Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andch

Посетители
  • Публикаций

    3 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andch

  1. Вот только если бы это было правдой, но давайте скажем честно в DA этого тоже нет. Особенно для гг, у всех всё одинаковое.ПС : прошу обратить внимание, что я говорю про все части DA.
  2. А почему именно РПГ ? Я могу назвать как минимум 10 не РПГ игр (причём среди них есть и 2003 года выпуска). А из РПГ deus ex human revolution. Ну и выше написали. Да даже в me был в свое время с учётом его древнего движка (сейчас не сильно лучше, но и времени прошло немало) В Скайрим не играл, но если брать в расчёт, что он как и Fallout (последние), то там не на это упор сделан
  3. Танец в Зимнем дворце за любого, кроме человека, это побьёт ) Это кстати и к анимации относится.
  4. Этих "единиц" настолько много, что уже единицами и не назовёшь. Пора уже новую анимацию делать, старая всё-таки была так себе, но на фоне всего остального было простительно. Хотя уже в ME3 на это обращали внимание.
  5. Локализирует игры EA Russia, к Bioware локализация не имеет никакого отношения. После этого вам несколько человек сказали, что это не так. Вы стали спорить, хотя сами же и признались, что не разбираетесь в этом.
  6. Судя по продажам рекламная компания полностью окупилась )
  7. Например, травмированный перс в сценах держится одной рукой за бок чуть согнувшись, эта анимация идёт ещё с первого me. Мысль уловили ?
  8. Было такое. Мне помогла банальная перезагрузка компа. Или же я тупо переустановил Origins. Уже не помню точно, что из этого.
  9. А мы кто ? Издатели ? Пускай делают РПГ как умеют лучше всего, а не слушают фанов, которые сами не знают чего им надо. Почти все претензии имеют под собой вес, а не высосаны из пальца. По me3 до сих пор споры о концовках идут, но игра от этого не стала плохой. Мы же не пишем, что DAI дерьмо (хотя есть и такие) мы делимся мнениями, что в игре сделано плохо и что можно сделать лучше. Конечно можно писать, что в Инквизиции красивые локации и пр. но это нельзя будет обсудить, поэтому об этом и не пишут.
  10. DA2 за это только самый ленивый не пнул. Проблема не в самих текстовых заданиях и записках, а в том что их слишком много. Та же гибель клана на военном столе, прочитали текст и забыли. А где реакция героя ? Сцена его горечи и т.п. ? Её нет. Вот такие моменты ставят в минус, а не текстовую часть.
  11. И где вы нашли в написанном мною противоречие тому, что вы написали ? Я лишь сказал, что не нужно угождать всем как они пытались сделать в DAI.
  12. Всё очень просто. Они должны делать игру, а не угождать кому-то. Фанатам всегда что-то нужно и что-то не нравится и пытаться угодить им всем ... ну вы знаете поговорку "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"
  13. Для военного стола я нашёл решение. Запускаю игру в окне и потом сужаю сверху или снизу, так хоть все задания можно увидеть.
  14. Либо вытянутое, либо сплющенное. При некоторых вылетает выше упомянутое. Чтож буду терпеть, пока не пофиксят
  15. У меня вылетает чёрный экран с сообщением Not optimum mode recommended mode 1280x1024 60hz.
  16. В целом игре это не мешает, но немного раздражает. Видимо дело в плохой оптимизации для не широкоформатных мониторов. Ладно всё равно спасибо. Я это заметил по обрезанному наполовину Оазису на карте. В первом прохождении я его из-за этого пропустил.
  17. Как видите обрезан стол и перс не вмещается полностью. Такое происходит и в других моментах, но возможности сделать скрин сейчас нет. В настройках стоит 1280х1024, во весь экран.
  18. Не хватило бюджета на красивые катсцены ? А куда он весь ушёл ? Ах да в большие локации. На анимацию которая у них идёт ещё с первого me мне как-то пофиг, а вот посмотреть зрелищные эпик сцены в игре хочется. И это при том, что основной сюжет DAI не длиннее первого масса (что ему ставилось в недостаток) и куча фиговых сайд квестов (за что опять же первому me доставолось), но в режессуре и эпике ME выигрывает, да даже первый KOTOR выигрывает. Отсюда вопрос ну кому нужны эти локации ? Ну сделайте их в три раза меньше, а сэкономленные деньги потратьте на сюжет и сцены, игра только выиграет. Сайд квесты ещё можно терпеть такими какие они есть сейчас (особенно если вспомнить тот же ME).
  19. Может об этом уже и спрашивали, но как решить проблему для разрешения 1280х1024. У меня всё обрезается по краям.
  20. Кому-нибудь ещё показалось, что в DAI усмиренные говорят нормально. Я имею ввиду, что у них должна быть без эмоциональная речь.
  21. вы повелись ? ) Сарказм там так и хлещет )
  22. Согласен. Лучше делать смешные ролики и т.п.
  23. Забыли цену написать, было бы более правдоподобно )
×
×
  • Создать...