-
Публикаций
3 036 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Andch
-
- 9 785 ответов
-
- 2
-
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Я не понял. Квест завершился или не засчитался и исчез ?
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
А у меня до сих пор стоит, но все мозайки собраны. Может это ваш ?
-
Пока никаких разговоров об этом нет.
-
Вроде говорили, что новых персов в партии не будет. А по теме как в мульт не играл, так и не собираюсь. Но надеюсь увидеть Изи в будущих DLC.
-
В плане реиграбельности есть только основной сюжет, а когда вспоминаешь чем занимаешься большую часть времени желание потихоньку пропадает. В прошлых играх Bioware основному сюжету уделяли основное внимание поэтому даже сейчас они прекрасно переигрываются. В вашем случае подходит вышеописанный совет, ну и ещё можно подождать DLC и с ними вернутся.
-
У меня вопрос не столько о чём будет книга, а время её действия.
-
Без понятия. У меня вообще урон от колец не менялся. Чисто теоретически они должны складываться, т.к. не сказано обратного.
- 9 785 ответов
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Мне этот мод не нравится. Для меня рушится атмосфера в конце. Но кому как.
-
Так были же слайд шоу с восстановленной землёй и цитаделью на её орбите. Вывод с родным домом землян всё в порядке.
-
Скорее баговый или вырезанный квест. Интендант ни разу не выдавал задания связанного с этим предметом.
- 9 785 ответов
-
- 1
-
-
- прохождение
- крафт
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Сами себе противоречите. Пишите, что разрабы сами знают что им делать и в то же время говорите про концовку Карпишина которую не приняли. Кстати вы про неё говорите чуть ли не в каждом посте, ну и кто здесь огалделый фанат ?
-
Что это за синие глазки ? Либо нормальные, либо с зеленоватым оттенком.
-
А в чём проблема тупика концовок ? Полетим в другую галактику всё равно после битвы за Землю. Сделать это до просто нереально. Ошиблись темой.
-
Не в то время, не в том месте - это про него/неё
-
640 часов ?! Ну вы блин даёте. Это просто ... это ... у меня нет слов.
-
Я уже всё сказал. Разводить дебаты я тут не собираюсь.
-
Речь шла о ТЕХНОЛОГИЯХ эффекта массы, а не о нём самом. А нулевой элемент тут каким боком ? Никто не говорил о нём. Вот фраза спора.
-
Вот конкретно о технологиях "Your civilization is based on the technology of the mass relays, our technology. By using it, your society develops along the paths we desire" В кодексе не написана сразу вся правда чтобы не спойлерить.
-
Вам скинуть видео на слова Властелина из первого ME ? Или Легиона из me2 ? Давайте не будем оспаривать факты
-
Читаем уже внимательно. Экспедиция с целью найти новый дом для человечества.
-
Надоело спорить обсуждая неподтверждённую информацию.
-
Давайте не будем забывать, что флотом Альянса управлял Хаккет. А он с вою очередь верил в Горн и победу над жнецами. А у других ресурсов не хватит на это.