Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Артур87

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Артур87

  1. Видать все силы кинут на ту новую игруху про железных челов (анхейм или как там). Будем надеется, что следующая игра в серии будет огонь. Но я куплю только по распродаже, ибо пошли на хер ЕА.
  2. Да уж, из-за такой игры я никогда бы так не заморачивался, хоть и фанат МЭ.
  3. Согласен с постом выше, прекрасно организовать можно двух человек. Четыре это максимум кстати. Карты должны быть или средними или маленькими, чтобы было больше динамики и меньшее время прохождения. Большая карта лишь увеличит все эти параметры и будет вызвать скуку. Им надо добавить карт 15, добавить в каждую фракцию по несколько очень опасных противников (аналог фурии), которые будут быстро убивать и быстро умирать, от которых реально будет хотеться свалить иногда.
  4. Мне кажется посыл был такой: "Хотите больше контента - жрите и давитесь" А мне заплатили 100 баксов и я сделаю вот так. Чтобы влить в игру столько однотипного оружия, сменив окраску и название это как минимум нужно быть равнодушным к проекту. При том равнодушие на уровне руководителей среднего и высшего звена, поскольку они одобрили такой подход. Удивительно на сколько по разному одна фирма сделала мультиплеер.
  5. А по мне так самая классная часть 3 (с учетом всех DLC), вторая самая отстойная, первая между ними. Андромеда хуже всех, хуже даже ДАИ, который мне фанату МЭ, было интереснее проходить.
  6. Какая самая нормальная штурмовая винтовка в игре? типо разорителя цербера есть что-то?
  7. каким образом можно существенно поднять выживаемость? Просто помню, что в МЭ3 можно было сохранять снарягу следующим образом: в лобби все всё выставили, хост выходил и у всех сохранится снаряга кроме хоста, который снова присоединился. Было очень приятно иметь такой бонус.
  8. Ребята, есть ли какие абузы в андромеде сейчас? Двойную снарягу пофиксили. М б что еще есть чтобы снарягу сохранить или урон увеличить?
  9. Крч, куча срача. Факт МЭ3 был бомбой, было очень круто, вплоть до оформления ачивок, было интересно набивать ачивки, были классные юниты, был шикарный захват через препятствие с моментальным убийством, были разные анимации ближнего боя. Игра была более детально проработанна. Ребята, есть ли какие абузы в андромеде сейчас? Двойную снарягу пофиксили. М б что еще есть чтобы снарягу сохранить или урон увеличить?
  10. 56К рейтинга??? У парня явно есть мама, которая подносит "сральное ведро своему поросеночку" Самое интересное, когда его отпустит и он посмотрит на те 2000 часов которые провел в игре он загрустит. Если с заданием повезет, то можно платину вообще быстро закрыть. Были кетты, рандомы по 7-8К рейтинга, задания - вынос цели, пицца и загрузка трех точек - 15 мин. Я был доволен как слон. Самое интересное, что после такого стремительного прохождения платины все разбежались...
  11. Выводы по платиновой миссис апекс с реликтами такие - 2 или 3 игрока с тенью или блу для снятия щитов, все с маркерами, постоянные био, техно взрывы, наличие хотя бы одной невидимости в команде обязательно. Перезарядка умений важнее защиты. И чтобы во время прогресса, только невидимые персы загружали, остальные отвлекали. Отвлекающим не надо их мочить, главное ппаномерно отступать, кружа по карте. Карта в задании была магма. Продолжительность раунда была 20-25 минут. 7 волн, задания на 2,4,6 волне, на 7 эвакуация. Чел в пузыре появляется только во время эвакуации. Ну и этих разрушителей надо мочить только в четвером на одного. ТОгда это происходит за приемлимое время.
  12. Платина зашла) Первые два раза вдули миссию. Потом выполнили 3 раза подряд эти миссии апекс. От раза к разу лучше. На третий раз все задания на золото и полная эвакуация, дали 125 000. При том первые два задания это загрузка трех точек была. Появился челендж, есть высокая вероятность вдуть) Наличие хотя бы 1 разведа обязательно). Я играл челом штурмом, поставил прибавку к силе и перезарядку умений. Все таки для выживания и доп урона эффективней чаще делать бросок и волну, чем иметь +30 % к щитам за счет циклона Выбивал всех собак и красных мобов, сдерживал на расстоянии толпу. Оператор еще отлично заходит и персы с сетью скрытности. Развед загружал либо прогресс либо загрузку (при загрузке мы вставали разом на все точки), а мы в сторонке сдерживали мобов. Только добавленный гриндинг убогих стволов расстроил... Ну и конечно слово "сифон". Мляя, они хоть понимают что на русском языке так называют часть сантехники, куда слив происходит?
