Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andch

Посетители
  • Публикаций

    3 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andch

  1. Никаких проблем при навыке убеждения ) Или вам по душе те, кто во всём с вами соглашается ? Конечно в идеале схему влияния с сопартийцами надо улучшить или вообще убрать. А насчёт выбора, то если вам дают убить персонажа, то он должен быть мёртвым (иначе зачем нужна эта возможность ?) или хотя бы адекватное объяснение почему он жив.
  2. А я дурак думал, что это первое прохождение детальное, а потом по быстрому )
  3. Убить ? Чтобы я потом на эту нежить в следующей серии с открытым ртом смотрел ?)
  4. Мне в первом прохождение не нравился Орзамар, а теперь это одна из моих любимейших локаций. Так что "нет таких"
  5. На сюжет влиял только отказ Мориган от сами знаете чего. А вот некоторых сопартийцев первой части можно убить не потому, что он тебе не нравится, а из-за конфликтов интересов (переубедить перса можно не всегда). Так что опция скорее плюс чем минус, если реализуют как надо. Жалко во второй я не мог выгнать всех этих хейтеров ) Ты думаешь их отпустят ? ))
  6. Наподобие терминалов гетов на Феросе Ну певая часть тоже была шутером с укрытиями, просто сама шутерная часть была корявой и неудобной. Во второй это улучшили, но подсократили кол-во навыков. Зато в третьей улучшили и то и другое, причём навыки в третьей на мой взгляд лучшии в трилогии. Их больше чем во второй и у каждого несколько вариантов развития. Так, что я не вижу где тут ущерб ролевой состовляющей ? Тут не совсем про это ) Никто не спорит что me2 или 3 лучше первой в плане атмосферы или сюжетной линии.
  7. Какая польза была от терминалов в первой части ? Никакой. Вот их и убрали. Да навыков стало меньше, но теперь они уникальнее. :shok: Если честно я не понял твою мысль здесь. Прелесть механики в том, что она корявая и неудобная ? И как механика следующих частей мешает ролевой составляющей ?
  8. Если без него лучше или ты не видишь от него пользы. Да в первой части его сделали нужным, но как видно из второй части он совершенно не нужен.
  9. 1.Если я хочу чтобы Рекс использовал дробовик зачем ему прокачивать штурмовую ? 2. Тот же ответ, что и до этого 3.Она не охватывала больше аспектов. В ней было больше бесполезных пунктов
  10. И разведчика тоже не обучали владению снайперкой, а штурмовика дробовиком ? Ненужность в игре, всем этим ты пользовался для взламывания сундуков с инвентарём или компьютеров для получения квестов. Всё остальное за меня уже сказали.
  11. Оперативник N7 плохо обращается с оружием ? Отсюда и ненужность данного скила. ME не был игрой с открытым миром была лишь иллюзия этого, даже при высадке на планету большинство просто ехали к знаку вопроса и восклицательному знаку. Это было долго и нудно, в этом плане я рад, что этих миссий больше нет. Социальные и инж. навыки убрали за ненужностью.
  12. По мне так лучше качество. Это да, никаких споров от меня.
  13. Разнообразным ? Высадились, доехали, зашли в пещеру или здание, постреляли, завершили квест и вернулись на корабль. Я бы назвал эту схему однообразной с учётом одинаковых пещер, зданий и кораблей. Всегда, даже на безумии, использовал вольфрамовые патроны и улучшение на щит. Типы патронов остались, причём их улучшили. Броня стала более разнообразной, жалко конечно что теперь напарников нельзя одевать (одежда некоторых мне не нравится). Скиллы были просто фигней в первом массе, во втором уменьшили их кол-во но за то между ними теперь большая разница, а в третьей так вообще боевая часть лучшая в серии. И ролевая игра в моём плане это не прокачка, а диалоги возможность выбора и т.д.
  14. Вы процитировали моё сообщение Taurus199205, где речь как раз и шла о хардкоре. И что же в трилогии ME упрощали ? Тут больше подходит обновляли и экспериментировали. Это куда лучше чем штамповать CoD и Assassins Creed (искл. от AC1 к AC2), в которых практически ничего не меняется. И это вы считаете прогрессом ? Проблема вышеизложенных игр (me,xcom и т.д.) как раз не в геймплее, а в сценарии.
  15. Я имел ввиду, что оказуаливание не всегда плохо, тот же XCOM например. Тот же kotor замечательная игра, но я не скажу что там супер сложный или хардкорный гемплей. А если делать только для хардкорщиков получится..., а что получится ? Dark soul ? Для кого это может быть и круто, но для сюжетной игры такой гемплей будет в минус.
  16. Если будет выбор. В DA насколько я помню выбора не было. Только русский, только хардкор.
  17. В России тоже самое. Проблема не в том для кого делают, а как делают.
  18. Название новой расы сильно походит на приветствие долийских эльфов из DA. В следующий раз придумай что-нибудь по оригинальней ) Я не верю, что этот "фанат" там нарассказывал. Какие 2 расы выпилить из игры ? Лучше никакие не вставлять ) И зачем об этом спрашивать ? Так что жду официальные новости)
  19. Только не русскую озвучку ! Пожалуйста, что угодно только не это !
  20. Таких "красавцев" я видел лет 7 назад в автоматах по вытягиванию игрушек ). Правда стоили они 5 рублей (если тебе повезёт).
  21. Наличие живой Тали и Легиона обязательно.
  22. Мне конечно тоже нравится Тали, но не до такой же степени :shok:
  23. Так в красной концовке Шепард выживает. Вообще вся третья часть это один больщой финал, где вам показывают последствия принятых ранее решений (так что, кому там что не показали мне не понятно). Соглашусь, что до EC концовки были (к сожалению такие слова запрещены). Но сейчас вполне себе нормальные концовки. Можно было сделать лучше, но мы имеем то, что имеем. И как бы сильно фанаты не ныли это не изменится, но многие продолжают с бараньим упорством орать про концовки (какие они замечательные или наоборот). Зачем ? Кому интересно вы что-то доказываете ? Как сказал Шепард "Есть только один человек которому вы что-то должны доказывать и вы видите его каждый раз, когда смотрите в зеркало".
  24. Те кому понравилась концовка в основной массе не лезут во все опросы голосовать, чего нельзя сказать про тех кому она не понравилась. Но вообще для обсуждения концовок есть соотвествующая тема.
×
×
  • Создать...