Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andch

Посетители
  • Публикаций

    3 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andch

  1. Вы не поняли мою мысль, ну да ладно. Тоже закончу оффтоп.
  2. Может не только мне, но если вам больше нравится структура DAI дело ваше. Я лишь высказал своё мнение по этому поводу. Странная логика. Я где-то говорил, что мне отвратителен псевдо открытый мир ? Я сказал, что мои любимые РПГ были коридорными. Мне не нравится не вид игры, а её MMO направление. Какие-то проблемы ?
  3. Все мои любимые РПГ относятся к коридорным. Не старые РПГ, а старая схема доп. квестов.
  4. Нет, я предлагаю старую схему РПГ игр.
  5. есть много других более интересных способов на него натолкнуться. Обычно побочки раскиданы по пути главного сюжета локи.
  6. А так они ещё и осколки вернули ? Я их только вычеркнул из списка рутины которую нужно снова делать в DLC.
  7. Ну так это и есть главная задача трейлера - заинтересовать.
  8. По DLC могу только сказать, что снова нужно втыкать флажки и скорей всего будут разрывы и пр., ну хоть с осколками разобрались ) А вот цена как-то напрягает, лучшие дополнения для me и da меньше стоили, а так как и сама DAI на меня большого впечатления не произвела я подожду скидок. Они же должны быть рано или поздно ? )
  9. Это также относится и в первым двум играм. Кстати цифры возврата DAI так и не были названы, поправьте если ошибаюсь. Но речь не об этом, почему-то у вас ни возникает мысли, что среди игравших в инквизицию не может быть такого, что персонажи прошлых частей понравились больше. Тут не нужна никакая математика, тут всё элементарно - дело вкуса.
  10. Во время одной из болезней в "космических рейнджерах 2" можно было увидеть "Звезду смерти" - это пасхалка. Кладбище в убежище в DAO - это пасхалка. Попрыгать 50 раз и затем собирать цветочки - это ... блин матерится нельзя, но по другому это назвать я не могу.
  11. Давайте обойдёмся без слов "хейтер". А то вас будут называть "фанбоем". Есть люди которым игра не понравилась и которым понравилась, отсюда и спор. И да в теме впечатления в основном шли аргументированные диалоги.
  12. "На взрослую аудиторию" "неоднозначные и живые" даже не начинайте, мы уже вели этот разговор.
  13. Похоже, что все персонажи представленные в DAI в пролёте. Включая самого инквизитора.
  14. Если вы считаете, что ваши комменты в духе у них просто нет домашних животных это аргументированный рахговор, то ладно А что это ? На нет и суда нет.
  15. Ухаживание за Морриган. Скорбь по Кайлану. И многое др. Да самый без характерный персонаж из всех. Как я и писал ранее, берите его с собой чаще.
  16. Ширра дискутирует, а остальные нет.
  17. А с другими разве не так же ? Всё в диалогах.
  18. Пеё прошёл дальше, конец света. Мабари очень умные собаки между прочим. Если будете брать его на миссии может что-нибудь новое о нем узнаете и поймёте, что это полноценный перс. Кстати говоря я голосовал за Огрена и Шейлу, но проголосовавших за пса я прекрасно понимаю. Мне вот пофиг на всех персов DAI (кроме Дориана и Соласа), но я же не ною тут, что голосуют за Кассандру и пр.
  19. С ней нельзя крутить роман )
  20. Читайте внимательнее. Он говорит, что уровень сложности в DA влияет только кол-во НР и силу ударов мобов. Поэтому уровень сложности на которой играл рецензор не влияет на оценку.
  21. Andch

    Мисс Dragon Age

    Мне кажется, что первые два голосования были обнулены. И из старой гвардии многие не голосовали и вряд ли будут. Ну а у новой понятно кто будет.
×
×
  • Создать...