Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BAd Trip

Посетители
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о BAd Trip

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 570 просмотров профиля
  1. По-поводу звука. Говорят будет пофикшено следующим патчем.
  2. Спасибо чувак, я уже подумал у меня че-то с ушами не то стало. Капец звук все ощущение портит от игры. Надеюсь к релизу исправят этот треш.
  3. Мне одному кажется или в мультиплеере какой-то трэш со звуком творится? Слышны выстрелы или шаги с одной стороны поворачиваешь камеру, вообще никого даже в помине нет.
  4. Добавили дробовик "грабитель" в мультиплеер.
  5. как зайти-то сюда, все перетыкал - не нашел.
  6. топикстартер принципиально не хочет добавлять дробовик гнев в опрос?
  7. а по-моему их раньше просто и не было, в смысле описаний.
  8. речь о скорпионе http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Скорпион
  9. Сколько ящиков для этого купил? Мне вот интересно еще кому-нибудь падают апгрейды на ракетницу, панацелин и т.п больше 5 штук?
  10. Лучше попробовать оба оружия и самому решить что больше нравится?
  11. дак у тебя на скрине и так все открыто, что тебе еще нужно? я до этого уже писал, что у меня в социалке только награда за голиаф висит, так же как у тебя, хотя дали новые ящики тоже.
  12. п профиль - ваши рекламные акции к зарегестрированной игре
  13. У меня в социалке строчка есть только за голиаф, хотя оба пака дали, не факт, что строчка что-то значит.
  14. только что купил еще 3 элитных спектра - результат 9 карточек расходников 6 карточек с кроганами. Где этот гребаный повышенный шанс на редкое оружие?
  15. В элитном спектре за раз выпадает 3 золотых карточки + высокий шанс получить редкое оружие N7 (только у меня за 10 ящиков 1 раз что-то выпало - ага "высокий шанс" )) ) В обычных спектрах может выпасть все что угодно. Так что лучше сначала прокачать серебро ветеранскими ящиками. У меня после того как все серебро стало X. Из спектра стали золотые пушки очень часто выпадать. Поначалу тоже пытался одни спектры брать, хотел вдову поскорей получить. Но пока серебро не прокачал она, зараза такая, не выпадала. Зато потом очень быстро до 10 дошла. Кстати у тебя кобра 6 давно выпала, а то кто-то тут писал типа фикс был, что не больше 5 расходников?
×
×
  • Создать...