Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GGunn

Посетители
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GGunn

  1. This is it. Web censorship vote on 1/24. We need you to go to a townhall in Jan and tell Senators to vote NO. http://t.co/J2THq8zL #SOPA

  2. Если влияет то ты мне прям глаза откроешь, думаю ты понимаешь всю ответсвенность в таком случае??
  3. Не не не, я не о скилах, я о диалогах в целом. Ведь даже в сторилайне класс не отличается особой думалкой. Ведь это нефига неправильно что скажем: "убить" это темное решение, а "служи мне/империи" это светлое решение.По мне так правильнее было бы: "служи империи" - темное, "свали нафих" - светлое решение. Ведь посути Инк это кто?? Правильно: управленец, и как любой управленец он ставит цель развить то чем он управляет. И уже потом как "темный" использовать то чем он управляет в своих целях. Вообще в моем понимании: разница между темной стороной и светлой, в том что адепты светлой стороне служат республике, а адепты темной используют империю в своих целях. Но в большинстве диалогов сводится к "убить, или не убить. Вот в чем вопрос". Что касается скилов - тут мне картина более или менее нравится, все к месту.
  4. Фигня вопрос про всяких БХ и Ситх-Вариорах, куда делись обещания о том что Инквизитор будет думающим форсюзером и мастером обмана и лжи. Ожидал менее чопорного класса, но видимо не судьба. Или может я неправильный??
  5. Не не не, ганкающий 20-лвлных игроков 50-ник не есть правильно. А Илум вроде скоро меняют.
  6. Ну прям подпишусь под каждым словом. Сейчас я 39 и до масс-хила еще 300к опыта, и поэтому еще качаюсь в чистом хилл спеке, и если масс-хил покажется ниочень то тоже наверно пойду по пути гибрида. А так, после татуина и какого-та там боса(не не опен-ворлд) а просто элитки с 85к хп, убитого соло и выбитого с него рецепта на хэви каску, хилл-спек меня очень радует. И еще - я вот все больше и больше думаю что чистым хиллом сорка не назовешь, скорее полу-хил, полу-граундконтролер, ну по крайней мере в хил спеке.
  7. Думается мне что в связке SWTOR - ME3 основным в умах топ менеджеров BW стоит последний. Так ли думают покупатели?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. GGunn

      GGunn

      Да нет, просто для меня СВ более долгожданный чтоли, но МЕ видимо более приоритеный на данный момент. Вот и задал вопрос - кто что ждет??

    3. Rookie

      Rookie

      Я например больше жду RE:Operation Racoon City)))

    4. Spectra

      Spectra

      Rookie

      И я ^^

      Ага герой из СВТОР улетел в космос,потерял свой световой меч,его поймало судно альянса и вот он, капитан Шепард))

  8. за вечер - 4 прохода кадемиму: 3 из низ соло(сорк 36 уровень в хил спеке, с танкующим кхемом), и 1 в дуо со снайпером 28 уровня. В среднем на заход уходит 45-50 минут из-за слабого дпс, со снайпером - 35 минут. Но интереснее другое: дроп Дроп падает только под конкретных чаров в инсте или просто нам со снайпером везло так??
  9. сегодня попробую пройти соркой 36 соло(если народа не найду сразу же), вчера было 15 минут лишних - прошел до 1 боса и убил его, так что бумаю должно получиться.
  10. проходили - и вызвало удивление что с момента ролика про http://cdn-www.swtor.com/sites/all/themes/swtor/en/assets/mediaPlayerInterior.swf был готов к таким переговорам а не к тем что получил в инсте :dntknw:
  11. А я пока вчера по Альдераану бегал ища приключений по квесту и "на свои вторые 90", наткнулся на толи ганг, толи опер группу спещащую куда-то, и был раскатан 6-7 игроками в секунды. Так что об отдаленности баз - тут все относительно, это когда только планету начинаешь изучать все кажется незнакомо и озираться начинаешь с самого начала, за каждым кустом ищешь притаившуюся тень. А когда знаешь где свое а где чужое, даже родные стены греть начинают и рядом качающиеся имперские агенты помогают отбивать залетных репов.
  12. Подскажите откуда рисунок на моем аватаре: там откуда брал когда-то не оригинал.

    1. KwaX

      KwaX

      Может, это просто работа какого-то художника, нэ?

