Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Primе

N7 Ops
  • Публикаций

    6 243
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Весь контент Primе

  1. Primе

    Genshin Impact

    Тупо наслаждаюсь игрой. готи 2020 для меня лично (пре-киберпанк мнение, хе-хе) Мой айди (Европа) - 701584905. Добавляйте/-сь - побегаем по боссам вместе :) PS. Мой AR18, но я только начал недавно
  2. Ээм, привет. Я - автор :) Спустя восемь лет, припоминаю, что билд - чистый "гласс кэннон". Убийца - это исполнитель, для которого важно попадать в ноты, одно промедление или промах могут быть фатальными. Что-то такое: http://narida.chypsylon.eu/#Vanguard/NSlayer/RNAOK//////
  3. "пособирать урожай Легендарных предметов" я заценил юмор
  4. Primе

    "Колосс"

    some real colossus shit ))))
  5. спешл аммо уже выходит в тренды редита в фидбеке. так что скоро будет маркировать ;)
  6. Колосс могёт с Ивенией =)
  7. Русский язык меняется до входа в игру, а не в самой игре. Когда на экране "Нажмите [ пробел ] ... " нажимаем на "R" и в настройках доступности меняем язык
  8. Впечатления от игры: "Гриндь и страдай, гриндь и страдай...."
  9. Я более чем уверен, очень много контента спрятано и вскоре будет показано в ежемесячных апдейтах (см. роадмап)
  10. Primе

    "Колосс"

    После патча 1.0.3 - урон от шилд чарджа, а также удара щитом остался прежним. Изменился (увеличился) только шилд слэм (мили в прыжке). - описание взрывного миномета не изменилось , хотя урон, как и обещали, вырос, а КД уменьшили. Комбо все еще не вызывает.
  11. кто нибудь скажет внятно сколько кап удачи?))) summoning @altea =) 90 таки судя по всему?
  12. Цвета у вас блендятся. Можете на кастомной палетте подкрутить подходящий второй цвет
  13. Primе

    Cortex

    касательно этого глифа. Вот что могу сказать основываясь на своём опыте. Каждые +50 харвеста увеличивают на единицу дроп эмбера и частей джавелина. При 100+ падает 3 эмбера независимо от рарности. За полчаса на гм3 можно нафармить на 2 крафта. Процесс можно ускорить имея карту со скоплениями ресурсов и добрав харвест до 200 (у меня на этом билде просто еще 188 удачи). А еще могу посоветовать данжены-копальни типа Чёрного Яра - там много нодов)
  14. Primе

    Cortex

    Вообще-то вы мой пост СОВСЕМ не поняли (видимо). Я стакнул два компонента увеличивающие таран на 300%. И теперь спрашиваю, соответственно, будет ли таран наносить в таком случае, на 600% урона больше??? Это раз. Второе - таран наносит 45% от рукопашной атаки, выполняемой на земле (базовый рукопашный урон).
  15. Primе

    Cortex

    Одну редкость стакать нельзя. Разные можно (пока что). Умышленно забыли? Беря во внимание остальные нелепые баги верится с тру.. ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ! =)
  16. Primе

    Cortex

    MasterWork quality - Мастверворк / Выдающийся - Оранжевый цвет MW+ = Выдающийся или выше качество (т.е. Легендарный/Желтый) Еще посоветую Спина: MW+ электрошоковая катушка (из-за эффекта заморозки) Рука: MW+ Осадная пушка (+35% хил)
  17. Primе

    Cortex

    Вопрос: а складывается ли бонус в описании от двух (или даже более) модулей различного раритета??? Например, у Колосса есть модуль, увеличивающий урон от Shield Charge на 300%. Я одел МВ и Эпик, и по моим ощущениям, урон вырос! На ГМ1 я топчусь по элитной пехоте - и им снимает 90% ХП. Лень было снять один компонент и перепроверить (сделаю сегодня вечером), но может кто уже вкурсе?
  18. Если БВ не одумаются и не козырнут всем, что имеют сейчас на руках ( и параллельно не начнут усиленную разработку нового контента), то возрождать Андромеду через полгода будет уже некому
  19. И правда, тратить на крафт рандомно генерирующегося мастерворка 25 эмберов ведь намного веселее.
  20. Primе

    "Колосс"

    Ребята: Support +% Luck --- Chance for Better Items per Drop (Affects Embers) https://www.reddit.com/r/AnthemTheGame/comments/arsay2/a_guide_to_inscriptions/ Чего уж пиши сразу Бену Ирвингу в ПМ. Именно эту ветку он не читает =)
  21. Какой смысл в этих эмоутах вообще? (вопрос без подвоха, правда интересно)
  22. whoa ! правда? можно линк на источник? А что с использованием скиллов из ракетницы со щитом?
  23. Локальные правила этикета. I like that =)
  24. Надеюсь состояние сейчас игры "от 15-го числа" получше её "младшего" демо-друга, а версия "от 22-го" будет еще более оптимизированной. Демо версия была точно не latest build, это минимум было заметно по иконкам, но сказать, что она была вылизанной также язык не поворачивается. Ощущение будто лизали кому-то что-то другое Ну да ладно, первые 10 часов в пятницу покажут кто красавчег, а кто мудак ЕА. это верно, если союзники в бою/стоят/ждут вас (sic!)
  25. Всмысле?.. Ты просто пишешь в чате чтото вроде "please, help us open chest in side cavern". Когда я пропустил тот момент в жизни, где коммуникация перестала работать?))) Мне лично кажется, что некоторые левые пещерки действительно не несут ощутимой ценности по сравнению с главным путем. Иногда, если группа настроена на фаст фарм, их удобнее скипнуть, чтобы выиграть время и успеть пройти данж дважды за время фулл зачистки, например. Я думаю, люди способны быстро "въехать" и оценить ценность этих сайд-квестов и склонны согласиться скипать их, будучи в той или иной фокус-группе. Я бы, во всяком случае, согласился на компромисс =)
×
×
  • Создать...