Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andch

Посетители
  • Публикаций

    3 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andch

  1. Так это он конклав взорвал, одной церкви ему было мало )Если вы читаете книги, то поймёте, что мировое восстание собственно случилось не из-за него. События Кирквола просто напрягли обстановку.
  2. Это был ответ на ваши "нужно потратить десятки лет" речь. Лелиана ) Я же уже вроде писал, про это. Отлично сказано.П.с. о как ролучилось :shok:. Надеюсь моддеры подправят
  3. Дорогие форумчане, вы уже сильно в оффтоп скатились.
  4. Изначально речь шла не про партийки. Kotor 2 сильно обрезан, чтобы можно было сравнивать. По потенциалу да, но не стоит забывать, что основной геймплей и мир за 4000 лет был сделан именно bioware, как и некоторые персонажи kotor 2. И давайте уже оффтоп закончим.
  5. Deus ex, Half-life 2, Heavy rain. Достаточно или продолжить ?
  6. Сразу вспоминаю срач в романах me какой был )
  7. Вот только винит кого-то кроме самих разрабов нельзя. Денег дали ? Дали. Времени нормально дали ? Дали. Игру даже переносили. Просто были расставлены приоритеты на большие локации, графику и пр.
  8. У Лелианы нет квеста на военном столе. Её поддерживаешь в диалоге когда она об этом заговорит ближе к концу игры.
  9. Согласен, что есть хейтеры, а есть и фанатеющие. Вот только давайте не будем всех в одну охапку сгребать.
  10. Хаахаха. Почему все считают, что он - женщина ?
  11. Правда ? Спасибо, что сказали мне и другим кто мы. Вы ведь психолог, да ? Ну конечно же, как ещё вы можете ставить такие чёткие диагнозы. Тут недавно были положительные рецензии, лично я например сейчас просто разбираю аспекты игры, своё мнение так сказать уже давно выразил. Просто разбирать минусы и недочёты интереснее, чем плюсы (никто не хочет их обсуждать).
  12. Это проблема не только Фионы. Все персы легко уделываются гг неважно кем они являются. Исключения составляют разве что сюжетные боссы или квестовые типа Гасканга или Имшаэля. Даже наши сопартийцы в DAO и DA2 убивались без проблем на кошмаре, хотя мне кажется они должны быть разряда боссов, но к сожалению они представлены в виде обычных рядовых врагов, что в серии ME что в DA. Это странно если вспомнить первый kotor. Там при выборе тс мы сражались с нашими сопартийцами, но они могли не уступать нашему героя при грамотной прокачке (до сих пор помню как долго я сражался с Джухани использующей 2 меча и с высоким параметром ловкости против моей силы).А почему в инквизиции не умирает ни один сопартиец ? Я имею ввиду, что такой возможности даже не предусмотрено, например я бы оставил в тени Серу отвлекать, а Хоука со Страудом с собой прихватил. Непорядок.
  13. Ох. Зря вы это сделали. Надо будет повесить табличку "Не кормите троля"
  14. Может я неправильно выразился. Проблема не в том, что их всего восемь (хотя для меня это тоже), а в том, что во время боя я не могу использовать умения не относящиеся к этим восьми или поменять их.
  15. С каких пор у нас с консолями равноправие ? ) Короче фейл.
  16. А разве в DAO и DA2 джостиком играть было нельзя ? Там же можно было нажать паузу, зайти в способности и исп. их. В чём тут отличие, может я чего-то недопонял ?
  17. Я заметил, что во время боя нельзя использовать способности, которых нет на панели быстрого доступа. Так и задумано ?
  18. А это разве не в том же храме ? Я имел ввиду дополнительные бонусы как открытие новых диалогов или страницу кодекса и т.п.
  19. Минусики тоже ) но лучше без этого, а просто реакция персов. Не согласен значит не согласен и не надо набивать плюсы, чтобы снова было хорошо, а менять сцены и диалоги постоянно в зависимости от дальнейших действий. Т.е. различный контент не зависящий от одобрения. Эх мечты. Может у меня реально баг, но как я и писал проверить это невозможно, игра уже пройдена а контент не открылся.
  20. Поэтому нужно делать сцены зависящие от разговоров и действий игрока, а не от кол-ва плюсиков. Никакого изменения сцен в зависимости от одобрения у меня нет, мне просто становится недоступен контент.. Изначальный спор был не про сравнение DA2и DAI, а о фейле "новой" системы одобрений.
  21. Т.е. в споре варрика/кассандры как-то по другому ? В me вы всё равно будете склоняться в опр. сторону и очков этой стороны у вас будет хватать. Но это уже оффтоп, не имеющий никакого отношения к очкам одобрения. Мне казалось это не от очков одобрения, а от самих ответов. С этой шкалой фиг его поймёт. Вот именно этих сценок и не будет если спорить с персом. зачем я должен угождать персу, чтобы получить эту сцену ? Возьмите эту сцену и измените для низкого одобрения типа "это моё личное дело" и убеждением её всё-таки можно было уговорить рассказать вам.Насчёт романов как я уже говорил я ничего не знаю, по причине отсуствия у меня ЛИ. Вот и я не могу понять то ли это баги, то ли нехватка одобрения. В первом прохождении угождая перса это было, теперь споря с ним этого нет. Система героя отступника не равна системе одобрения. В me контент получаешь независимо от очков героя или отступника (искл. две ссоры из me2).
  22. Неужели ? Что же у меня замолкли ? Баг или из-за недостатка одобрения я сказать не могу, т.к. шкалы нет. Это именно если отвечать как хочешь, что даже квеста не выдают.Эту шкалу нужно вообще убирать как сделали в DA. Но даже с ней я без труда отыгрывал нейтрала.
×
×
  • Создать...