-
Публикаций
3 036 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Andch
-
Так это он конклав взорвал, одной церкви ему было мало )Если вы читаете книги, то поймёте, что мировое восстание собственно случилось не из-за него. События Кирквола просто напрягли обстановку.
-
Это был ответ на ваши "нужно потратить десятки лет" речь. Лелиана ) Я же уже вроде писал, про это. Отлично сказано.П.с. о как ролучилось :shok:. Надеюсь моддеры подправят
-
нет
- 858 ответов
-
- верховная жрица
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Дорогие форумчане, вы уже сильно в оффтоп скатились.
-
Изначально речь шла не про партийки. Kotor 2 сильно обрезан, чтобы можно было сравнивать. По потенциалу да, но не стоит забывать, что основной геймплей и мир за 4000 лет был сделан именно bioware, как и некоторые персонажи kotor 2. И давайте уже оффтоп закончим.
-
Deus ex, Half-life 2, Heavy rain. Достаточно или продолжить ?
-
Сразу вспоминаю срач в романах me какой был )
-
Вот только винит кого-то кроме самих разрабов нельзя. Денег дали ? Дали. Времени нормально дали ? Дали. Игру даже переносили. Просто были расставлены приоритеты на большие локации, графику и пр.
-
У Лелианы нет квеста на военном столе. Её поддерживаешь в диалоге когда она об этом заговорит ближе к концу игры.
- 858 ответов
-
- 1
-
-
- верховная жрица
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Согласен, что есть хейтеры, а есть и фанатеющие. Вот только давайте не будем всех в одну охапку сгребать.
-
Хаахаха. Почему все считают, что он - женщина ?
-
Правда ? Спасибо, что сказали мне и другим кто мы. Вы ведь психолог, да ? Ну конечно же, как ещё вы можете ставить такие чёткие диагнозы. Тут недавно были положительные рецензии, лично я например сейчас просто разбираю аспекты игры, своё мнение так сказать уже давно выразил. Просто разбирать минусы и недочёты интереснее, чем плюсы (никто не хочет их обсуждать).
-
Это проблема не только Фионы. Все персы легко уделываются гг неважно кем они являются. Исключения составляют разве что сюжетные боссы или квестовые типа Гасканга или Имшаэля. Даже наши сопартийцы в DAO и DA2 убивались без проблем на кошмаре, хотя мне кажется они должны быть разряда боссов, но к сожалению они представлены в виде обычных рядовых врагов, что в серии ME что в DA. Это странно если вспомнить первый kotor. Там при выборе тс мы сражались с нашими сопартийцами, но они могли не уступать нашему героя при грамотной прокачке (до сих пор помню как долго я сражался с Джухани использующей 2 меча и с высоким параметром ловкости против моей силы).А почему в инквизиции не умирает ни один сопартиец ? Я имею ввиду, что такой возможности даже не предусмотрено, например я бы оставил в тени Серу отвлекать, а Хоука со Страудом с собой прихватил. Непорядок.
-
Ох. Зря вы это сделали. Надо будет повесить табличку "Не кормите троля"
-
Может я неправильно выразился. Проблема не в том, что их всего восемь (хотя для меня это тоже), а в том, что во время боя я не могу использовать умения не относящиеся к этим восьми или поменять их.
-
С каких пор у нас с консолями равноправие ? ) Короче фейл.
-
А разве в DAO и DA2 джостиком играть было нельзя ? Там же можно было нажать паузу, зайти в способности и исп. их. В чём тут отличие, может я чего-то недопонял ?
-
Я заметил, что во время боя нельзя использовать способности, которых нет на панели быстрого доступа. Так и задумано ?
-
А это разве не в том же храме ? Я имел ввиду дополнительные бонусы как открытие новых диалогов или страницу кодекса и т.п.
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Минусики тоже ) но лучше без этого, а просто реакция персов. Не согласен значит не согласен и не надо набивать плюсы, чтобы снова было хорошо, а менять сцены и диалоги постоянно в зависимости от дальнейших действий. Т.е. различный контент не зависящий от одобрения. Эх мечты. Может у меня реально баг, но как я и писал проверить это невозможно, игра уже пройдена а контент не открылся.
-
Нет.
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Поэтому нужно делать сцены зависящие от разговоров и действий игрока, а не от кол-ва плюсиков. Никакого изменения сцен в зависимости от одобрения у меня нет, мне просто становится недоступен контент.. Изначальный спор был не про сравнение DA2и DAI, а о фейле "новой" системы одобрений.
-
Т.е. в споре варрика/кассандры как-то по другому ? В me вы всё равно будете склоняться в опр. сторону и очков этой стороны у вас будет хватать. Но это уже оффтоп, не имеющий никакого отношения к очкам одобрения. Мне казалось это не от очков одобрения, а от самих ответов. С этой шкалой фиг его поймёт. Вот именно этих сценок и не будет если спорить с персом. зачем я должен угождать персу, чтобы получить эту сцену ? Возьмите эту сцену и измените для низкого одобрения типа "это моё личное дело" и убеждением её всё-таки можно было уговорить рассказать вам.Насчёт романов как я уже говорил я ничего не знаю, по причине отсуствия у меня ЛИ. Вот и я не могу понять то ли это баги, то ли нехватка одобрения. В первом прохождении угождая перса это было, теперь споря с ним этого нет. Система героя отступника не равна системе одобрения. В me контент получаешь независимо от очков героя или отступника (искл. две ссоры из me2).
-
Неужели ? Что же у меня замолкли ? Баг или из-за недостатка одобрения я сказать не могу, т.к. шкалы нет. Это именно если отвечать как хочешь, что даже квеста не выдают.Эту шкалу нужно вообще убирать как сделали в DA. Но даже с ней я без труда отыгрывал нейтрала.