Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Amaranth

Посетители
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Хороший

Информация о Amaranth

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 23 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С самого утра день Эрика не задался. То ли креветки на него так действовали, то ли утомительный перелет во Францию...Или все сразу. Мучаясь от головной боли и рвотных позывов, он провел весь день в своем номере, не подозревая, что творится с остальными сотрудниками. Ближе к концу дня, Эрик собрался с остатками сил и спустился к своим. Стараясь никому не мешать, он скромно вжался в дальний угол и прислушался к разговорам. Убийство?! Главное теперь, сдержать новый рвотный позыв. Думать кто же убийца было невозможно, поэтому Эрик поддался мнению большинства (вряд ли они ошибаются) и решил для себя, что Джун отличная кандидатура в убийцы. В следующий момент, Эрик выскочил из зала, прикрывая рот рукой.
  2. Анна такая Анна^^
  3. "Дурацкая скрипка, дурацкий вечер, дурацкая Дарт Шрейдер!" - думал Эрик волочась за пьяной начальницей. Хотя, ему не привыкать. Сколько банкетов и выездов на природу обошлись без пьяной Элизабет и краснеющего Эрика? Хвала всем богам, что хоть не выкинула ничего такого, как во время видео-конференции с партнерами из Европы. Надо ли говорить, что выходки начальницы всегда вводили парня в ступор? - Дурацкие комплексы, - пробормотал он и оглянулся, чтобы осмотреть зал и людей мило беседующих в нем. Немного поразмыслив, он решил уйти в свой номер.
  4. если честно, то просто интересно.

    мало ли)

    в любом случае, я рад знакомству)

  5. ну здравствуй)

    мы разве знакомы?

    ошибка ошибкой, лень исправлять х__х

  6. FUCK YEAH! Nightwish 14.03.2012 выступят в СПб ^^

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Longcat

      Longcat

      Да сцуко!!!Почему я живу в задрипаном Екб.и ко мне никто не едет1!!!!11

    3. Мори

      Мори

      А еще фильм... Я чувствую себя рыбой в аквариуме, который раздолбали гравитацией.

    4. Мангуст

      Мангуст

      вуху, я тоже пойду)

  7. Эрик Стене - 25 летний секретарь Элизабэт Шрейдер. Робкий и стеснительный молодой человек. Боготворит свою начальницу, но в то же время боится. Готов исполнять любое её желание по первому зову, несмотря на то, что она даже имени его запомнить не может, и вообще вспоминает о его существовании в те минуты, когда нужно забрать её одежду из химчистки или сбегать в ближайшую закусочную за обедом.
  8. Тедас или Асхан? =___=

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Мангуст

      Мангуст

      Пикачу, я выбираю тебя!!!

    3. Amaranth

      Amaranth

      50 на 50!

      вейт! ох, щи~

      ну, все DLC успешно установлены значит можно идти вновь чистить морды Мередит и Корифею. И пусть Асхан подождет...

    4. Мори
  9. хомячки негодуэ

  10. ну что ж... сегодня вам повезло, людишки! в общем, это хорошая игра и я с удовольствием буду следить за продолжением) всем спасибо все свободны
  11. Старая женщина успокаивающе гладила Сантану по волосам. Плакать не хотелось. Казалось слез не осталось. Поэтому Анабель тихо запела Когда она закончила она повернулась к Сантане. - Ну, милочка, нельзя так раскисать! Не хотите поиграть в сокер? Быть может, мистер Фишер тоже составит нам компанию? Если что, я буду ждать вас на поле. Анабель встала и пошла в сторону небольшого местного стадиона. Закат сегодня необычайно красив.
  12. - Сантана, подождите! - Анабель догнала поникшую девушку. - Не вините их за их решения, они не ведают, что творят. Как в насмешку погода была на удивление приятной и хотелось радоваться. Но повода не было. - К тому же, вы сможете общаться со мной при помощи вашего дара! - мисс Блэк постаралась пошутить. Видимо неудачно.
  13. - И ваша компания выглядит не менее странно Анабель. - Соглашусь. - Анабель впервые улыбнулась - Сейчас мне кажется, что это все личная неприязнь участников...процесса. Похоронного процесса.
  14. Выглядит странно. Профессор, Цубаки и Милош...Странная компания. Уж лучше подумать о живых, чем о мертвых. Присоединяться к последним как то не хотелось. - Мать вашу за ногу, да давайте уже хоронить!!! Анабель подпрыгнула от неожиданности.
×
×
  • Создать...