  13. 11 волн,- долго, нудно. Периодически поднимал всю команду (играл разведом как здесь и советовали) Взял инферно на матч. Мин в 30 уложились вроде. Никто кобру не юзал. все жмотяры). В МЭ3 - 10 волна прям тяжкая могла быть, а здесь все одно и тоже
  14. А чем же развед за секунды может валить босов?
  15. Дык после патча самыми легкими стали кетты. Теперь ставим всегда их. По ощущениям им не только щиты и жизнь понизили, но и количество уменьшили. Загрузки трех точек по прежнему тяжелы из-за милишных убийств, гранат по области и вознесенного, но гораздо легче чем было. Просто не представляю откуда у вас терпение стрелять из пистолетов с их смехотворным уроном. Если бы они с усилителями, в голову с одного выстрела на золоте валили базового моба (как МЭ3), то я бы с удовольствием качал испытания. А так нет, увольте.
  16. А вот это уже вроде как не работает. Делал так несколько раз. У рядом стоящих разрушителей только щиты слетали. Хотя раньше стабильно они тоже дохли (первые 2 недели)
  17. Можно ли менять сопартийцам оружие. А то зарядник у Лиама слишком убого выглядит, когда я у же с пираньей и ураганом и хочу поделиться с ними.
  18. Вчера начал качать чело солдата. Годный перс оказался. Дал ему раптор. Усиление ШВ 1 и 2 лвл. Сыграл два серебра (без усилок) показалось легко, перешел на золото. очень даже годно играется после чело штрума, АА, и турика солдата. Заметил такой баг с реликтами. Когда их босс раскрывает щиты для своего пупер выстрела, начинаешь стрелять в уязвимость и если нет щитов (только бронь) то прожимая турбозаряд практически мгновенно убивал его. И такое прокатывало не раз и не два. Но не регулярно. Не смог понять зависимость. Но точно есть какой-то баг с этим. Мне еще кажется, что мультик скучнее из-за долгого кача персов. Слишком долгого. И да, баннеры могли бы сделать гораздо красивее. В МЭ3 я их прям разгляывал, некоторые были оч красивые. А здесь хрень. И набивать 140 000 на катану это просто даунизм. Бросил на 40К. При том я с Катаны добивал, а не играл от нее, а это печальнее всего. Даже на бронзе.
  19. Вылетов практически нет. Играю два раз в неделю по 3 часа, еще пару раз по 30 мин -1 час. Открыл все бронзовые паки, половину серебрянных. Играю как на рандомных хостах, так и на своих. Дело в вашем железе. Есть разгон у вас?
  20. Я думаю то, что многие нафармили золотых стволов по максимуму, связано с наличием опыта МЭ3 и кучей времени. Я играю пару раз в неделю по пару часов (откровенно говоря с удовольствием бы позадротил и 2 недели с утра до ночи, но обязанности не позволяют). Много рубил в предыдущий мультик и не помню негатива по поводу не выпадения n7 стволов. А здесь он есть. В начале МЭ3 ведь тоже наверняка не густо падало. Ну бред того, что из золотого ящика может упасть бронзовая снаряга надо лечить срочно. Кстати сегодня из серебрянного ящика выпал покоритель 2 : ) Если бы еще в бронзовых ящиках снаряга 3 уровня падала, я б был спокоен.
  21. к меня i3550, 1060 6 гб, 16 ГБ оперы, SSD, графика на ультра (кроме всякой приблуды), разрешение на 2К - игра летает, прогружаюсь всегда одним из первых, не зависимо хост или нет. У вас проц мощнее моего процентов на 30%. М б дело в том что винда у меня 10.
  22. Какой комп? Думаю все дело в нем, а не в игре
  23. У меня тоже рандомно пропадает звук. Рандомно происходят вылеты на рабочий стол (16 ГБ оперативы, SSD, 10 винда). Заметил, что когда играю хостом появляются микрофризы. Когда подсоединяюсь к другим такого нет. При том видимо у других все ок и не лагает, потому что большинство рандомов остаются со мной и играют много партий. Думаю через пол года мультик допилят, увеличат шанс выпадения платиновой снаряги из черных ящиков. Сделают чтобы из золотых ящиков выпадала снаряга 3 уровня только. Введут платину, карты, персов. Допилят урон от оружия, умений. Сам я в МЭ3 мульт засел спустя почти год после выхода самой игры. На тот момент уже все было круто, куча дамажищего оружия, умений, персов. Но были проблемы с сетевым кодом и пингом. Думаю и здесь все сделают со временем играбельным. Странно только, что все ошибки повторились, как будто и не они делали предыдущий мульт.
×
×
  • Создать...