Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

buhas91

Посетители
  • Публикаций

    637
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент buhas91

  1. Потому что трешовые "трипл эй" игры уже приелись, а они та еще порнография
  2. При этом мы не знаем является ли скверна пустотой. За тем что когда Тедас обезлюдит снимаем завесу возвращаем всю магию разом и деревья начинают петь а птицы расти одним щелчком пальцев ног. Хитрый план жеж.
  3. А Соласу нужен текущий мир? Он как-то больше рассказывает что он сгорит во имя тру-эвлен глори.
  4. buhas91

    Сопартийцы

    Я понимаю это так - "закон" видится ей инструментом реализации своего я и она умеет им пользоваться иначе не была бы таким хорошим регентом и дипломатом, он же служит подпоркой дающей уверенность в себе. Но вот в те моменты когда можно реализовать, возможно лучшим образом, свое я, но которые закон не охватывает она оказывается в подвешенном состоянии и занимает пассивную позицию до тех пор пока просто не взорвется. Вот как в кульминации романа где ей становится тесно в рамках тех отношений "без обязательств" которые она навязала сама потому что не хочет что бы "давались обещания которые не смогут сдержать".
  5. buhas91

    Сопартийцы

    В 2 случаях из 3 ее нет, да и отзывают ее тогда же когда сбегает Тристиан и если не чесать за ушком у Суртова то и вроде как не вернется.
  6. buhas91

    Сопартийцы

    Это значит совсем переступить через роль. Когда играешь законопослушного разрываешься между "казнить..." и "...всех". Ну, Валери все видели.
  7. buhas91

    Сопартийцы

    Кстати о прощении. Остается уповать что грядущая тифлингесса может быть канцлером. Поскольку метагейминговое осознание того что вот сейчас я казню Триса и все - дыру в штатном расписании мне ничем не заткнуть и приходится скрипя зубами его прощать.
  8. buhas91

    Сопартийцы

    Поэтому шлите Бартоломея - он все это дело зарегулирует: ГОСТы, медицинские освидетельствования, вот это вот всё. Без бюрократии нашему молодому государству никуда
  9. buhas91

    Сопартийцы

    У меня было все именно так - никаких особых отношений не было, были ужесточены. Мне лень пока перепроходить, но чего то кажется мне если Октавия примет мать то рассказывать о том как она простолюдинка всего добилась не будет а будет бравировать дворянством. Так ли это?
  10. buhas91

    Сопартийцы

    Кстати о вольноотпущенниках - если не убивать Джануша а спасать рабов то они станут убивать последнего "острого зуба" и поджигать особняк?
  11. buhas91

    Сопартийцы

    Как это ни странно меньше багов. От Вордокая до Нариссы только капитаншу "речных клинков" игра не пожелала считать убитой и она везде потом фигурировала.
  12. buhas91

    Сопартийцы

    Валери и Джубилосту точно предлагает, в принципе Линзи тоже но в плане того что нежить-полурослик - насколько это будет нелепо
  13. buhas91

    Сопартийцы

    Ну вот тут вряд ли какое-то особое отношение к Трису, стать нежитью она предлагает всем
  14. buhas91

    Сопартийцы

    Там крутится вокруг того поднимать или не поднимать бабку - Джейтал этого делать не хочет и поднимает по настоянию ГГ, ЗН реплика если на то пошло, типа уговор дороже денег.
  15. buhas91

    Сопартийцы

    Я и сделал, Джейтал отговорить не получилось - осталась нежитью, Тристиан хоть и был возвращен после битвы квест выдал, но не судьба...
  16. buhas91

    Сопартийцы

    Кстати говоря он мне не помог - выполненный квест, Джейтал у меня осталась почтенной урготоаниаткой и Трстиан в воплем "Зло!!!" убился апстену об нее. На что Джейтал посетовала что мальчонка то в принципе полезный был и хотела уже его реснуть нежитью да Сагочка уже его душу прибрала.
  17. buhas91

    Сопартийцы

    Он человекдворф-депрессант, а это уже совсем другой уровень. Тут можно только восхищаться
  18. buhas91

    Сопартийцы

    Он в этот момент парализует партию, поступок не дружественный как ни крути
  19. Ну там вообще создается впечатление что "законопослушный нейтральный" это тот же "законопослушный злой" только не такой параноик.
  20. Нет не с опережением, он не до прохождения Цветения недоступен а во время прохождения Цветения. Он типа занят - ополчением руководит и если уже был назначен на пост то слетает, у меня так эвент провалился которым он как раз занимался.
  21. Патч 1.0.15. В наличии Тирваль при каждой загрузке тронного зала и пропавшая Шандра тригерящиеся путем похода в покои откуда выкидывает обратно в тронный зал но с выключенными тенями. https://yadi.sk/d/KuaVZNybk2R1xQ
  22. Такова тяжелая доля конкистадора, ИРЛ им тоже как правило ничего не давали. И тут еще момент - а нас вне Бревоя вообще признают дворянином с которым стоит связываться, так то на ранних этапах чем мы лучше Рогача?
  23. Это можно называть конкистой и барон может гордо именоваться вовсе не бароном а конкистадором. И вот в процессе нашей стремительной конкисты земли стали фактически принадлежать Алдори, а юридически так на них претензии имеют все подряд. Так что почему ГГ не может быть титулован и одарен правом на земли завоеванные во славу короны не понятно.
  24. Вот только с Кастручио кингмейкерства не выйдет - это в бревонийской интриге наш статус по сути безразличен а под Питаксом никакой независимости не привидется, сюжет заходит в некоторый тупик. А кто нам их пожаловал? Они отбиты по решению Алдори, мы возведены в дворянство решению Алдори, баронство признанно прежде всего Алдори. Но земли жаловали не Алдори, нет. А морально-нравственных преград у игрока и так нет.
×
×
  • Создать...