Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andch

Посетители
  • Публикаций

    3 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andch

  1. Вы мне не "тыкайте" мы с вами не друзья. Уже несколько раз написали какой.
  2. Первое осталось точно. Что и как они чинят для меня загадка.
  3. Для сингла ? Мне казалось фиксили для мульта.
  4. Кстати в той же ME был дисбалансный адепт (да и вообще биотики). Но в следующих частях все классы уравняли и саму боёвку к третьей части довели до ума. А вот в DA дисбаланс идёт с первой части и они никак не могут это исправить.
  5. В общих чертах. Например специализация рыцарь-чародей дисбалансная
  6. И что теперь ? Давайте попросим закрыть форум. Пока ни один пункт не был нормально оспорен и стороны не пришли к соглашению. Вот если я напишу, что сюжет слишком короткий это будет недостаток, а мне в ответ напишут зато там такая плотность событий и крутых сюжетных поворотов это будет преимуществом. Вы не просто тупо спорите со словами "вкусовщина", вы говорите его плюсы при этом соглашаясь с его минусом. Верно и обратное. Но на этом форуме я наверное такого не увижу.
  7. Не на 15000. Вы можете мне привести конкретные док-ва ? Нет ? Тогда разговор закрыт. Тем более это не тема ME.
  8. Специально для вас потратил своё время. Надеюсь с английским у вас проблем нет.
  9. Как с вами всё сложно. Есть кино. Есть игра. Чем игра ближе к кино тем она кинематографичней. Выше я расписал это подробнее. А вы ?
  10. А вы их считали ? По словам разработчиков в ME3 этого в несколько раз больше.
  11. Где там меньше диалогов ? С каждой часть их всё больше.П.С. Но чтобы DA была как ME мне тоже не хочется.
  12. Была разной. В DA2 они стали делать первые попытки взять лучшее от обеих, как получилось мы знаем. DAI продолжает идти в этом же направлении. Что такое кино знаем ? Чем ближе игра к кино, тем она кинематографичней. Как пример Heavy rain почти вся игра напоминает кино. В DA и ME есть катсцены и чем ближе они к фильму (и чем их больше), тем большая кинематографичность в игре, ну качество этих сцен тоже берётся в счёт (диалоги срежисированные также входят в это понятие).
  13. Потому что они от одной студии. ME самая кинематографичная из игр Bioware и в этом плане нужно равняться на неё. DAI ближе всех прочих игр серии подошла к ME в некоторых аспектах, но именно в этих аспектах она ему проигрывает.
  14. Удивительная способность читать выборочно и отвечать про "чёрное" когда речь о "белом".
  15. К сожалению, но с кинематографичностью у неё проблем ещё больше и её очень мало. Про это не говорят, потому что в прошлых частях с этим было не лучше. Хорошие моменты были во всех трёх частях, но до уровня ME им ещё очень далеко.
  16. Вот объяснение проще. Предвестник был занят расстрелом солдат пытающихся пробиться к лучу. Всё время, что Нормандия там провела, были слышны выстрелы орудия Жнеца. Какое ему дело до какого-то кораблика который там висит если он не представляет в данный момент угрозы ? И даже когда Нормандия улетает слышны его выстрелы (в наушниках очень чётко)
  17. В том, что два сопартийца из-за этого могут погибнуть и урна осквернена.
  18. Путаете как раз вы. Как пример Блэквулл. Изменился ли его характер от его поступков ? Больше тут и говорить нечего.
  19. ЧЕГО ??? Т.е. если у вас на глазах прирежут всю семью (DAO) или Вы сражаетесь на протяжении нескольких лет у вас не изменится характер ?? Что за чушь ? Или если брать конкретно ваши поступки, вы зарежете всю семью того, кто зарезал вашу (из мести) и ничего не изменится в характере ?
×
×
  • Создать...