Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

IOWA

Посетители
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Хороший

Информация о IOWA

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 05.08.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. IOWA

    Thief

    Благодарю :thank_you:
  2. IOWA

    Thief

    Подскажите, как повторно пройти первую главу "Блокада"? И есть ли вообще такая возможность)
  3. "Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили лицо"
  4. Прогресс так сказать "на лицо" =)
  5. Хм , спасибо попробую
  6. Ахахаха))) черт и правда похоже)
  7. Все круто, но как объяснить такую графику при выставленных самых высоких настройках... я не понимаю =(
  8. Сделал, сработало. Загружаюсь сегодня опять эта же шляпа... беда =(Остается усердно гуглить.
  9. Не помогло :unsure:
  10. Добрый вечер! Дополз наконец-то до второй части (да, да слоу), вылезла странная проблема с графикой, может кто сталкивался. Вчера играл все было нормально, сейчас странное "сияние". Как решить сей казус? :unsure:
  11. IOWA

    StarCraft 2

    Да вот это и странно, все ведь выключено. Стим, ориджин качает на нормальной скорости, иными словами проблема не провайдере. А вот СК тупит по страшному, сейчас удалил папки BattleNet и Updates, вроде поперло, конечно скорость скачет от 15 Кб/сек до 500, ну хоть как-то. А поддержка на удивление ответила оперативно, проблему решили
  12. IOWA

    StarCraft 2

    Спасибо, завтра попробую позвонить. А с секретным вопросом все помню, когда регистрировался все записал на бумажку :Pocket_PC: Как говорят: Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек. Осталось еще узнать почему игра обновляется на скорости в 30 кб...
  13. IOWA

    StarCraft 2

    Наконец-то дополз до компа и до Хотса, но тут на тебе проблема, не активируется ключ. В наличии стандартный ВоЛ на все регионы. Ошибка следующая: За вашей учетной записью Battle.net не закреплено игр, которые можно было бы конвертировать с помощью этого ключа. Это означает, что либо у вас нет соответствующих игр, либо они уже конвертированы. Как исправить эту проблему??? В тех.поддержку написал, но боюсь они ответят когда уже Legacy of the Void выйдет.
  14. Поставь совместимость первого КОТОРа на ХР или 98 / Милениум, у самого такие же проблемы были. С второй частью проблем не было.
  15. IOWA

    Аудиотехника

    Creative inspire T6160. Как раз вопрос по теме, слушаю музыку через тунца работают только 2 колонки, слушаю в контакте работают все. В играх тоже странно, где-то все колонки, где-то только две :unsure: Дрова менял, винда семерка 32, конфигурация в диспетчере выставлена 5.1 Что за магия???
×
×
  • Создать...