Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mannerheim

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Mannerheim

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 03.08.1988

Контакты

  • ICQ
    649241791

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins
  1. Mannerheim

    Стэн / Sten

    Налия, спасибо за разъяснение. Своеобразные все-таки кунари...
  2. Mannerheim

    Алистер / Alistair

    Алистер один из моих любимых персонажей, многие считают его размазней и нытиком, но это не так, нытики с порождениями тьмы не сражаются, нытики дома сидят и во время грозы у мамки под юбкой прячутся. А вот внешность его мне не нравится, ну не похож он на короля, хотя недавно нашел мод меняющий его внешность, теперь все супер.
  3. Mannerheim

    Стэн / Sten

    Хорошо отношусь к этому персонажу, когда играю за разбойника, то всегда беру его с собой, до появления Огрена, и озвучен и сделан он хорошо. Одного не могу понять зачем он вырезал целую семью, которая к тому же дала ему кров? Хотя я никогда не доводил отношения с ним до дружеских, может в этом случае он расскажет в чем причина.
  4. Mannerheim

    Йован / Jowan

    Лично у меня Йован вызывает раздражение, своим жалким видом и противным голосом (озвучка кстати очень хорошо подходит к этому персонажу). Отдаю его в Круг Магов, пусть сами с ним разбираются.
  5. Mannerheim

    Фенрис / Fenris

    Фэнрис интересная личность, и внешне очень необычен, один из моих самых любимых персонажей в Drgon Age 2.
  6. Mannerheim

    Аришок / Arishok

    Аришок человек дела, слов на ветер не бросает, настоящий воин! В чем-то его можно понять, да и у кунари другое мировозрение чем у людей. Но он совершил страшную глупость, полез со своим уставом в чужой монастырь. Без сожаления убил его, задница Изабеллы мне нравится больше чем рога Аришока.
  7. Mannerheim

    Шейла / Shale

    Терпеть не могу этого голема. Убиваю его в деревне, совершенно не вписывается в игру.
  8. Письмо скорее всего появляется если в Origins начать любовные отношения с Зевраном.
  9. Mannerheim

    Андерс / Anders

    В Awakening это мой самый любимый персонаж, и внешность и чувство юмора этого красавца и эстета восхищают, в нем нет гламурности и сиропа, а в шутках нет сальностей, в общем со вкусом парень. А озвучка прекрасно подходит к нему. То что сделали с ним в Dragon Age 2, кощунство, в общем испортили персонажа, он стал каким-то хилым и унылым.
  10. Отношение к этому персонажу хорошее, но без восторга, из разбойников беру с собой всегда только Лелиану, внешность... да нормальная у него внешность... средняя, а озвучка хорошая, голос, интонация очень подходит к этому персонажу.
  11. Лучшие на мой взгляд, Бетани, Фенрис, Меррил, Варрик, Изабелла, а худшего нет.
  12. Mannerheim

    Мистер Dragon Age

    Алистер, Андерс, сенешаль Варел, Гаревел. Дункан, Ирвинг, Огрен, Риордан. Стэн, Банн Теган, Мастер Уэйд, Херрен, Фергюс, Эрл Эамон, сэр Ланселап.
  13. Хангман, Я имею ввиду что кровь подходит к атмосфере игры и придает реалистичности, согласен что отображение крови на персонажах не соответствует реальности, но думаю что очень сложно технически сделать реалистичное отображение, хотя знаю один мод пытающийся это исправить и сделать отображение более реалистичным, но это тоже шляпа. Когда я говорил про реализм, то имею ввиду что во многих других играх крови вообще нет, а не реально порубить десятку-другую врагов и не испачкаться, а это согласись еще более дико чем в Origins в которой кровь хоть и неправильно отображается, но все же есть.
  14. Mannerheim

    Мисс Dragon Age

    В Origins Морриган, Лилиана, Веланна и еще Анора. В Dragon Age 2 Изабелла, классная тетка, между Морриган и Изабеллой, выбираю Изабеллу.
  15. Лучший в Origins на мой взгляд Дункан, мудрый, сильный, храбрый, благородный, остальные персонажи под это описание не подходят. В Awakening Андерс, стильный, эстет с прекрасным чувством юмора. В Dragon Age 2 Гаррет Хоук конечно. Если выбирать между Фенрисом и Зевраном, выбираю Фенриса, он мне более симпатичен как личность.
×
×
  • Создать...