Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Syberya

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Syberya

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 08.01.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. За Кассандру не буду говорить, ибо играю исключительно женскими персонажами, но Каллен... в качестве ЛИ... Особенно с его фанатичным отношением. Конечно, теоретически, парень мог и повзрослеть, и жизни научиться, но как-то натянуто всё это. В общем пока что больше разочарования, нежели чего то иного.
  2. Игрушки - кошмар полный, а серёжки действительно симпатичные. Хотя цена на них тоже слегка кусается(
  3. Абсолютно пустое интервью от Хадсона. Информативности ноль, зато очередная доза намёков, которые можно толковать как угодно. Ну, кроме явного - готовьте денежки на будущие DLC.
  4. Ну вот и оправдались мои пессимистичные предположения. Даже если подобные высказывания являются "тонким маркетинговым ходом" - для меня это лично выглядит оскорблением. Мы хотели, мы подумали, мы решили - вывод напрашивается один - мы лучше знаем, что вам рассказать, а что вы хотите знать - нас не интересует. Зачем нам продумывать логические обоснования, давать ответы на вопросы, если для нас игроки ценны только на словах. Мы будем кормить их тем, чем сочтём нужным. А вы: игроки, фанаты - просто тупая биомасса и скушаете всё, что вам дадут, в ожидании лучшего, занимаясь самообманом. Обидно до слёз с таким отношением разработчиков. Угробить такую серию. В общем полное и окончательное разочарование. Бог с ним, с хэппи-эндом, но полных ответов на накопившиеся вопросы нет, не было и не будет. Всё уже решено и обжалованию не подлежит. "Вам не обязательно знать ответы на все вопросы вселенной Mass Effect."(с) Мак Уолтерс.
  5. Ну у каждого свой взгляд на некоторые вещи, что поделать - да, я достаточно придирчивая к сюжету. Спасибо за объяснение.
  6. Кстати, может и повторюсь, и подобный ляп уже был отмечен в этой теме, или виной моя невнимательность и есть какое то логическое объяснение, но меня интересует откуда на Марсе возник архив протеан. Ведь в первой части, если при получении задания на Иден Прайм, выбрать реплику - "А зачем нам передавать маяк другим расам" - Андерсон заявляет, что нахождение на Марсе одного маленького диска с данными продвинуло человечество вперёд. И тут, в МЕ3, внезапно оказывается целый архив, и о нём известно целых 30 лет - мистика просто.
  7. Кто бы мог подумать, что столь алогичная и непонятная концовка МЕ 3 заставит меня преодолеть мою природную антипатию к собственным высказываниям на форуме...

    1. Nexus

      Nexus

      дело ясное, что... дело тёмное... )))

  8. Свежо предание, да верится с трудом(с) На мой взгляд лучше бы было в таком случае отложить выход игры, а не выпускать полуфабрикат. Даже если и правда, что будет подобное дополнение, то осадок останется, негативный. Но, повторюсь, вряд ли это возможно. Как говаривал великий К.С. Станиславский - "Не верю!"
  9. Ну на мой взгляд несколько неправильное сравнение. Насколько я помню диалог с Джек, она сама говорит о том, что её команда ещё не готова для серьёзных операций. Так что не стоит делить гусей на белых и жирных.
  10. Ну вот и выходит, что путь ренегата даёт больше "плюшек". Или наступи на горло собственным "парагонистым" убеждениям, или будь собой, но с меньшими военными силами.
  11. У меня возникло такое ощущения, что все парагонские решения Шепарда(спасение Совета, перепись еретиков, уничтожение базы коллекционеров) только отрицательно влияют на боеготовность войск в третьей части. Поправьте, если я ошибаюсь)
  12. Эммм... А причём тут Starcraft 2 то? (стратегия в реальном времени, если моя память меня не подводит)
  13. Ох, ну не верю я в то, что будет другая концовка... Просто очередная "утка" похоже. Я после финального ролика до сих пор испытываю ощущение, что третью часть делали в угоду новому поколению игроков: упор на бой, все эти перекаты, прыжки, два варианта ответа. В общем по схеме бей-беги. То есть основной ориентир на подростковую аудиторию. Вряд ли взрослый человек может позволить себе тратить часы на бои уровня "кошмар" или на прохождение мультиплеера. Сюжетная составляющая принесена в жертву игровой, имхо. В таком раскладе ждать "бесплатный DLC с другой концовкой" - бессмысленно. Никто ничего переделывать не будет - выпустят разные карты/персонажи для мультиплеера, кучу костюмчиков/оружия, ну может быть парочку 20-и минутных дополнений: типа спасения Омеги или что-то в таком же духе. На большее рассчитывать нет смысла, как не печально это признавать. Игра насквозь пронизана нелогичностью, многие вопросы остаются открытыми - на мой взгляд за одно дополнение этого не исправить, нужен полноценный аддон.
  14. Честно говоря, игра нравилась ровно до финальных роликов... А дальше просто разочарование... Любой из выборов оставляет ощущение того, что клепали его на скорую руку. Три пути и в конце любого ГГ погибает. Не ожидала я такого. Осадок остался довольно неприятный. Можно было бы в конце концов более логично обыграть финалы. Получается что всё, что я делала на протяжении игры, все эти "псевдо-свободные решения" в конечном итоге не на что не повлияли. За меня всё решили разработчики. А они посчитали, что при любом раскладе Шепард выигрывает лишь в мировом масштабе. А моей эгоистичной натуре хотелось бы и счастливой концовки с живой Шепард. Я уж молчу про привязку к мультиплееру. Тупо пройти мультиплеер, чтобы увидеть секундное трепыхание кусочка тела Шепард - желания нет никакого - ну не любитель я мультиплееров, что поделать... В общем пока переигрывать не буду. Снова собирать армии, мотаться от Жнецов, сканируя планеты и при этом зная, что всё равно финал будет одинаковым - такой мазохизм не по мне. Возможно, если выпустят полноценный DLC, который будет раскрывать игру, а не обычное дополнение с супер-пупер оружием или костюмчиками, тогда да, снова пройду игру.
×
×
  • Создать...