Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DiK

Mafia BRC
  • Публикаций

    1 334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент DiK

  1. Присоединяюсь! Спасибо Троду за игру, пусть она и прошла тернистый путь. Спасибо Тинвесиль за поднятое упавшее знамя. Спасибо всем за интересных персонажей. Скромницу Всемилу и её подругу нимфоманку Ясну я запомню надолго (посетители таверны тоже). Всем низкий поклон!
  2. Так и я никому не навредил. :-) Разве что Ивана вывел на расстрел, но так мирные меня поддержали. Самые мирные маньяки и кровожадный город))))
  3. Выбор был сделан в первый день. С этими паводками Оренбуржья я просто поздно добрался до компа и не успел изменить выбор.
  4. Та ведь раскусила тоже) Вообще, механика раскрытия шерифом маньяка только в день его хода - интересная. Но, как по мне, было бы занимательнее, если бы шериф мог обоих найти, и каждый из маньяков не знал, что обнаружили именно его. Создало бы дополнительный стресс. И пришлось бы дальше шифроваться, не сбрасывая маски. Я вот, каюсь, правила плохо прочитал, и поэтому подумал сначала, что, может, меня шериф раскрыл.
  5. Добрых молодцев доводилось. Боролся с нечистыми.
  6. Увы, не умею я отыгрывать коварных злодеев.
  7. Мирные, с победой! Молодцы, не повелись.
  8. Возможно, в плане эвакуации всё лучше, чем в Орске, а вот своего имущества люди тоже лишаться, особенно владельцы своих домов. И это прискорбно.
  9. У нас вода пошла на спад потихоньку. Правда, ушла она в Оренбург, где уже давно превысила все пределы. Теперь там наводнение. В общем, такие дела.
  10. - Вот те раз, стоило отойти на медитацию, как объявили предателем, причём без каких-либо доказательств. Я все же считаю, что Федот - тёмная личность, которая пытается ввести вас в заблуждение. И завтра, оставшись с ним наедине, вы глубоко пожалеете о содеянном. Но дело ваше. Перун! Прости им, ибо не ведают, что делают.
  11. - А Гендрик-то не только за спиной Всемилы спрятался, он хозяина своего, Белого Стража предал. Фу таким быть. Давайте лучше его сегодня выгоним? - А я предлагаю выгнать тебя, Ягун, а Ворожея пусть придёт ко мне в гости, убедится в том, что я силён как мужчина, и невиновен. Тогда, если уже достоверно известно, что Летушко уже невиновен, остаётся Федот.
  12. Фото/видео не моë, но ситуация такова
  13. В Орске, к счастью, вода убывает. На плотине снизили сброс, стало меньше прибывать воды. У нас наоборот понемногу поднимается - вода копится в полях из-за бутылочного горла между горами.
  14. Ягун безмятежно улыбнулся. - Обещаю сегодня точно его найти. - Ягун огляделся. - Полагаю... Что ставленника Белого Стража постигла та же неудача, что и меня в первую ночь - он поставил на Ясну, а добрые селяне ее отправили подальше раньше. А это что может значить? Что либо он сам ее не голосовал, либо был в отлучке. Тогда... Это может быть Гендрик (голос). Это вам имя на завтра. Удачи, селяне. - Ягун, вчера ты направил всех по неправильному пути, подведя под удар несчастную Ясну. Сегодня пытаешься навести подозрения на меня. Неужели ты думаешь, что этот хитрый план сработает два раза? - Ну, любезные мои, убедились? - уперла руки в боки Всемила - Второго невиновного из отряда вышвыриваем, а приспешники Карачуна и Белого Стража ходят нетронутые. Прав, Ягун - я тот ворожей, и его злодейства мне в первую ночь были явлены. Да только ворожба моя от грибов, да кореньев идет, а потому не каждый раз срабатывает. Собраться нам надо, да и выгнать сегодня из отряда уже известного злодея - Ягуна. - Может ли любезная Ворожея открыть нам, кого она проверяла вчера? Нужно знать, кому можно доверять.
  15. Дамбу ещё несколько дней назад порвало. У нас пока волнующее море за окном, которое, надеемся, подниматься не будет.
  16. Гендрик охреневает от происходящего - А ведь можно было спасти Ясну, если бы я успел на голосование. Прости меня, милая Ясна.
  17. Ааааа. Блин, пропустил голосование. Весь вечер мониторю паводковую ситуацию. Тревожно.
  18. Гендрик знал, что нужно голосовать, но не знал за кого, ведь это не были выборы нового верховного вождя, где главный кандидат старый вождь. Поэтому Гендрик воспользовался кубиком жребием, в котором выпал Иванушка. - Без обид, приятель. Я ещё от сна пока не отошел и не знаю, что здесь вообще происходит. Надеюсь, мой голос не навредит тебе.
  19. Идём на выборы, только без зелёнки.
  20. Привет всем! Я живой, но если пропаду, то значит, меня эвакуирвоали из-за паводка. Живу рядом с затопленным Орском. Из окна на месте полей виден разлившийся Урал. Нас задеть не должно по идее, но кто его знает.
  21. Ничего, мы подождём и продолжим. Я тоже за полную игру.
  22. И отверз очи свои славный богатырь Гендрик. И осознал он, что сгущаются тучи. Супостаты отведают силушки богатырской. И собрался богатырь во всеоружии, узнал от корчмаря о сборе добровольцев, и отправился он к дому Весемира. - Знал я давным давно одного Весемира, - подумал Гендрик, погрузившись в далёкие воспоминания.
  23. А Гендрик тем временем продолжал спать сном богатырским. И ничего не могло потревожить его, кроме появления супостатов лютых. Даже руки женские, трогающие в разных местах, не могли его пробудить. А если мужские? То - это супостат. Такого бить сразу богатырь будет, едва от сна отойдёт. А ведь может богатырь спать все 30 лет и 3 года, если доселе обоз не соберётся.
×
×
  • Создать...