Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zudokorn

Посетители
  • Публикаций

    1 871
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zudokorn

  1. У меня Шх в пати 24/7, репутация с ней высокая, что она шаритка уже давно выяснилось, про страх перед волками мы узнали и все обсудили, про рану на руке говорили, гримфордж тоже обошли, я даже ей идола Шар подарил. Обсосали весь первый акт, в диалогах опций то не осталось разговорных, но катсцену так и не триггернуло. Ну ладно, оставлю это дело на прохождение селунитом:) Спасибо за ответы
  2. Маленький вопросец: кто нибудь знает как триггернуть сценку с воспоминанием Шедоухарт, где её там окружают волки в лесу, а потом её спасают шариты? Я помню что я её видел где-то ещё в первом акте, а что для этого делал не помню. Вроде прохожу примерно так же как и в тот раз, с Шх отношения хорошие :)
  3. Не совсем по прохождению вопрос. В диалогах всплывают реплики классов, взятых через мультикласс - это нормально? Раньше ж вроде появлялись реплики изначально выбранного класса и все. Что-то поменяли или я этого просто умудрялся не замечать? :)
  4. Этот неловкий момент, когда чатик больше впечатлился новыми красителями цвета металлик, чем всем остальным контентом вместе взятым xD Вообще благодаря чату стрим хотя бы вышел потешным, а так вполне ожидаемое уныние.
  5. Кто действительно захочет - найдёт как повеселиться. Люди мутят лютые мультиклассовые билды, которые практически ваншотают боссов на тактике или тонны дамага выдают, в соло игру проходят и всякое такое. Есть даже люди, которым в голову пришло увеличить друида-медвесыча и сбросить его с большой высоты на босса в гримфордже(ваншот кста), игра объективно особо не ограничивает игроков в возможностях себя развлечь, разве нет?
  6. По поводу вышесказанного про подходы к башням: а флейта Минтары уже нерабочий вариант? Гобы там что-то про вызов ею проводника к башням говорили. Или там другое?
  7. Всё, о чем размечтались игроки после датамайнов об отрезанном контенте :)
  8. Ребят, а когда Халсин становится нормальным компаньоном/хотя бы неписем? Я прост зашёл во второй акт, погулял немного, дошёл до таверны с Джахейрой, а у него ещё с первого акта одна строчка диалога - "удобно ль тебе в нашем лагере?"
  9. Ну так игру на месяц раньше выпустили. Может тот же эпилог пал жертвой ускоренного релиза и его запилят с патчем? Вообще не был свидетелем, но слышал что DoS2 они тоже контентно допиливали и в сравнении с релизной версией это чуть ли не другая игра?
  10. Ребят, маленький игромеханический вопрос: урон звериной формы скалируется от статов друида, или там отдельная формула какая-то?
  11. За любым петом рейнджера начинают бегать окружающие неписи и это бывает нормально так ломает им скрипты. К примеру в лагере гоблинов из первого акта, при виде моего ручного мишки "хозяйка" Воло едва начав диалог открыла клетку и вместе со своим "питомцем" унеслась в неизвестном направлении. И таким образом часто срываются какие нибудь диалоги поменьше. Баг или фича?
  12. У меня там проблемы только с нахождением пути. Иногда, допустим, кликаешь в одно место, а игра регает будто ты кликнул этажом выше и вся партейка несётся хрен пойми куда xD
  13. Ну вообще да, нужно собрать оружки, возложить на пьедесталы вокруг фрески и откроется этот секретный паз. Забавно кста, у меня в этой комнате чека на внимательность не было вообще)
  14. И еще: в лагере гитиянки, который в храме Латандера, в комнате капитана есть дверь, которая закрыта барьером(туда ещё местный Инквизитор зашёл) и для его снятия нужно поместить камешек в устройство рядом. Я так понимаю камешек можно только либо украсть, либо забрать с трупа капитана? Иных вариантов нет?
  15. Ребят, маленький вопросик: я пока еще в первом акте, налутал где-то амулет, дающий спелл разговора с мертвыми. Когда надеваю его на кого-нибудь, спелл не появляется. Сам спелл 3-го уровня, нужно чтобы у персонажа была ячейка заклинаний 3го уровня или как?
  16. Очень ждал BG3, надеялся погрузиться в любимый фентезийный мир, но Ларианы все сломали нафиг. В день релиза игра шла отлично, после хотфикса понеслись мощные лаги и статтеры практически везде, независимо от графических настроек. Сижу теперь грущу и завидую тем, у кого все идёт ровно. За шо? :507076053764669440:

    1. elnago

      elnago

      Уже два хотфикса вышло после первого

    2. Gоблин

      Gоблин

      Ты попробуй почистить папку с настройками и прочими файлами на диске С. Может там "лишнее осталось" после обновлений.

  17. Нагуглил Sonic Robo Blast 2, оно?
×
×
  • Создать...