Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SOAG tnFOX

Посетители
  • Публикаций

    1 974
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SOAG tnFOX

  1. Ухожу на Gamemag

    1. GriZZly

      GriZZly

      goodbye my friend i'll find you in the end goodbye my friend

    2. cat-acrobat

      cat-acrobat

      А ты вообще кто?

  2. SOAG tnFOX

    Grand Theft Auto V

    Понеслась)
  3. Bioware фанатов ножом по сердцу режут, каждый день новый облом.
  4. SOAG tnFOX

    Far Cry 4

    Sexy. Интересно, кто будет заместо Вааса? Точно не Паган Мин
  5. SOAG tnFOX

    Console Perk

    Ну блин, последняя физическая консоль от Сони, а я так ждал другие(
  6. SOAG tnFOX

    Перехваленное кино

    Seriosly?! Из за того что они не по книге ты считаешь эти фильмы откровенным Г?! Ты напоминаешь тех нердов поклонников Гарри Поттера, которые ныли по той же причине. Сам подумай, зачем среднестатистическому человеку всё это лишнее и + между прочим пленка не дешевая, думаешь все так просто. Вы серьезно?! Я тут прочитал несколько комментариев и хочу сказать: ЧТО С ВАМИ НАРОД?! ЭТИ ФИЛЬМЫ НОРМАЛЬНЫЕ! Я наоборот отмечаю лишь ОДИН, максимум ТРИ НОРМАЛЬНЫХ ФИЛЬМА в год. В ГОД!
  7. SOAG tnFOX

    Grand Theft Auto V

    Заодно узнаем ради скольки людей все это делали. Пиратсво на консолях, ну ну
  8. SOAG tnFOX

    Клипы

    Не знал короче куда выложить, но надо было
  9. Хоть постыдились бы назвать это мечем. Мне эти дубинки еще осточертели во 2 части. Очень кстати напоминает биту для Крикета.
  10. Dark Souls P.S А магия крови будет в игре? Сделали бы кстати противоположный аналог магии крови, так сказать для злодеев одна,а для добряков другая.
  11. SOAG tnFOX

    Call Of Duty: Advanced Warfare

    Колду для ps360 будет делать студия создавшая трансформеров и дэдпула.
  12. Так там вроде был скрин с выбором внешности серого стража, там тупо выбирали шаблонные рожи (их там не одна, там их несколько). С именами для него походу такая же фигня была. а это значит есть возможность что его имя таки впервые произнесут. (хоть и не вами придуманное)
  13. Делайте ваши ставки господа, кто из с сопартийцев с кем мутить будет
  14. SOAG tnFOX

    Battlefield: Hardline

    Я так думаю что в связи с последними событиями игру не очень тепло встретят, даже если Гг мексиканец, а его напарник афроамериканец. Ну или тупо люди будут из команды копов выходить.
  15. SOAG tnFOX

    Rise of the Tomb Raider

    Нифига се гость из будущего) Расскажи, Guardian и HL 3 вышли? RDR портировали на ПК?)
  16. Фига се, целых 5 с половиной минут, так нафиг можно все впечатление испортить
  17. Я тут думаю за кого играть в одном из моих прохождений. С одной стороны я хочу играть за мага-человека, за злого мага который нагибает...... других магов, маг-храмовник можно назвать это так, но в описании написано что он за круг и что он убил храмовников и вообще за мир во всем мире. С одной стороны мне пофиг на круг и хочется держать его в ежовых руковицах + круто звучит: Начальник Храмовников - Маг. С другой стороны они могут вспомнить про то что маг-человек убил храмовников и будут кричать: '' Все маги плохие и ты в том числе'' И ничего что он столько отступников отловил и казнил, всего парочка храмовников испортили карьеру магу-храмовнику, но в ответ он может заявить что он защищался от тупых храмовников, а на самом деле он их потдерживает. Второе, можно поиграть за Человека-Воина, он относится к церкви и так же может наставить обе стороны на путь истинный, но в прошлых частях я играл за магов и хотел бы видеть этих трех магов на одном поле боя. Блин, походу опять придется играть за человека( Остальные в моё повествование просто не вписываются( Амелл-Хоук-Травеллиан-Морриган (мастер магии - лекарь - ? - некромант) И хочу чтобы у мага в зависимости от кармы менялся цвет молнии. Хочу красные молнии, а не синие. Примерно такого размера.
  18. Мда, походу теперь не знаю как буду играть, честно не ожидал что Эльфа шпионом пошлют, придется смотреть заставки чтобы определиться. Никто не заметил что есть класс Гном-маг? Там даже описание есть
  19. Когда такие игры анонсируют надо эту пикчу ставить А теперь серьезно: http://www.youtube.com/watch?v=P-Kuf-ZkySQ 0:36 - 0:38 куда он его бьет 0:48 - 0:56 Логи, ты ли это?)
  20. лучше чем анонс игры про бьёонсе?)
  21. На ПК и делает её левая компания)
  22. Было шуткой: Стало явью): Ссылка на официальный сайт) http://beyoncetwosouls.com/announce Причем инфа будет Первого Вот что бывает когда человек осень с весной спутал Я думал Atari давно загнулась. Да и вообще они в последнее время делали игры для мобил, так что закатайте губу товарищи.
×
×
  • Создать...