Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mannerheim

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mannerheim

  1. Mannerheim

    Стэн / Sten

    Налия, спасибо за разъяснение. Своеобразные все-таки кунари...
  2. Mannerheim

    Алистер / Alistair

    Алистер один из моих любимых персонажей, многие считают его размазней и нытиком, но это не так, нытики с порождениями тьмы не сражаются, нытики дома сидят и во время грозы у мамки под юбкой прячутся. А вот внешность его мне не нравится, ну не похож он на короля, хотя недавно нашел мод меняющий его внешность, теперь все супер.
  3. Mannerheim

    Стэн / Sten

    Хорошо отношусь к этому персонажу, когда играю за разбойника, то всегда беру его с собой, до появления Огрена, и озвучен и сделан он хорошо. Одного не могу понять зачем он вырезал целую семью, которая к тому же дала ему кров? Хотя я никогда не доводил отношения с ним до дружеских, может в этом случае он расскажет в чем причина.
  4. Mannerheim

    Йован / Jowan

    Лично у меня Йован вызывает раздражение, своим жалким видом и противным голосом (озвучка кстати очень хорошо подходит к этому персонажу). Отдаю его в Круг Магов, пусть сами с ним разбираются.
  5. Mannerheim

    Фенрис / Fenris

    Фэнрис интересная личность, и внешне очень необычен, один из моих самых любимых персонажей в Drgon Age 2.
  6. Mannerheim

    Аришок / Arishok

    Аришок человек дела, слов на ветер не бросает, настоящий воин! В чем-то его можно понять, да и у кунари другое мировозрение чем у людей. Но он совершил страшную глупость, полез со своим уставом в чужой монастырь. Без сожаления убил его, задница Изабеллы мне нравится больше чем рога Аришока.
  7. Mannerheim

    Шейла / Shale

    Терпеть не могу этого голема. Убиваю его в деревне, совершенно не вписывается в игру.
  8. Письмо скорее всего появляется если в Origins начать любовные отношения с Зевраном.
  9. Mannerheim

    Андерс / Anders

    В Awakening это мой самый любимый персонаж, и внешность и чувство юмора этого красавца и эстета восхищают, в нем нет гламурности и сиропа, а в шутках нет сальностей, в общем со вкусом парень. А озвучка прекрасно подходит к нему. То что сделали с ним в Dragon Age 2, кощунство, в общем испортили персонажа, он стал каким-то хилым и унылым.
  10. Отношение к этому персонажу хорошее, но без восторга, из разбойников беру с собой всегда только Лелиану, внешность... да нормальная у него внешность... средняя, а озвучка хорошая, голос, интонация очень подходит к этому персонажу.
  11. Лучшие на мой взгляд, Бетани, Фенрис, Меррил, Варрик, Изабелла, а худшего нет.
  12. Mannerheim

    Мистер Dragon Age

    Алистер, Андерс, сенешаль Варел, Гаревел. Дункан, Ирвинг, Огрен, Риордан. Стэн, Банн Теган, Мастер Уэйд, Херрен, Фергюс, Эрл Эамон, сэр Ланселап.
  13. Хангман, Я имею ввиду что кровь подходит к атмосфере игры и придает реалистичности, согласен что отображение крови на персонажах не соответствует реальности, но думаю что очень сложно технически сделать реалистичное отображение, хотя знаю один мод пытающийся это исправить и сделать отображение более реалистичным, но это тоже шляпа. Когда я говорил про реализм, то имею ввиду что во многих других играх крови вообще нет, а не реально порубить десятку-другую врагов и не испачкаться, а это согласись еще более дико чем в Origins в которой кровь хоть и неправильно отображается, но все же есть.
  14. Mannerheim

    Мисс Dragon Age

    В Origins Морриган, Лилиана, Веланна и еще Анора. В Dragon Age 2 Изабелла, классная тетка, между Морриган и Изабеллой, выбираю Изабеллу.
  15. Лучший в Origins на мой взгляд Дункан, мудрый, сильный, храбрый, благородный, остальные персонажи под это описание не подходят. В Awakening Андерс, стильный, эстет с прекрасным чувством юмора. В Dragon Age 2 Гаррет Хоук конечно. Если выбирать между Фенрисом и Зевраном, выбираю Фенриса, он мне более симпатичен как личность.
  16. В Origins отдаю предпочтение Алистеру, Лелиане, Морриган и Огрену. В Awakening Андерсу, Огрену, Натаниэлю и Веланне.
  17. В моем представлении Dark Fantasy это Взрослое содержание, серьезный, глубокий сюжет, без сиропа и наивности, трудный моральный выбор и конечно же реально темный мир, а не атмосфера сказки. По поводу удалось ли BioWare совместить Dark и Heroic в одной игре, считаю что удалось, хотя темной мрачной атмосферы в игре не хватает, например придя а Денерим, вы не "почувствуете" что надвигается Мор и что люди живут в страхе, атмосфера расслабленная и непринужденная, как в выходной день.
  18. Больше из того что находил в игре нравится латный доспех Джаггернаута, найти его можно в лесу Брессилиан, а сейчас предпочитаю пользоваться дополнительным контентом и модами, там оружие и доспехи поинтересней чем в игре.
  19. Замечательно! Это прежде всего мрачная, жестокая игра и для ее атмосферы кровь как нельзя подходит. Да и с кровью реалистичней, попробуйте порубать пару-тройку человек и не испачкаться...
  20. Origins прохожу, если учитывать что скурпулезно выполняю все квесты от 70 до 100 часов. Awakening прохожу от 10 до 20 часов.
  21. На мой взгляд озвучка идеальна, актеры хорошо озвучивают, голоса, интонации отлично подобраны и к персонажам и к НПС. Я играю с русской озвучкой без субтитров. А то что неозвучен ГГ, по моему мнению действительно убивает атмосферу диалогов.
  22. Согласен со всеми кто высказался за не одиночное прохождение игры. Это партийная RPG и проходить ее интересней с сопартийцами.
  23. Не хватает более живой боевой системы. Более интересной брони и оружия, не хватает моделей для создания персонажа, вообще не хватает атмосферности и стильности, хотя с помощью модов это решается, так что сейчас доволен всем кроме боевой системы.
  24. Mannerheim

    Ваша партия

    Прохожу в основном за Знатного человека, воина, в этом случае комбинация - ГГ, Алистер, Морриган, Лелиана, также проходил за Знатного человека, разбойника и Долийского эльфа, разбойника, в этом случае - ГГ, Алистер, Морриган, вначале Стэн, затем Огрен.
  25. Больше всего люблю двуручные мечи, на втором месте одноручные мечи в каждой руке, на третьем одноручный меч и щит. Из стрелкового оружия выбираю лук, просто из-за "дизайна", выглядит интересней чем арбалет.
×
×
  • Создать...