Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Narika

Посетители
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 Хороший

Информация о Narika

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 7 августа

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

2 182 просмотра профиля
  1. Narika

    Сопартийцы

    О, спасибо) Я уж побоялась, что осталась ни с чем ахах
  2. Narika

    Сопартийцы

    Некому поделиться странностью одной. Роман с Регом и одновременно флиртовала с Тристианом. Однажды он меня стопает и выясняет, что у меня с Регом. Я растерялась, несколько раз перепроходила, думая может проктит сказать, что нет отношений, тебя люблю, а с Регом роман продолжится, но нифига. Потом плюнула, определилась, а он сразу же пришешел с расставанием. И даже если ему говоришь: "Мы справимся", он все равно сваливает. Это окончательно или милые метания?
  3. Вроде бы как он. (Imperial Edition (2.0.5c + 9 DLC) [GOG] ). Есть такое что пирацкие патчи пока совершенней лицензии? В настройках точно нет, всё перелопатила. Без бантеров вообще печально. Несколько раз переигрывала битву с кобальтами у тролей, потом искала везде уже. Не хочет идти ко мне хлыст) Печально, потому что из-за этого, насколько я знаю, как минимум, два диалога с очками одобрения мною пропускается.
  4. пиратка( модов нет. Копалась в файлах как-то, но до этого тоже бантеров не было. Печально, до последнего надеялась, что что-то в настройках не нажала... Тогда в догонку другой баг. Никак не выпадает нигде хлыст, который ведет к разговору с Октавией и Регом. По триста раз перепроходила квест с тролями, везде искала, ничего. Кто знает, насколько критичен этот хлыст для персонажей и отношений с ними? Можно ли его добыть из файлов игры (горит сарай, как говориться)?
  5. Глупый вопрос. Нашла на ютубе бантеры персонажей. Вроде уже долго играю, но никак не могу понять, где их услышать. Говорят, что во время привала, но у меня просто затемнение экрана идет и всё.
  6. Narika

    Каллен / Cullen

    Стоить напомнить, что до той ужасающей резни в самих Казематах, Орсино предлагает Мередит сложить оружие, обещает беспрепятственный доступ в Круг, лишь бы не было больше крови. Но она отказывает. Это тут не при чем. Вся суть в том, что самовольность Мередит была как минимум незаконна. Очень странно, что её поддержали храмовники, часть которых сама шепчется, что их командор обезумела. Каллен, кстати, тоже высказывает довольно неоднозначные сомнения в благоразумии своей начальницы. Что она могла сказать своим людям? На каком основании она объявляет ПУ? Ладно бы Церковь взорвал кто-нибудь из Круга, тогда худо-бедно можно объяснить. Но это был отступник, которого Мередит не только не убила, но даже под стражу не заключила. Боже, он стоял среди храмовников в одном из прохождений! Каково! В общем-то, я склоняюсь к тому, что это просто прокол сценаристов, которые решили ни только не разрабатывать хорошую причину уничтожить Круг, но и не объяснять адекватную реакцию людей на то что получилось. Потому ни Каллен, ни кто либо из храмовников и не возникает насчёт ПУ.
  7. Тут есть те отличающиеся сцены с Карвером. Конечно, не всё понятно, где есть что, но сцена с Натаниэлем на Тропах есть. С 18.00. Сначала соперничество, потом дружба. Там уж несложно догадаться. И вообще, да, согласна. Если с другими (ЛИ особенно) мне больше нравиться соперничество, то дружба с Карвером самая лучшая. Очень трогательные отношения, видны изменения в характере, взросление
  8. Narika

    Каллен / Cullen

    Я единственная не пойму никак, почему все считают его нытиком? В первой части, просто милый, стеснительный парень, выполняющий свой долг и ни на что не жалующийся. Во второй, сильный мужчина, придерживающийся строгих принципов. Насколько помню, он только один раз упомянул Ульдреда и один Амелл. Не так уж много и уж совсем там не тот контекст для ярлыка "размазни". А BioWare не дураки. Прописывать персонажей умеют.
  9. Narika

    Маги

    Точно, про неё то и забыла! Спасибо. Просто захотелось уточнить насколько маги стеснены в связях с семьей. С одной стороны мы слышим про бедных детей оторванных от матерей навсегда, без шанса увидеть их снова, встречаем, девочку чья мама даже не знает куда её забрали; с другой видим Бетани, пишущую письма, вполне, способную посетить праздник Проспера и Глубинные Тропы. И ещё в разговоре с Мерриль была такая строчка про Бетани: "Our mother checks on her frequently". Может всё дело в деньгах и упертости Лиандры, не знаю)) А с доставкой писем я теряюсь.) Можно предположить, что на эту привилегию наложено ограничение - только в черте города. Тогда это дело становится легче...
  10. Narika

    Маги

    У меня тут вопрос, проскакивает ли в игре инфа, могут ли маги или ученики Круга писать письма во внешний мир? Родителям, там, например. Если, да, то как это можно было бы в теории реализовать...В смысле, единственное, что мне приходит на ум это голубиная почта, так как у многих магов родня может оказаться хрен знает где, а столько курьеров Церковь не сыщет, да и не захочет. :D Помню, что Орсино мог как-то переписываться, но и его послания, по слухам, проверялись храмовниками. И ещё. Андерс сказал, что получал весточки от Карла через служанку. Забавно, но я всегда думала, что в Круге порядок наводят Усмиренные и, что немагов и нехрамовников там не может быть.
  11. DA2 это вообще отдельный разговор, ведь там вроде пытались что-то выжать, подвела лишь реализация. Например, мне понравилась идея с контролирующим город храмовниками, Сеймусом и кунари, званием Защитника, но в итоге всегда выходило совсем не так удачно. В DA:O, по мне, интриг достаточно для Ферелдена. ИМХО, но страна воинов (даже варваров), а не политиков. И это очень красиво показали, дав нам Анору А вот Орлей сам собой подразумевает интриги.)
  12. Мне кажется, в Орлей по любому дадут интриг. Даже обсуждать это как-то странно.) А вот насчёт внешней не вычурности, а именно детальности мне страшно, ибо для визуалов это как воздух. Возможно, в первом прохождении мало кто рассматривает красочные ли цвета у ковра, красиво ли прописаны картины, удачно ли сделана сервировка стола.... но в последующие моя упоротость это не простит)))
  13. Лично мне бы одного трейлера хватило на пол года ожидания минимум) Вообще, зная что BioWare сделают в глобальном (сюжет, персонажи) плане всё как надо, единственное что мне действительно хочется это красивые детали антуража в городах. То есть, разные светильники, рамы для окон, разноплановые дома, выложенные не сплошным камнем дороги, мосты, непохожие крыши. После DA2, где в Киркволле вроде всё было симпатично, но мало отличалось друг от друга, очень хочется чтобы Орлей показали богатым на краски и архитектуру. Например, арт, которые выкладывали не так давно, со львами и статуей Андрасте, очень даже ничего.
  14. :D Я таких ещё, к счастью, не встречала) Надо прошерстить эту тему хорошенько... Были, конечно, те кто убивал Зеврана или плохо к нему относились, но не до такой степени. Не уж то их так много?) Или люди сначала пишут на эмоциях, а только потом думают? По мне так, напротив, хорошо что эту пасхалку создали. Адекватные люди поймут и оценят. Странно, что его действительно кто-то убивает не поговорив... или даже после разговора. У него же прекрасные диалоги, интересная кат-сцена с Логейном, полюбому же заинтересуешься кто он, зачем прибыл и будет ли исполнять клятву) К чему разбрасываться такими персонажами?))
×
×
  • Создать...