Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GGunn

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о GGunn

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зора
  • Интересы
    Космология, фантастика 40-80гг, музыка
  • Любимые игры BioWare
    Star Wars: KotOR, TOR
  1. This is it. Web censorship vote on 1/24. We need you to go to a townhall in Jan and tell Senators to vote NO. http://t.co/J2THq8zL #SOPA

  2. Если влияет то ты мне прям глаза откроешь, думаю ты понимаешь всю ответсвенность в таком случае??
  3. Не не не, я не о скилах, я о диалогах в целом. Ведь даже в сторилайне класс не отличается особой думалкой. Ведь это нефига неправильно что скажем: "убить" это темное решение, а "служи мне/империи" это светлое решение.По мне так правильнее было бы: "служи империи" - темное, "свали нафих" - светлое решение. Ведь посути Инк это кто?? Правильно: управленец, и как любой управленец он ставит цель развить то чем он управляет. И уже потом как "темный" использовать то чем он управляет в своих целях. Вообще в моем понимании: разница между темной стороной и светлой, в том что адепты светлой стороне служат республике, а адепты темной используют империю в своих целях. Но в большинстве диалогов сводится к "убить, или не убить. Вот в чем вопрос". Что касается скилов - тут мне картина более или менее нравится, все к месту.
  4. Фигня вопрос про всяких БХ и Ситх-Вариорах, куда делись обещания о том что Инквизитор будет думающим форсюзером и мастером обмана и лжи. Ожидал менее чопорного класса, но видимо не судьба. Или может я неправильный??
  5. Не не не, ганкающий 20-лвлных игроков 50-ник не есть правильно. А Илум вроде скоро меняют.
  6. Ну прям подпишусь под каждым словом. Сейчас я 39 и до масс-хила еще 300к опыта, и поэтому еще качаюсь в чистом хилл спеке, и если масс-хил покажется ниочень то тоже наверно пойду по пути гибрида. А так, после татуина и какого-та там боса(не не опен-ворлд) а просто элитки с 85к хп, убитого соло и выбитого с него рецепта на хэви каску, хилл-спек меня очень радует. И еще - я вот все больше и больше думаю что чистым хиллом сорка не назовешь, скорее полу-хил, полу-граундконтролер, ну по крайней мере в хил спеке.
  7. Думается мне что в связке SWTOR - ME3 основным в умах топ менеджеров BW стоит последний. Так ли думают покупатели?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. GGunn

      GGunn

      Да нет, просто для меня СВ более долгожданный чтоли, но МЕ видимо более приоритеный на данный момент. Вот и задал вопрос - кто что ждет??

    3. Rookie

      Rookie

      Я например больше жду RE:Operation Racoon City)))

    4. Spectra

      Spectra

      Rookie

      И я ^^

      Ага герой из СВТОР улетел в космос,потерял свой световой меч,его поймало судно альянса и вот он, капитан Шепард))

  8. за вечер - 4 прохода кадемиму: 3 из низ соло(сорк 36 уровень в хил спеке, с танкующим кхемом), и 1 в дуо со снайпером 28 уровня. В среднем на заход уходит 45-50 минут из-за слабого дпс, со снайпером - 35 минут. Но интереснее другое: дроп Дроп падает только под конкретных чаров в инсте или просто нам со снайпером везло так??
  9. сегодня попробую пройти соркой 36 соло(если народа не найду сразу же), вчера было 15 минут лишних - прошел до 1 боса и убил его, так что бумаю должно получиться.
  10. проходили - и вызвало удивление что с момента ролика про http://cdn-www.swtor.com/sites/all/themes/swtor/en/assets/mediaPlayerInterior.swf был готов к таким переговорам а не к тем что получил в инсте :dntknw:
  11. А я пока вчера по Альдераану бегал ища приключений по квесту и "на свои вторые 90", наткнулся на толи ганг, толи опер группу спещащую куда-то, и был раскатан 6-7 игроками в секунды. Так что об отдаленности баз - тут все относительно, это когда только планету начинаешь изучать все кажется незнакомо и озираться начинаешь с самого начала, за каждым кустом ищешь притаившуюся тень. А когда знаешь где свое а где чужое, даже родные стены греть начинают и рядом качающиеся имперские агенты помогают отбивать залетных репов.
  12. Подскажите откуда рисунок на моем аватаре: там откуда брал когда-то не оригинал.

    1. KwaX

      KwaX

      Может, это просто работа какого-то художника, нэ?

    2. Dxarg-Log

      Dxarg-Log

      Скорее всего на картинке отшельник :D

      http://goo.gl/Mr24W

    3. ldvldv

      ldvldv

      Скорее наоборот. ) В сети встречается на сайте какой-то секты под именем lucifer.gif, но там не оригинал вроде )

  13. Мой инквизитор, изначально стремился к некоторому сходству с аватаром(некоторая будто бы скрытая под достопочтимостью угроза):
  14. b1oform, Может быть, может быть. Это по меньшей мере логично. А еще стоило бы переделать диалоги в части квестов по принципу "третьего ответа", не дающего темные или светлые очки. К примеру по квесту идет: "убить"/"помочь" и добавить что- нибудь типа: "убрать с пути, мне сейчас не до тебя", либо "преподать урок неубивая", поскольку на мой взгляд в очень многих квестах моменты с убийством недостаточно обоснованы.
  15. Отыгрываю инквизитора согласно "кодексу ситов", и за все время лишь 1 раз склонялся к тому чтобы выбрать светлый вариант, ибо был непонятен посыл к убийству союзника, но после получения ультиматума - "убей или империя нам не союзник", раздумий осталось 0. А так давно склонился к тому что печеньки темной стороны, "сахарнее". Даже на призывы пройти кому-то инст, первым делом требую денег(этакий отыгрыш РП, на далеко не РП сервере).
×
×
  • Создать...