Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

alfaprime

BRC Empire Forces
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о alfaprime

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 20.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Томск
  1. btw Bioware: Man, the fans really hate the endings we made EA: I know, we should release and alternate DLC ending! Bioware: Yeah! and make it free this time! EA: ಠ_ಠ *Long Pause* Bioware: What? EA: Bitch please, we make it 10 dollers. Bioware: But our fans are really angry and- EA: FUCK THE FANS! WE WANT MORE MONEY!!!!
  2. А еще радует то, что все сделано в стиле ЕА. Все плюются на кривые концовки и бегут покупать ДЛЦ, надеясь на лучшее, а ЕА срубит на этом еще немного зелени. Чем-то Lada Racing Club напоминает. 2 года пЕара, годные видеоролики, куча отличной прессы и в итоге пшик. Я сейчас не столько про игру, сколько про ее окончание, конечно
  3. Ты не прав. ЕА на примере серии C&C показало, что в играх вполне могут быть каноничные и неканоничные концовки. Например, эти три концовки со смертью Шепа могут быть неканоничными, в то время как концовка про "и жили они долго и счастливо" можеть быть каноничной и в дальнейшем серия начнется именно с нее. Почему нет?
  4. Смерть Мордина вполне оправдана и другой я бы ему не пожелал, т.к. он погиб как настоящий большой человек. Своим делом и своей смертью он искупил все те беды, что принес кроганам. Легион не умер, а стал воистину легионом гетов. Он так же принес свободу своей расе, так что ничего трагичного здесь нет. Я больше расстроился, когда из-за кривого прохождения в первый раз мне пришлось его пристрелить. А вообще это люто похоже на старушку Дж. К. Роулинг, которая на протяжении шести книг была доброй и милой, а в седьмой вдруг решила угробить половину персонажей. Глупо и не к месту.
  5. Самый лучший вариант - выпустить десяток годных ДЛЦ, объясняющих всю ту херню, что случилась на Цитадели и закончить серию, но ЕА ведь такая ЕА.
  6. Хотел купить коллекционку Mass Effect 3, но после демки купил обычную джевел-версию за 800 рублей. Сейчас уже жалею, так как игра столько не стоит. Увы.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Shunt

      Shunt

      Верное уточнение) Хотя, пожалуй, линейку спорсимуляторов типа FIFA они пока не испоганили.

    3. alfaprime

      alfaprime

      Они их испоганили с FIFA 2001, т.к. уже с 2005 они так и не улучшили графически и физический движки. ПЕС в этом отношении куда лучше.

    4. Shunt

      Shunt

      Ну, 12-я все-таки хорошая вышла. ПЕС не очень люблю, мало там было лиг купленных раньше.

  7. Я конечно не Шепард (я лучше, я бы точно пошел своим путем, без всяких синтезов) но поздравляю тебя с праздником
  8. А других вариантов без унылой игры в мультиплеере нет. Все концовки без мультиплеера фактически одинаковы, так что даже не надейся
  9. Как было сказано описании игры в ориджине: "Эта игра никого не оставит равнодушным...". Еще бы, такое динамо. Самое большое разочарование этого года. Особенно забавно то, что выпало оно на 8 марта. И как я теперь пойду девушку поздравлять? Я же мир то так и не спас...
  10. Во многом согласен с предыдущим комментом. Не знаю как вам, а мне эту игру перепроходить не хочется. Хочется выкинуть диск в окно и попасть в главного сценариста. Да так, что-бы КРОВЬ, КИШКИ, БИОВАР!!!! Ну вы поняли.
  11. Концовка с синтезом Собственно, расскажите мне уже, что там, в хорошей концовке за 4 и более тысячи очков готовности?
  12. Только что закончил прохождение.... Нет слов.... Игре я, конечно, поставлю 10 из 10, но все три "пиратские" концовки - нечто. Такая чушь не приснится даже обколотому алкашу-шизофренику. Уж извините, но слов и правда нет. Конечно, можно было бы упороться и добить в мультиплеере "добрую" концовку, но... нафиг, не хочется, я лучше потом на ютубе ролик посмотрю, чем буду в онлайне 24\7 сидеть. Впервые разочарован работой BW, ну после Dragon Age 2 и SW:TOR, конечно. P.S. А вот звуковое сопровождение, а особенно музыка не подкачала. Слушаю Mass Effect 3 Ost - Leaving Earth и радуюсь, что за звук у BW отвечают не такие бездарные люди, как за сценарий. P.P.S. Если кто в курсе, расскажите хоть, чем там дело после задротства в мультиплеере кончается? P.P.P.S. Чуть не забыл... Повешать бы переводчиков за яйца. Промт и то приятнее переводит.
×
×
  • Создать...