Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andch

Посетители
  • Публикаций

    3 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andch

  1. Страуд валит в Вейсхаупт. Никакого дела до орлейских стражей ему нет. Мы их даже можем изгнать при живом Страуде. Классное последствие выбора.Источник скорби надо уничтожить. А подождите, такого выбора нет. Мы навяжем вам такой выбор. Истерят ещё как. Можно на youtube посмотреть. Какому ЛИ ? Не знаю никакого ЛИ. Аристократия всегда возмущается. Я тоже читал. Именно поэтому их и воссоединил.
  2. Вы просто обожаете всё додумывать. Я предпочитаю видеть отражение в игре.
  3. Нет там ничего тяжёлого. Всё просто. Додумать я могу очень много и даже представить сцену где инквизитор, после выбора правителя Орлея наклоняется над трупом Селины и говорит "прости". Вот только зачем мне это делать, если игра говорит мне что всё будет хорошо. До, во время и после убийства.
  4. Так не поступали бы так, кто вам не даёт ? Воссоедините Бриалу с Селиной и будет эльфам счастье. Там выборы есть на любой вкус.
  5. Здорово. По этой логике давайте уберём всё плохое. Всё равно в конце всё будет хорошо.
  6. Про Соласа забыли.
  7. Это вы себе додумываете, а я сделал лучше для страны и её жителей, включая эльфов. Этим я уже лучше её.
  8. Продолжение про Инквизицию с тем же ГГ ? Да ну нафиг.
  9. И что будет ? Орлею хорошо. Всем остальным тоже неплохо. и даже эльфам в этом слечае можно сделать хорошо.
  10. Там ему помогали маги/храмовники. Можно было сделать подобное, там тоже по идеи мы могли умереть, если будем спасать слишком много.
  11. Кого в короли Орзамара ? Спасайте Коннора без магов. Принимайте сторону Бранки и убивайте друга. Пощадите Логейна, но потеряйте верного товарища. И т.д. и т.п.
  12. Краткая суть претензий к DAI. Мы хотели этого
  13. Просто если вы делаете Редклиф после выбора храмовников, там хоть заоритесь но кого-то убьёте Не знаком с маской признака, поэтому написал что уже сами Bioware делали
  14. По поводу метки и её влияния на Инква, Bioware на самом деле уже делали подобное. Где ? SWTOR первая глава истории джедая консула, там с помощью ритуала мы очищали мастеров от тьмы, но сами при этом слабели или у нас был выбор просто убить их. И это в онлайновой игре ! Да по сути это не влияло, но была видимость, что мы идём на жертву ради спасения людей. Что тут мешало так сделать ?
  15. Уступает. Она есть, но её меньше и она в основном не касается гг. Неужели я опять развил эту тему ? )
  16. Ну совсем чуточку подрезать, вот этот вот кусочек )
  17. За это они получали сполна. Хотя мстил ГФ руками Инквизитора ) Но это не заслуга DAI.
  18. Ну тогда уменьшим большие локации, подрежем чуток романы и ... хмм, всё.
  19. Боюсь тут он тоже проиграет ) Ради такого я бы подождал.
  20. А кто объявит ? ВЖ нас поддерживает.
  21. Это будет неуважением. Меня удивляет, что вы продолжаете гнуть свою линию, когда уже действительно пора абстрагироваться как вы говорите. Тем более я уже не один раз предложил закончить.
  22. С Налией был хороший аргументированный диалог, я понял её точку зрения и что она не совпадает с моей. По моей просьбе мы с этим закончили, но вам этого показалось мало.
  23. И в чём проблема ? Это тема впечатлений, я написал своё, не ваше, а своё впечатление. Вы теперь пытаетесь мне сказать, что забей на своё мнение потому что других это зацепило. Одних зацепило, других не зацепило. В споре мы выяснили, что друг друга не переубедим и я предложил закончить. Но нет вам надо продолжить бессмысленный разговор, требуя какие-то аргументы и пр. Вот чего вы пытаетесь добиться ? Признания что вы правы, а я нет ? Этого не будет. Поэтому я в очередной раз предлагая уже конкретно вам закончить разговор.
  24. Я вроде чётко написал почему так. Вас не устраивает, что примеры из DAO ? Там были примеры из серии ME и DA2. Детали.
×
×
  • Создать...