Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

yan_ybius

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о yan_ybius

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Который день нахожусь под впечатлением от игры :shok: . Намеренно не лез в спойлеры, но готовил себя к худшему, я был готов к смерти друзей, к смерти самого Шепарда. И всё таки байоверы переплюнули мои ожидания, хотя я уже вполне взрослый дядька, которого мало что может тронуть в компьютерных играх. Конечно можно было сделать голливудскую концовку, но для меня она поставила бы Mass Effect в один ряд с другими AAA блокбастерами, в которые поиграл, получил разовую долю положительных эмоций и удалил, не вспоминая про них уже утром следущего дня. Но Масс Еффект не их поля ягодка. Да, для того что бы сделать большое дело, нужно пожертвовать многим, что и показано в конце игры. Это делает игру ближе к реальности. Концовка, лично для меня - холодный душ, выдергивающий меня из виртуального мира, в который я ушел в первых двух частях. Ещё могу сказать, что концовка мне напомнила финал "Ведьмака". "Что-то кончается, что-то начинается" Тем кто знаком с творчеством Сапковского я думаю знакома эта фраза. И в этом для меня состоит смысл Масс Эффекта. P.S. Я выбрал синтез, рука на Сьюзи не поднялась)))
  2. Всё пришло, ща попробую. До встречи в кооперативе))
  3. Мне пришло письмо с атрибутами заказа, а ключ на бонус отдельно будет, или он в нем? токда как активировать?
  4. Погибла, когда осталась в прикрывающем отряде, а шеп с жнецом дрался
  5. Красного диалога у меня не было только в сцене ссоры Тали и Легиона, хотя полоса отступника была полностью красной, а синяя две с половиной полосы, могу скрины выложить, (если подскажете как). Серым ответом я велел легиону не отсылать данные, тем самым сохранил лояльность тали, затем отдельно поговорил с Легионом, и он тоже остался лояльным, ответил что обманул тали, и на синий вопрос, который в центре, тоже ответил. Верхний ответ, который тоже как я понимаю должен быть синим не доступен оказался. Но всё равно все остались лояльными. А Тали всё таки погибла, вместе с моридином, когда остались в арьергарде, почему - ума не приложу, настроение в ноль, переигрывать не хочу(( Думаю обе полосы должны быть равными где-то на 75%, когда в первый раз проходил, всё так и было, все живы здоровы, жалко сейвов не осталось.
  6. Синий две с половиной полоски, красный на полную, слишком плохой Шеп у меня получился. В первый раз когда проходил, не помню такого, но там я поровну набирал. Ну так что, если я Легиона пошлю куда подальше, он выживет, если его не совать ни куда?
  7. Всем привет, сделал все миссии на лояльность, отыгрывал за отступника, очков отступника почти полная полоса, но в конце, когда Тали ругается с Легионом красный диалог всетаки активен не был, соответственно я теряю лояльность одного из них. Выживет ли нелояльный, если я его ни в команду, ни в трубу посылать не буду? И возможно ли поднасобирать ещё очков отступника, и где, квестов нет больше активных.
  8. Всем привет, скажите пожалуйста, кому нужно отдать документы на цитадели, в побочных квестах?
×
×
  • Создать...