Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Imm

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Imm

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 02.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чайковский
  1. Надеваю синие ботинки и в путь! )))

  2. Хз о чем сей эпик-срач. Русской озвучки не слышал, пользовал только сабы русские и оригинальная озвучка мне доставила. Реальне доставила. Учите русский, учите английский. Радуйтесь жизни и будет вам хэппи
  3. Imm

    Mass Effect 3

    смотрим на Фокса и на картинку в шапке сайта... снова на Фокса и опять на картинку... Да это же две большие разницы, как говорят в Одессе
  4. Imm

    Mass Effect 3

    Сошлись на том, что на вкус все фломастеры разные... Добавлю лишь, что по моему скромному, лицо у него не обезображено интеллектом ) И да, можете забить меня тапками))
  5. Imm

    Mass Effect 3

    а) на вкус и цвет... б) если заморочиться, можно сделать вполне нормального Шепа Тут согласен, потому и не вижу странного в том, что мне он кажется кривым уродцем далеко не красавцем
  6. Imm

    Mass Effect 3

    Странно, что мне не нравится лысый корявый мужик? Согласен по поводу меньшего из двух зол) И да, даешь нормальный редактор! А по теме - накинули бы ей лет так 10 и самое то)
  7. Imm

    Mass Effect 3

    ФемШеп сейчас ваще 9-классница какая-то ))) Как ей галактику спасать?
  8. Imm

    Mass Effect 3

    Хм... Мне одному дико не нравится дефолтный Шепард? А то почитал - большинству он доставляет. Странно как-то даже.
  9. Ага, тут не ограничивается все уже сформированными континентами на одной планете. Хочешь в уже готовых планетах добавляй радостей жизни, хочешь создай новую ) Будем надеяться на разработчиков. Хотя надо бы посмотреть масштабы уже сделанного) Может кто в курсе, на полное исследование одной планеты много времени уйдет, хотя бы примерно?
  10. Если игра оправдает ожидания биоварей и лукаса по количеству приносящих денег довольных геймеров, то думаю они со временем наклепают и станции, и планеты, квесты, барахлишко, и прочее, и прочее... Было бы желание)
  11. "Меняющие реальность" посмотрел, фильм очень хорош - сюжет, актеры... Плюс затронута интересная тема выбора меньшего из двух зол. И я, признаюсь, сам задумался, какой поступок менее болезненный и как бы я поступил на месте главного героя.
  12. Человек ) в крайнем случае забрак (ну и красавчик же этот ваш Дарт Мол ), остальные либо слишком страшные, либо слепые, либо с осьминогом на голове
  13. Джедаев, но.... Был бы таким серым джедаем )) Не удержался бы от использования Силы в своих корыстных целях. Или серым ситом, не выпиливающим по прихоти толпы людишек и предающим при удобном случае всех подряд. Этакий Chaotic Neutral Это зависит от того, с какой стороны смотреть Полезное может быть таковым только для одного человека (или не человека), того кто ее, Силу, использует.
  14. Поработать или поспать? Не, это даже не вопрос - решено )

    1. Ребекка

      Ребекка

      Поспать конечно)

    2. Ребекка

      Ребекка

      Сегодня 30-е.. Но "поспать" актуально всегда)))

    3. Imm

      Imm

      я "доспался"... теперь возникают болевые ощущения пониже спины от предчуствия очень скорого возвращения из командировки и предстоящих отчетов )))

×
×
  • Создать...