    2. Dxarg-Log

      Dxarg-Log

      Скорее всего на картинке отшельник :D

      http://goo.gl/Mr24W

    3. ldvldv

      ldvldv

      Скорее наоборот. ) В сети встречается на сайте какой-то секты под именем lucifer.gif, но там не оригинал вроде )

  13. Мой инквизитор, изначально стремился к некоторому сходству с аватаром(некоторая будто бы скрытая под достопочтимостью угроза):
  14. b1oform, Может быть, может быть. Это по меньшей мере логично. А еще стоило бы переделать диалоги в части квестов по принципу "третьего ответа", не дающего темные или светлые очки. К примеру по квесту идет: "убить"/"помочь" и добавить что- нибудь типа: "убрать с пути, мне сейчас не до тебя", либо "преподать урок неубивая", поскольку на мой взгляд в очень многих квестах моменты с убийством недостаточно обоснованы.
  15. Отыгрываю инквизитора согласно "кодексу ситов", и за все время лишь 1 раз склонялся к тому чтобы выбрать светлый вариант, ибо был непонятен посыл к убийству союзника, но после получения ультиматума - "убей или империя нам не союзник", раздумий осталось 0. А так давно склонился к тому что печеньки темной стороны, "сахарнее". Даже на призывы пройти кому-то инст, первым делом требую денег(этакий отыгрыш РП, на далеко не РП сервере).
  16. Я так понял что "X-road Chat" начал постепенно перемещаться с нубо планет к Татуину, Альдераану. Сам общаюсь транслитом(хорошую вещь "транс" думаю не назовут) лишь в гильдчате, в личке или в группе где большинство русских(и то только в случае крайней необходимости), но в последнем случае стараюсь дублировать на англ. Весь этот с вашего позволения Трэш - о "п**ндосах"(очень слово не нравится), крайне раздражает. Поддерживать тех кто высказывается в подобном ключе честно не тянет, однако молчать когда начинают катить бочку на всех русских тоже давит "госпожа зеленая". Для себя предпочел способ разбалтывания испанцев(или любой другой не имеющий выделенных серверов народ), методом гугло-переводчика, до состояния когда начинают уже вякать не "русские, так испанцы". На что заявляю, мол нефига, "мы русские не только, вас англичан понимаем, но и испанцев". Работает вполне, тем кто говорит о безграмотности русских носы утирает. Хочу чтобы вы поняли - им*****лов хватает не только среди "оголтелых" русских, но "и по ту сторону", которые будут кричать на всех форумах о внедрении резервации(добровольной или обязательной), а потом когда это не дай боже случится начинают ломать голову, поскольку заместо долгожданного рая наступает, запустение. Интереснее и правильнее пошли господа ССР, ввернув в "EVE online" вместо всяких там резерваций языковые чаты. Хотя там русский чат уже давно скатился в понимании многих до состояния помойки и носит кодовое имя "с-RU chat".
  17. вот кстати прям ко вчерашней беседе: вчера убивали опен босса на татуине, 3 сорка в хил спеке, не вывозили полную группу пока примерно 4-5 не откинула копыта, а из тех кто остался в живых не вняли посылы РЛ и не начали кроме дпс еще и хилить. Убить то убили, но гаденькое чувство что надо быстрее брать 40 и получать массовый хилл таки осталось. 1-2 совета к тем кому будет интересно(из опыта убийства опенбоссов на балморе и татуине): берите больше рдд, они не кучкуются возле рб и в случае если хп упадет а подхилить неуспевают смогут отбежать. Берите больше тех чаров у которых есть какой никакой но хилл. Не набирайте фулл группу если нет масс-хила, всех можно и не вытянуть. Ну и напоследок совет от Ситха Инквизитора: определите самых бесполезных персонажей в рейде, и в случае необходимости жертвуйте ими не задумываясь - выживаемость группы важнее ЧСВ отдельного игрока.
  18. На татуине меня(переростка 33 уровня добивающего сторилайн) уже раза 2-3 встречают персонажи 50 уровня противника - не убивают даже, видимо ищут таких же 50 ганкающих республику.
  19. Это я так понимаю за республику такая миссия,да?? За империю "Чего-то там" амбуш - ситуация точ вточ такая же, вот и думаю может это либо одна карта с одним багом, либо карты разные но надо как-то астероиды уничтожить чтоли??
  20. Вот тут позвольте не согласиться, играю в хилспеке и точно могу сказать что ДД спек не просто хуже хилит, а иногда просто не вытягивает. А вот в критической ситуации выступить как секонд-хил это прям скажу правильная стратегия. На том же опен-ворлд боссе на балморе где массовые атаки валятся одна за другой почти все кто мог хилить подхиливал.
  21. Угу, вчера первые два раза наведался на Кадемиму.
×
×
  • Создать...