Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

s1rok

Посетители
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент s1rok

  1. s1rok

    Battlefield 4

    В общем делают они практически одно и тоже. Дульник уменьшает увод ствола вверх, а компенсатор в стороны, но при этом страдает точность автоматического огня. Единственное оружие на котором я использую компенсатор - это СВД, ибо ствол просто дико уводит по сторонам при выстреле. Картинка украденная с интернета для наглядного примера на CZ-805
  2. Ну это уже не спойлер можно сказать, особенно для тех, кто часто сидит на твиче
  3. Просто 3 трусильвера, 3 концекрейшена, 4 гвардиана... Попробуй зарашить
  4. Не вижу ничего плохого в раш деках. Можно подумать у других тактика такая разнообразная прям до безобразия. Взять тех же миракл рог. Лирой, шадоустеп, лирой, шадоустеп, лирой, шадоустеп. О боже сколько разнообразия, сколько "скилла" требуется чтобы все это прокликать.
  5. s1rok

    Bound by Flame

    Что-то вроде такого получается
  6. s1rok

    Bound by Flame

    А мне рога понравились. Интересно было наблюдать за постепенным преображением жГГ. В конце-концов вышла вполне себе симпатичная наемница-демонесса, даже лучше чем было до вмешательства демона
  7. Воу-воу ребят, полегче, у меня жир из монитора уже вовсю хлещет.
  8. s1rok

    DOTA 2

    Эмбера решили не нерфить, а апнуть остальных до его уровня?
  9. s1rok

    World of Warcraft

    А я бы поиграл в БК или Лича. Пытался я начать играть в панд, но не смог смирится с изменением веток талантов. Всегда любил экспериментировать с талантами в Личе.
  10. s1rok

    Titanfall [cерия]

    Этого у ИИ не отнять, иногда он выдает такие выстрелы, какие игроку и не снились.
  11. s1rok

    Titanfall [cерия]

    А как быть с вражескими титанами? Титан под управлением ИИ совершенно глуп и будет смело стоять в одиночку против многочисленного врага, что может закончится лишь легкими очками для противника. В некоторых ситуациях даже сам пилот не успевает уйти от огня 2х титанов, куда уж там ИИ. В принципе можно ловить пилотов, которые радостно запрыгивают на твоего титана, но встреча даже с одним вражеским титаном ни к чему хорошему не приведет. Сам не часто использую титана под контролем ИИ, даже когда он доступен. Возможно стоит попробовать Огра с ракетницой, да и пускай отвлекает на себя внимание пока я бегаю в поисках очередного места для выстрела. В общем довольно ситуативно все это, можно просто так отдать титана врагу и мало того не суметь призвать его когда будет нужно.
  12. s1rok

    Titanfall [cерия]

    Титан под управлением ИИ практически бессилен против пилотов, разве нет? Как правило живет до первой встречи с вражеским титаном. Снайпером интересно играть, тут я и не спорю. Еще со времен второй батлы бегал снайпером и вышибал игроков пытающихся залезть в вертолет или самолет из М95 Баррет. Пробраться на вражескую базу, подождать пока самолет отреспавнится и сделать выстрел в лоб ничего не подозревающему игроку, а если еще удастся в последствии угнать этот самолет, то вообще сказка получается. Ну да ладно, что-то меня понесло не туда :D
  13. s1rok

    Titanfall [cерия]

    Не ставлю глушители на свой Крабер. Мало того, что скорострельность никакая и скорость полета пули оставляет желать лучшего, то попасть из этого чуда второй раз довольно проблематично(с глушителем в большинстве случаев нужно второе попадание). А так, стрельнул - попал(хоть в палец на ноге) - убил - маскировка - убежал в другое место. Правда "стрельнул" легко сказано, даже титаны не с таким грохотом падают как стреляет этот ствол. А гранатометом не пользуюсь по причине моментальной выдачи своего местоположения титану. Тем не менее, играть снайпером довольно интересно, но пока не слишком результативно. Если же хочется победить - беру карабин и вперед. Не нужно особого умения, чтобы стрелять и убивать из автоматического оружия(пулемет Спитфайр можно взять за исключение из-за отдачи).
  14. s1rok

    MMORPG

    Первое время затянула, даже очень. Но быстро надоела. Тем не менее попробовать стоит. Глайдеры довольно интересно сделаны, прикольно было полетать между бесконечным прохождением квестов и собиранием урожая/леса/руды.
  15. s1rok

    Titanfall [cерия]

    Огорчают слегка снайперские винтовочки, по мне так они не слишком вписываются в игру, ибо как тут уже говорили: в игре динамики хоть отбавляй, да и большинство карт не слишком удобны для этих же винтовок. Может я просто не познал их "дзен", но с тем же стоковым карабином можно успешно стрелять и на дальние дистанции и бегать захватывать точки расстреливая врага в упор.
  16. Подсел на мурлоков последнее время. Думаю запихнуть вместо кого-нибудь(предположительно вместо оракулов) парочку аркан големов и хотя бы одного doomguard'а, хотя в последнем не уверен. В общем дешево и весьма эффективно. Из легендарок всего одна карта, которая дается на халяву.
  17. Агроколоды, пока нету легендарок, помогут взять более высокий рейтинг. Некоторое время довольно успешно играл агроколодой лока в ладдере(не мурлоками). Но уж больно хочется Джараксуса, так что ушел на арену. Пока лишь Смертокрыл под руку подвернулся.
  18. s1rok

    EVE ONLINE

    С матом, но доставила :D
  19. s1rok

    DOTA 2

    Вангую патч 8.9319 Sniper: Take Aim range bonus increased from 17124 to 17135. :D
  20. Едва ли он мог такое ожидать, его провокатор был успешно убит словом тьмы, ну а дальше за один ход существо 5/5 становится 30/30 :D
  21. Таунтов не было, да и в самой колоде у меня их совсем немного, не особо заботился о колоде воина, играю очень редко им, дейлики только выполнить, да и в общем все. А так, в основном играю локом. Сложно выделить кого-то одного, который бы сильно выделялся. Разве что чуть-чуть мурЛОКи немного напрягают, да и друли с паладинами, рогами и пристами :D Ждем ДК, чувствую, первое время, они будут жутко нагибать.
  22. Это то понятно, но довольно тяжело воином убить миниона в инвизе.
  23. Мне больше нравится комбо паладина: Печать могущества, Печать королей, Благословение силы. Мой воин не ожидал такого сюрприза и умер от Скрытного убийцы, который прислал подарочек в 28 единиц урона. А Джараксус, насколько я знаю, умирает от абилки лока за 0 маны. :D
×
×
  • Создать...