Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stormcrow

Посетители
  • Публикаций

    658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент Stormcrow

  1. Сегодня не смогу, извините.
  2. Проведу в следующую субботу вечернюю мафию по классическим (почти, наверное) правилам.
  3. Марико, спасибо большое за такую интересную игру и механику. Пусть в чём-то, может, и спорную, но несомненно - интересную. Видно, что ты очень постаралась и в тебе есть необходимая для Мастера внимательность и терпение в игре. Эрес - жалко, что рано вынесли. Но всё равно вы с дедом были хорошими союзниками, спасибо.) Да и в принципе все сегодня были большие молодцы. Хотя тут самая, наверное, большая умница ещё Арин была.)) Но и играй не так явно, потому что достаточно быстро стало ясно, что ты - Телохранитель.) А так - умница. Жужелица - приходи ещё.)
  4. Да ладно, давайте решим, что мы все сегодня - большие молодцы, останемся этим фактом и другом другом (особенно - Мастером) довольны и пойдём отдыхать уже.
  5. Не имел шансов. Я бы вынес тебя, остались бы Арин, Тин и Шторм. Арин оставалось решить, кому она уступит - Кун или Соласу.
  6. Не слушайте рогатую врушку!) Это победа путаны была бы. Я думаю. Опять же, зависит от Мастера.
  7. Мафия не может убить путану. Вчитайся в правила.)
  8. Ладно, мне как-то спорить не хочется, уже притомился за почти 4 часа. Поэтому как Мастер скажет, так и будет.
  9. Почему один мирный? Есть же Арин - мирный актив. И ещё один мирный. Два враждебных актива.
  10. Всё правильно, если путана не Эри, то Тин. А либо ты, либо я - мафия.)
  11. Ты ведь тоже можешь быть путаной. А, не, не можешь. Тин не мафия. Уху, настолько палевный, что это я кричал "Убьём телохранителя!". "Убьём телохранителя!".
  12. А она зачем против меня голосовала? И что изменилось бы, если бы я проголосовал вместе с вами против Эри?
  13. Да не, я про слова Тин "хоть убейте меня".) Я верю Эри, а потому - ответочка: Тин. День 6 (5 в Скайхолде) 01. Шторм – Тин (3) 02. Тин – Шторм (5) 03. Эри – Арин (2), Княжич (4) 05. Княжич – Эри (1)
  14. День 6 (5 в Скайхолде) 05. Княжич – Эри
  15. Из всех присутствующих Путана - Тин или Эри. Обе голосовала против мафии. Обеим выгодно до поры помогать городу. Значит, кто-то из них и может быть мафией.
  16. Ммм, путана играет за себя, если судить по правилам. @Marikonna Путана-Путана, а не Путана-Маньяк считается мирным игроком или всё равно выигрывает сама?
  17. Это очень опасная фраза в этой игре.
  18. Думаю, что путана для этого слишком умный игрок, понимающий, что её тоже вынесут и она проиграет.)
  19. У нас тоже всё лето жарковато, и ещё немного туда сюда шатается температура.
  20. Я в 6:40 проснулся, спортзал утром был.)
  21. Я трезв и дома. Устал просто, утро давно началось, вторая длинная игра подряд.
×
×
  • Создать...