Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cepreus

Посетители
  • Публикаций

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cepreus

  1. Там это Мак Уолтерс ушел https://habr.com/ru/amp/post/712344/
  2. Итак силуэт Легиона, как минимум я надеюсь, что отказались от бредовой мысли, что уничтожены все синтетики. Кроган, красный, старина Рекс ты ли это, рядом силуэт турианца. Идут к телу, а вот телу кого большой вопрос🤔
  3. Наше дело не ожидать многого)
  4. Хорошо подмечено, интересно будет посмотреть во что выльется проект Хадсона, по нему точно можно будет понять кто всё поломал, недостаток его запала который растратился на прежние великие проекты или же все таки ЕА.
  5. Мы имеем два пути первый который работает против фанбазы к сожалению. Им необходим в первую очередь финансовый успех. Первый путь целить в то, что сейчас в почете, открытый мир, ивентоориентированность, возможно даже ограниченное применение онлайна с лутбоксами и прочей лабудой, возможно попробуют придумать что-то принципиально новое в плане завлечения игроков. Используют наработки из Антема? Хотя я говорил ещё когда его только анонсировали, что Кейси с идеей прям опоздал уже был Destiny. Соответственно отвлекутся от персонажей и сюжета, сольют игру. И второй путь, что все таки биг боссы ЕА посмотрели на успех Fallen Order, что сюжетки пользуются спросом и таки дадут творческую свободу коллективу и уж в этом варианте нам нельзя будет судить их по старым проектам и сравнивать, а считай как новую студию.
  6. Тут добавили как пофиксить
  7. О поймал точь в точь такую же багулину. Есть предположение, что если резко прожимать действие после перемещения это происходит(загрузился в базу сразу нажал на дверь, вышел из мако сразу юзнул зонд и т.п.)
  8. В целом пока первой частью в плане подтянутых текстурок доволен. Но то, что приходится играть с англ субтитрами немного и напрягает, хотя всю игру знаешь за эти годы уж наизусть. По тех проблемам, совершенно справедливо минусят в Steam. Следующий ход за BW будут ли подтягивать планку качества или забьют
  9. Хм не знал, в стиме у меня дистрибутив закэширован, файлов еще нет.
  10. Кто-то уже Steam версию потрошит?
  11. Ох, сколько прибыли дерут эти условно бесплатные игры, торгующие скинами...
  12. У тебя же в посте пример такой свежей игры 1 в лидерах продаж)
  13. У меня пока двоякие ощущения, вообще при порте с Xbox 360, версия для PC немного потеряла в яркости. Но не так конечно разительно. В любом случае это будет ощущаться иначе, но хуже ли это уже вопрос вкусовщины кому как. Плюс моды точно сделают с возвратом ванильного мрака)
  14. Так послушаешь и всё вроде не плохо, что разрабы не сделают мододелы допилят... Но осадочек и так сходу конечно не радует.
  15. Пора начать постить в раздел Jokingly =D
  16. Так так, нужно ударить по их здравомыслию, давайте писать в какой-то один их ресурс поддержки/почта/соцсеть, спамить, что :
  17. А это кстати не графоний, это из-за частоты кадров так меняется восприятие
  18. Ждем, потираем ручки. Проскочила новость, что возможно на след неделе наконец покажут, что сделали, надеюсь и точную дату релиза назовут: https://www.igromania.ru/news/101929/Insayder_Mass_Effect_Legendary_Edition_pokazhut_na_sleduyuschey_nedele.html
  19. Да да, ловил себя на мысли, что после анонсов какое-то опустошение, а что делать, пока ждем, игор нет. Сейчас чуть отвлекся на Tomb Raider, не проходил новые части.
  20. Вот за будущее не нужно переживать, меньше надежд - меньше разочарований. В целом я ориентируюсь на то, что они учли опыт антема и андромеды, плюс недавние косяки CDPR возможно подтолкнут ЕА к тому, чтобы сильно не гнать сроки. Если проект будет лучше андромеды уже считаю будет успехом.
  21. У истоков и первой планировки проекта стоял он же. На выхлопе не получилось, по праву хорошей игры. Судить о профессионализме, только по тому что игра вышла, тогда можно назвать Уолтерса профессиональным директором, андромеда же вышла.
  22. Хадсон вернулся в 17 году, как раз для работы над Anthem, как раз таки когда ставленник ЕА там не справлялся.
×
×
  • Создать...