Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HGPrimagen

Посетители
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HGPrimagen

  1. Как на финал влияет выбор между Хоуком и Страудом в тени? Остановился на этом моменте и не знаю кого выбрать(
  2. Скажите, отправление Алексиуса на службу магам Фионы на что то влияет? Хотел сделать агентом, но не было перка нужного... Че там с ним будет? А то жалко мужика
  3. Скажите пож - та, как атрибуты то поднимать? 6 уровень, а только что заметил, что ни разу их не повышал... И как сделать, чтобы оружие горела ( визуально ) ?
  4. Скажите пожалуйста, в кипе в разделе по ДА2 DLC Метка убийцы появится? А то вижу только Наследие
  5. А что значит в кипе функция заблокировано/разблокировано? На что она влияет?
  6. Еще один вопрос, перенося героев из 1 и 2 части, что именно переносится? Решения из прошлых игр все равно самому выбирать в кипе нужно независимо от переноса? Что тогда это дает? Только имя и портрет?
  7. Спасибо, так и сделаю
  8. И с диска пробовал и с ориджина, ачивки есть все, скрины делаются и грузятся, но на сайте все равно указано, что нету загруженных персонажей ( есть какие нибудь еще идеи? буду признателен, а то так и не сыграл еще в 3 часть
  9. В том то и дело, что на социалку он не грузится никак( со 2 частью все нормально
  10. Скажите пожалуйста, если героев из 1 и 2 части перенести в кип, то все решения все равно придется настраивать вручную в мозаике? В чем смысл тогда перенесенных предметов, достижений и персонажей?
  11. Это я понимаю) а как перенести из 1 части перса туда? сейв есть, делал скрины во время игры - толку ноль, из второй части все нормально переносится. Загружаюсь перед королевой, и бегал и скриншотил, че только не делал, никак( Можешь что то подсказать?
  12. Скажите пожалуйста, на данный момент на BSN как то можно загрузить своих персонажей, для дальнейшего переноса в Keep? Как можно это сделать?
  13. Скажите пожалуйста, при синхронизации в keep, данные 1 и 2 части найдены, предметы и достижения, но после пишеь, что пользовательских персонажей нет( Как их перенести в keep? Обе игры установлены и сейвы в них есть, как и их копии в другой папке... Или я что - то не понимаю?
  14. Часа два ломаю голову( на компе есть сохранения финальные да1 и да2, ну как их перенести в кип этот? ничего не могу понять(
  15. HGPrimagen

    BioShock: Infinite

    Скажите, а на что влиял выбор медальона с птицой или клеткой в игре? Прохожу сейчас DLC и заметил, что у элизабет медальон с птицей... А лично выбирал с клеткой... Есть тут какая закономерность?
  16. HGPrimagen

    BioShock: Infinite

    Всем привет! Возник вопрос, нашел в дополнениях DLC Columbia's finest, дает там деньги сначала игры, отмычки и улучшения для дробовика и снайперки, прошол уже немного, так вот ни денег, ни отмычек вначале игры не дали, на что деньги списались? и как вообще выглядят улучшения этих 2-х оружий? Новый апгрейд или вид измененный?
  17. На протяжении 5 часов общался с ребятами из тех. саппорта... Чего только не советовали, не помогло( Почитал еще в интернете, некоторым людям говорили, что их учетная запись заблокирована, я никогда не использовал коды и т.д. но решил оточнить у консультанта не забанен ли я? он сказал, что не может ответиить на этот вопрос так как у него нет таких данных и что не может мне помочь... ( Пробовал еще раз зайти в игру все проверить так вот, когда весь дополнительный контент инициализируется, ошибок никаких не выдает, в одиночной игре весь контент также присутствует и в виде новых квестов и в виде вооружения, робопса и т.д., получается не работает только мультиплеер и карта галактической войны... Скажите это на бан похоже? И куда обратиться еще можно? Я следовал сообщению в шапке, так вот все 8 человек ( вроде ) кто пытались помочь с этой проблемой не знают и не представляют, что делать, только извинения... P.S. Если сетевой пропуск не работает, почему же тогда весь остальной контент есть в игре и проходит авторизацию? P.S.S. У меня еще установлен МЭ Датапад, так вот он тоже использует галактическую карту из учетки, но и там она не работает ((((
  18. Общался уже с четырьмя консультантами... Последний предложил новый код с купоном на скидку в 15%, и сказал, что извиняется, но не знает чем помочь, как и все :_((((((
  19. Воспользовался лайв - чатом, спросили серийник и почту, посоветовали в социальной сети биовейр перерегистрировать игру - сделал!, потом переустановить ее - сделал!, исправить установку - сделал!, проврить драйвер - сделал!, отключить брендмауэр - сделал!, отключить антивирус - сделал! Не помогло, далее пока я писал, что бесполезно, мне пришло сообщение, что похоже вы далеки от клавиатуры, сеанс пришлось прекратить, удачи в течении дня... я правда спать уже собираюсь, берегите себя и т.п. Рады были работать вместе... Хз чего делать( все также просит этот пропуск КТо уже сталкивался с этой проблемой и общался в чате, что советовали сделать? как исправили?
  20. Спасибо! Кстате перед запуском установил генезис 2...
  21. Спасибо! А если не трудно, кинешь ссылку на этот чат?
  22. Помогите с проблемой пожалуйста! Последний раз играл в МЭ3 сингл и мульт в мае прошлого года, с того момент не заходил в игру ни разу, полностью сменил комп, вот щас залез поиграть, а там пишут погасить/купить сетевой пропуск, хотя на сайте он имется, да и когда жмешь на эту кнопку также пишет что для доступа к сетевым возможностям требуется этот самый пропуск... В мульт не заходит, сохранения из сингла работают нормально, про DLC мне ничего не написали, хотя они все куплены... Как можно исправить?
  23. А как голову хаска в каюту забрать? DLC пройдено, но башки нету все равно ( И еще скажите, хомяк есть в мэ3? В мэ2 и хомяк и рыбки были в концу игры а тут нету... рыб пришлось покупать
  24. Скажите, был роман с эшли в мэ1 в мэ2 с мирандой, в конце мэ2 с мирандой порвано, в мэ3 пытаюсь продолжить с эш, делал все как надо, ни грубил, подарил книгу, навещал, к сестре вместе сходил и т.д. у всех уже были моменты для романа, на носу миссия с дредноутом гето, а от эшли тишина... че не так делаю то?
×
×
  • Создать...