Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HGPrimagen

Посетители
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о HGPrimagen

  • Звание
    Уровень: 4
  1. Как на финал влияет выбор между Хоуком и Страудом в тени? Остановился на этом моменте и не знаю кого выбрать(
  2. Скажите, отправление Алексиуса на службу магам Фионы на что то влияет? Хотел сделать агентом, но не было перка нужного... Че там с ним будет? А то жалко мужика
  3. Скажите пож - та, как атрибуты то поднимать? 6 уровень, а только что заметил, что ни разу их не повышал... И как сделать, чтобы оружие горела ( визуально ) ?
  4. Скажите пожалуйста, в кипе в разделе по ДА2 DLC Метка убийцы появится? А то вижу только Наследие
  5. А что значит в кипе функция заблокировано/разблокировано? На что она влияет?
  6. Еще один вопрос, перенося героев из 1 и 2 части, что именно переносится? Решения из прошлых игр все равно самому выбирать в кипе нужно независимо от переноса? Что тогда это дает? Только имя и портрет?
  7. Спасибо, так и сделаю
  8. И с диска пробовал и с ориджина, ачивки есть все, скрины делаются и грузятся, но на сайте все равно указано, что нету загруженных персонажей ( есть какие нибудь еще идеи? буду признателен, а то так и не сыграл еще в 3 часть
  9. В том то и дело, что на социалку он не грузится никак( со 2 частью все нормально
  10. Скажите пожалуйста, если героев из 1 и 2 части перенести в кип, то все решения все равно придется настраивать вручную в мозаике? В чем смысл тогда перенесенных предметов, достижений и персонажей?
  11. Это я понимаю) а как перенести из 1 части перса туда? сейв есть, делал скрины во время игры - толку ноль, из второй части все нормально переносится. Загружаюсь перед королевой, и бегал и скриншотил, че только не делал, никак( Можешь что то подсказать?
  12. Скажите пожалуйста, на данный момент на BSN как то можно загрузить своих персонажей, для дальнейшего переноса в Keep? Как можно это сделать?
  13. Скажите пожалуйста, при синхронизации в keep, данные 1 и 2 части найдены, предметы и достижения, но после пишеь, что пользовательских персонажей нет( Как их перенести в keep? Обе игры установлены и сейвы в них есть, как и их копии в другой папке... Или я что - то не понимаю?
  14. Часа два ломаю голову( на компе есть сохранения финальные да1 и да2, ну как их перенести в кип этот? ничего не могу понять(
×
×
  • Создать...