю тут нечему.
  8. Я думал её уже давно ушатали.
  9. Опросы такая забавная штука, особенно на этом сайте. Я кстати так и не понял где надо было голосовать. Правильно, нужно учитывать "другую" аудиторию. Которая кстати, в большинстве случаев, не может адекватно опровергнуть эти злосчастные первые 4 пункта. Зато прекрасно выучили слово "нытики".
  10. Абсолютно бестолковый комментарий. В духе лишь бы написать.
  11. Какой смысл было делать длительность выполнения задания на военном столе 8 часов ?
  12. Вы видимо плохо играли в прошлые игры. Всё это (кроме лириума) было понятно ещё в DAO. В DAI пока только открыли тайну эльфийских богов (частично) и Флемет. Ничего нового (из старого) по остальному я не увидел.
  13. Или на поддержание сигнала нужно огромное кол-во вычислений и его нужно постоянно обновлять, а во время боя на Раннохе у СУЗИ были другие приоритеты.
  14. Где скидку получали ? )
  15. Тогда понятно. У меня всегда был Мордин. Хотя я не вижу как это связано.
  16. Честно, не переходил по ссылкам. Вопрос снимается. А кстати, при каких условиях происходит этот диалог ни разу его не было.
  17. Эта система позволяет активировать более продвинутые системы Ретранслятора, только и всего. Это не игровой факт. В игре об этом не слова.
  18. Более вероятно, что Предвестника на тот момент больше волновали пытающиеся пробиться к лучу. Во время катсцены отлёта Нормандии можно услышать его выстрелы по кому-то.
  19. Ауч. Я это воспринял как защиту анимации DAI. Если дело было не в этом, то извиняюсь.
  20. Анимация не от движка зависит. Тулсет это немного другое. Об этом и разговор, что раньше на это смотрели сквозь пальцы, но сейчас имея отличный движок и пр. это уже сильно бросается в глаза. Слышим звон, да не знаем где он.П.С. и вам не хворать
  21. Для этого не нужно быть задротом поверьте ) Мне и 2 часов по выходным для этого хватает и со всем остальным всё в порядке. Так что тролинг малость не удался ) Ну так написали бы вот так сразу, а то начали что-то доказывать ) Ну раз мы всё выяснили, то можно сворачиваться
  22. Заднюю часть всё ещё заносит) В серии анимация шагает мелкими шажками, но индустрия уже сделала прыжок. И если в DAO и DA2 использовался старый движок и это было простительно, то извините в DAI с новым движком и большим бюджетом использовать анимацию из старых игр и слегка улучшать, это уже как-то странно.Играл всеми расами... Возвращаясь к этому. То что DAI РПГ как и указывалось выше не имеет значения. В других играх тоже могут быть разные расы (М и Ж точно есть). Так нам приводить примеры или вы согласитесь, что с анимацией в DAI они серьёзно схалтурили ?
  23. Второе. Кардинальных отличий никаких нет.
×
×
  • Создать...