Котик
Посетители-
Публикаций
1 168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Котик
-
"Сотни" мужчин не могут ошибаться :D
-
Не понимаю как этот "обезъян" может быть привлекателен, по моему новый Аленко в разы симпатичнее. Имхо конечно же.
-
Я так надеюсь что Wall и компания сейчас пишут музыку к фильму по Mass Effect, музыка предыдущих частей идеально передавала и подчеркивала атмосферу. Другими словами я надеюсь что их не уволили потому что Биоварцы сменили направление, Мэнселл молодец: замиксует старое, добавит немного своего, но стиль, ставшей каноничным, просто так выкинуть нельзя если ты хочешь сделать настоящего приемника Star Wars.
-
Разведчик - Турианец Штурмовик - Азари Инженер - Человек А вообще проголосовал за все варианты - всегда так делаю, когда можно.
-
Клонирование же :happy: Хайвмайнд :D
-
This. По моему очень даже воинственно. Хотя грязи все равно не хватает =)
-
Turmion Kätilöt, индастриал-метал от финских ребят
-
У меня работает
-
Ну просто таки глухая броня, Вархаммер курит в сторонке:
-
Похоже тебя просто использовали
-
Хорошая игра, влюбился в Максов Пейнов 1,2 именно из-за легкого налета шизофрении, что-то в них есть от Дэвида Линча. Обязательно буду играть, но только в том случае если она выйдет раньше Масс Эффекта 3, после меня уже больше ничего кроме нее интересовать не будет =)
-
А вместе с тем и свою эффективность, властелину был нужен сильный союзник поэтому влияние было минимально необходимым.
-
ME1 > ME2
-
Нее, это не моя Эшли, слишком слёзно. Если она будет такой жеманной в ME 3 то останусь с Тали. Sorry Ash.
-
Только сейчас понял что Церберовский спецназ это аналог имперских штурмовиков.
-
Обожаю этот фильм - отличная атмосфера, отличный саундтрек, великолепная игра Сэма Рокуэлла.
-
Achievement Unlocked
-
Единственное аниме, которое мне понравилось за последние 5 лет (особо не смотрю, но интересуюсь), отличная пища для размышления, немного затянут, не без этого, но это мелочь. Один большой недостаток этого аниме - оно уникально по своему посылу и раскрытым темам, немного грустно. В определении стилистики согласен Dragn.
- 53 ответа
-
- 2
-
-
- кибер-панк
- драма
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Попробую еще раз =) Третью не стал в юмор постить, т.к. всего одна.
-
Вроде полтора гига весил. По поводу GA, была новость: