Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andch

Посетители
  • Публикаций

    3 036
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andch

  1. Вроде в последнем патче это исправили
  2. Аддон ? Здесь имеется ввиду по типу DAOA, не знаю так ли он нужен этой игре. А вот сюжетные DLC точно будут.
  3. Мнение Логвинов сделал по полной версии игры DA2, а не демо. И мы тут не Логвинова обсуждаем, а игру. Bioware официально заявляла уже несколько раз, что аддонов она делать не будет.
  4. Маги - Солас, Винн, Морриган. В финале я за Винн\Морриган Разбойники - Лелиана, Натаниэль, Зевран\Варрик. В финале Лелиана Воины - Шейла\Алистер, Огрен\Пёс, Стен. В финале Алистер улетает, а вот из оставшихся я просто не могу выбрать. Лидер - СС
  5. Имеете ввиду перенести из DAO - DA2 ? Сами решения никак, можно перенести портреты, но сейчас вроде и это не работает (могу ошибаться)
  6. Из новых понравились только Дориан и Солас. На романы так вообще пофиг.
  7. Точнее это вообще ни на что не влияет (искл. Жозефинна и поддержка ВЖ). Ну кроме вашего личного воображения. Нет. Там именно то, что есть.
  8. DLC. Инквизитор как гг в дальнейшем - гвоздь в крышку гроба.
  9. Ряды уставших от спора пополняются. Скоро мы вернёмся ! Хотя читая тему дальше я в этом начинаю сомневаться.
  10. Мда... Форумчане уже совсем в какие-то дебри скатились. Причём доходит до абсурда : "Это чёрный цвет", "Нет, белый !", "Ну вот тебе слова разработчиков, что цвет чёрный", "Белый !". Может сделаете паузу ?
  11. "Шрифт субтитров" наконец-то, надоело уже глаза ломать
  12. "Пятьдесят оттенков серого" тоже кассу хорошую собрал )
  13. Ребята я устал ) Ещё кучу всего можно обсудить, но как только начинаю писать тупо смотрю в экран и думаю "а зачем ?". Короче моя позиция по этой игре ясна ( по крайней мере до выхода сюжетных DLC) Тут я хотел ещё что-то написать, но уже забыл ) Всё. Отдыхать )
  14. Может хватит уже друга друга обсуждать.
  15. С удовольствием бы подискутировал на данную тему, но не здесь.
  16. Два часа по восресеньям. Вывод : никак не влияет.
  17. Я вообще был недоволен только концовками и то до выхода EC. Там всё это было органично, пришёл с миссии прочитал 2-3 сообщения на терминале, пошёл дальше. Не нужно было бегать по огромной территории и жать "V" чтобы не пропустить очередную и возможно важную записочку.
  18. Для подачи лора они в основном и использовались в прошлых частях. Какую-то часть мы узнавали в ходе разговора, но большая часть была в виде книг и записок. Хотя всё нужное для сюжета и понимания персонажей узнавалось всё-таки из диалогов. А вот для способа подачи сюжета (основного) они не нужны вообще. Для нескольких доп. квестов пожалуйста, как например квест с Ганскангом или квесты с доски из DAO (DAOA). Да даже в ME были такие квесты, но ведь там это никого не раздражало, а всё потому что знали меру. Тут мало того, что их много так ещё и их диалоговая альтернатива хромает на обе ноги. Наверное даже при нынешнем кол-ве записок будь в игре больше интересных квестов на это бы закрыли глаза.
  19. Мы вернули тактическую камеру ! Сделана одним местом ? Ну это ваши проблемы. А так я тоже не увидел ничего от kotor или DAO. В игры до kotor я не играл, может там спрятались эти "истоки"?
  20. На ME она нифига не похожа. Больше на SWTOR с паузой. Вам сюда http://www.bioware.ru/forum/topic/29923/
  21. Не настолько чтобы ради него игру покупать. Такой ответ сойдёт ?
  22. Без понятия. Попробуйте сами, он ведь бесплатный.
  23. Это отыгрышь выбранного класса. Но также нужен и отыгрышь характера гг. Основной в РПГ как мне кажется должен быть именно он, а описанное вами как приятное дополнение. В том же DAO и DA2 было и то и другое. Да даже в SWTOR худо бедно (геймплейный отыгрышь) это было. В инквизиции нет первого и хромает второе.
  24. Т.е. до запуска SWTOR. Интересно, а не повлиял ли провал SWTOR на это решение.
×
×
  • Создать...