Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Black Heart

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

98 Хороший

Информация о Black Heart

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 25.01.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    DAO, DA II, ME I, II, III; SWTOR.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как-то стремно это смотрится на огнестрельном оружии. Ммм, а вот для лазерных мечей в самый раз)
  2. Да пусть KotFE для начала закончат, а уже потом посмотрим, что там за новый аддон будет. С такими чаптерами, которые сейчас выходят раз в месяц (Я уже молчу, что они больше походят на алерты), я успешно закончу историю своего джедая до своей первой пенсии... :unsure:
  3. Печаль конечно, но щито поделать, удачи. А насчет того, пропал Bioware или нет, ничего говорить не буду, мы это увидим в "ближайшем" будущем, когда будут новые проекты, новые персонажи.
  4. По каким описаниям? Еще и описаний, толком, никаких нет :D Только распространяемая потребителями паника, а паника это дело такое, присущее каждому ожиданию очередной игры биоварцев :ice:
  5. Создатель милосердный, петиции, петиции, петиции, когда кто-нибудь предложит захватить издательство или компанию? Насилие - действенный способ в некоторых случаях :D Петицию подписала конечно.
  6. Фанфики? Книги Гейдера - фанфики?? АХАХАХАХААААА... Прошу прощения, после сей фразы мне пришлось долго укрощать свой истерический смех... Нет я понимаю, конечно, что его не сравнить с Булгаковым (ежели читали), но сравнивать его с "нацарапанными на обоях воплощениями мыслей, в желании переписать всю историю Dragon age как попало (не в обиду творческим личностям)" - грубое оскорбление для тех кто искренне любит эту вселенную в том числе и самого Гейдера. Не думаю, что хотя бы один из океана фанатов, позволил бы себе так выразиться. Мне лично было обидно читать такой отзыв, но у нас свобода слова (порой думается зачем она нужна) Мой вам совет, ежели не читали "Украденный трон", "Призыв", "Маска призрака" - почитайте, в том случае, если вы действительно любите Dragon age, а если не хотите - то и пёс с ним, но не нужно сравнивать болт со спичкой)) Всего хорошего) А по теме, понравилось то, что увидела. Плевать что ноги ходят сквозь камни, плевать что трава под ногами не ложится, отсутствие сего изобилия физики в пред. частях никого не смущало, правда? Все играли в DAO и DAII не по этой причине. Понимаю, что будущее шагает вперед и хочется красивой графики, экшена, реалистичности... но кому она к черту нужна? :D Все ждут встречи со своими фаворитами, и продолжения банкета)) Так что ждемс...
  7. Зареклась однажды смотреть аниме не дождавшись выхода всех серий... нет дернул черт посмотреть, теперь сиди и жди =_="
  8. Как по мне, так "Инквизиция" вполне подходит. В конце концов, главную роль сыграет инквизиция с ГГ во главе))
  9. Боюсь представить, во что она втянет меня на этот раз :D
  10. Black Heart

    Cоратники в DA:I

    Как у тебя только рука поднимается Лельку убить Т_Т Чего мелочиться, я бы и от Лелькиного пенделя не отказалась :D
  11. Black Heart

    Cоратники в DA:I

    Скорее всего персонажи будут романсабельны в обе стороны, как в DA II. Ну, а если и так, первое прохождение посвящу мужскому полу, так уж и быть :D
  12. Black Heart

    Cоратники в DA:I

    Так и представляю себе, пока я метаю во вражин фаерболы, Кассандра впереди сдерживает их, а Варрик сздади прикрывает спину. Уиииии хочу хочу хочу хочу скорее поиграть :D Люблю играть магами)) Хорошо бы и в DAI всех классов понемногу было :3 А насчет романа. С Кассандрой замутила бы, хотя поживем увидим, может меня Вивьен подкупит характером или Каллен :3
  13. У меня ничего не получается, я высказала свое мнение, что возможности нового движка для меня последнее, о чем бы я переживала, главное сюжет и персонажи. Ранее я писала, что каждый ждет от грядущей игры что-то свое, и сомнения свои навязывать никому не нужно. Прежде, чем влезать в чужой разговор, читайте хотя бы сообщения. Прям как в пословице "услышал звон, да не знаю где он".
×
×
  • Создать...