Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

RandomnesS

Посетители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RandomnesS

  1. Я с Вами согласна. Просто к слову, были найдены вырезанные из игры озвученные фразы (при локе романа в пещере): Ryder: "Don't you have a port to take?" Reyes: "It can wait"
  2. Так написала в своем твиттере его автор ("late 20s"). Хотя я тоже сначала думала, что ему за 30, где-то 33 примерно. Но, как говорится, автору виднее =)
  3. Два новых арта от http://xla-hainex.tumblr.com
  4. Пока я думала, кого мне романсить Скоттом в первом прохождении (и романсить ли вообще, т.к. сперва хотелось сделать пробный быстрый забег по сюжетке, с минимумом выполненных квестов и прочих плюшек, даже с плохой концовкой), игра все сама решила за меня, стоило добраться до Кадары :D Помню, как прилетела туда впервые, все обежала – нет Рейеса нигде (на тот момент вообще не знала о роде его деятельности и видела только пару скринов). Думаю: "Ну ладно, буду тогда проходить сюжетку со связным ангара", и тут происходит эта встреча в баре, подмигивание... и все :D Ни я, ни мой Скотт оказались к таком повороту событий совершенно неготовыми :D Сколько уже нас здесь таких, вот так сходу попавших в сети этого желтоглазого лиса? Похоже, в шапке надо вешать какое-нибудь предупреждение :D Теперь думаю о том, что кем бы из близнецов в дальнейшем не играла, с кем бы не заводила романы, удержаться как минимум от флирта с этим чертякой будет просто выше любых сил. После прохождения с удовольствием почитаю все теории и рассуждения, скрытые под катом, т.к. пока была только крыша. Следующая остановка – пещера, я так понимаю. Окей, гугл, как улететь с Кадары и проходить игру дальше? Х)
  5. i7 4790K, 16 гб, SSD, win10, 1920х1080 и gtx 650 2 гб. Очень надеялась хотя бы на 25 кадров. Но, увы, обычно 16-19. Ставила настройки на низкие – такое мыльное мыло, что ужас просто, фпс в районе 25-30. Ставлю средние, картинка получше, но снова привет слайд-шоу D: Даже не знаю, что делать (не очень разбираюсь в тонкостях настройки картинки, какой там параметр за что отвечает). То ли отложить игру до покупки нормальной видеокарты и не портить впечатление от игры, то ли играть вот так...
  6. Вопрос прошедшим Чужака.
  7. Shiala, Walenok большое спасибо за ответы.
  8. Уважаемые знатоки! Прошу помощи. Имеется компьютер такой конфигурации: Intel Core 2 quad q8200 2.3 ГГц (в БИОСе пишет 2.8 ГГц), MSI P45D3 platinum (сокет 775), БП 550 W, ОЗУ 6 гб, Gigabyte 9600 GT. Хотела бы поменять видеокарту на Asus GTX 650 2 gb, но вот не знаю, потянет ли ее проц. Ультра настройки в играх не обязательны, хотя бы средне-высокие.
  9. Мне нравится, как в Эмприз-дю-Лионе Дориан ворчит о том, что холодно) “Горы. Мороз. “А давайте еще сюда Дориана притащим?”” “Скользко-то как, Чует мое сердце, лететь мне до самого низа” Дориан: Почему все время так холодно? Как вы, южане, это выносите? Бык: Что такое? Не хватает рабов, чтобы растерли ножки? Дориан: Ножки у меня мерзнут, вообще-то. Что-то еще он на эту тему говорил, не успела заскринить.
  10. В свете всех технических проблем, на моем древнем пеньке игра пашет, что удивительно. Intel Core 2 Quad Q8200 2.3 ГГц 6 gb RAM GeForce 9600 GT Win 7 Т.е. по минималкам подходит. Никакого черного экрана не было, к серверам тоже подключается нормально (даже с vpn), решения кипа перенеслись. Большое спасибо тем людям, которые посоветовали отключить ориджин в игре, а также включить в настройках высокую производительность компа (под нагрузкой проц выдает 2.8 ГГц, из-за этого лагов в игре меньше). Также выключаю через диспетчер все лишние активные приложения. Подтормаживает, конечно, но играть вполне можно. Только периодически игра крашится на рабочий стол без всяких ошибок.
  11. Intel Core 2 Quad 2.3 GHz 6 gb RAM GeForce 9600 GT Ведёрко, ну хоть на средне-низких, ну пожалуйста... волосы как-нибудь переживу.
  12. RandomnesS

    Watch Dogs [серия]

    Ни на одном из моих ведер ожидаемо не запускается :wacko: а кепка ужасная по качеству, имхо. Что ж, теперь хоть есть стимул для апгрейда.
  13. Мда, что-то ОЗОН правда работает через пень-колоду с бонусами... Вчера забрала свою коробочку из 1С, так ровно в ту же минуту, как я ее оплатила, на почту пришел код от Аргуса. Товарищи ожидающие, держитесь! Вы самые стойкие!))
  14. у меня то же самое и тоже не знаю, что делать...
  15. SMS-ка или уведомление на почту не приходили?
  16. статус заказа на 1С изменился на "Доставлен в магазин" :yes2:
  17. Только что спрашивала у консультанта 1С - партия КИ на Горбушку еще не поступала
  18. Буду надеяться на лучшее) Спасибо за информацию)
  19. Ну ничего ж себе! :blink: неужели и правда еще столько ждать(((
  20. никаких ТЭ и прочего, только демо, пока не придет заветная коробочка))
  21. Немного моих фото из Медиамаркта на пр.Вернадского. Не претендуют на какую-либо художественную ценность, просто из категории "чтобы были". P.S. прошу прощения за мои кривые руки, я только учусь :rolleyes: P.P.S. как и многие, все еще жду коллекционку...
×
×
  • Создать...