-
Публикаций
658 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
50
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Stormcrow
-
- Самые подозрительные - Жозефин, Кристель, Агнесс. Насчет остальных подумать еще надо. - Меня исключить из подозрительных можете, мать Маргарита, - покачала головой Тэли снова. - Пусть я и не согласна с вами была, пусть считала сомнения своими обоснованными, но могу только порадоваться, что я ошибалась.
-
- Кстати по поводу яиц. Покойная Аниждю, да будет ей благостно в раю, говорила мне, что есть среди нас сестра любящая плевать в плошки. Я смиренно ждала ее рассказа, и не дождавшись приняла решение. И сразу же после этого сестра Жозефин развеяла мои сомнения выступив с своей чудесной речью. Спешу оповестить вас, что если сегодня путь мой не прервется от лап змеенышей, то сестра Жозефин покинет нас. Я решила отплатить ей за многочисленные оскорбления и убедиться в своих подозрениях. Кристэль обомлела второй раз за прошедшие пять минут. - Сестра Мари, ты решила использовать шип терновый Господа Бога нашего или ты - Волк Его? Хотя нет, лучше не отвечай, наверное.
-
- Как вы меня достали, - в сердцах воскликнула Маргарита и перекрестилась. - Тогда прощения прошу у вас, мать Маргарита, за сомнения. Коли нет другого среди нас избранника Святого Реми. Увы!, свой голос изменить не могу уже.
-
- А почему все дружно ополчились на Мелисандру? - изумилась Тэли. - Ни словом, ни делом она ничего не сделала. Почему?
-
больше всего вопросов вызывают голоса друг за другом: Кристэль против Маргариты и Семкина против Мари. - Отец Анри, я желаю только одного, как и все невинные души среди нас: помешать слугам Дьявола всем, чем могу, - покачала головой Тэли. - Единственное, что могу сейчас - высказывать свои доводы, не больше. Алиенора может проверить меня, но я могу оказаться и Змием. В любом случае я не враг этой обители. И рекомендую Защитнице нашей не тратить время на меня.
-
- Пока моё мнение: мать Маргарита.
-
- А Франческа чем тебе не угодила, сестра? - поинтересовалась Маргарита. Тэли напомнила свои мысли матери Маргарите.
-
Уставшая от тишины Тэли решила привлечь внимание общественности. - Жители и гости столицы Сёстры и гости монастыря, у нас остаётся мало времени, а только трое обозначили свою позицию. У меня вызывают наибольшие сомнения мать Маргарита и мать Франческа. Я пока не принимаю окончательное решение, но время подходит. Если мы проголосуем сейчас, то дадим возможность нашим покровителям изменить решение при необходимости. И Волку жуткому, ежели он действительно во славу Господа старается. И не сольём ещё одного покровителя.
-
Зеро статистику ведёт.
-
Тэли тоже примолкла и вкушала кашу по занятному лучниковскому рецепту. Новых мыслей у неё пока не появилось, а голосовать она была не готова. Только надеялась, что, если, упаси Господь, они вновь попадут в течение ближайших 30 минут на святого покровителя, то покровитель объявит о своём присутствии. Как оказалось, из Классик меня решили выгнать в первую же ночь.((
-
Всё понятно, видео не понравилось. Scheisspazifisten.
-
Обращайсо.))
-
Раз уж у нас такой подходящий сеттинг сегодня...
-
Вы расстраиваете Мастера ничьёй.))
-
День 1 (13 игроков) 1. Ками – Абал, Дэйзи 2. Абал - Нейм 4. Кнадж – Ками, Тинве 5. Эрес – Дарк 6. Дарк – Эрес 10. Меррин – Зеро, Кадж, Корр 11. Корраптед – Шторм, Горн
-
День 1 (13 игроков) 1. Ками – Абал 2. Абал - Нейм 4. Кнадж – Ками, Тинве 6. Дарк - Эрес 10. Меррин - Зеро 11. Корраптед – Шторм, Горн
-
Кстати, Продюсер может на меня ход не тратить. Я сегодня вообще без роли.)
-
День 1 (13 игроков) 1. Ками - Абал 4. Кнадж – Ками, Тинве 11. Корраптед – Шторм
-
Два из трёх кубики показали 11. Корр, извини, я перекидывал, чтобы не ты получился, но...(
-
Ибо если мы сейчас обратим взоры прежде на тех, кто не толкал телегу на сестру Агату, то можем снова лишиться кого-то из покровителей, чего и добивается Враг. - Могу только согласиться с сестрой Бланш, - закивала Кристэль. х в классической мафии на час-полтора
-
Есть еще Жозефин, которая проголосовала против Аниждю, когда несколько человек высказали подозрения в сторону Агаты, а я сказала, что мне нужна против нее поддержка, - заметила Маргарита. - Уж не от нее ли вы взгляды уводите, сестры? - У меня нет причин подозревать сестру Жозефин, - покачала головой Тэли. - Она стремилась помочь Одрику в поисках пропавшей козы и сразила чёрного барашка, одержимого бесом, палкой, которую, кстати, получила от сестры Агаты. Да и права сестра Агнес: с блаженными жить не просто, недоразумения разные бывают. Но Жозефин, думаю, и сама за себя скажет.
-
На правах рекламы: приходите сейчас на Классику, м? https://forum.bioware.ru/topic/32825/
-
-Я понятно объясняю спросила она послушницу - Понятно, спасибо, - кивнула послушница. - Только вразнобой проголосовало 13 человек. А я не заметила, чтобы всех 13 подвергли сомнениям. И лучше пристроиться в такую цепочку, чтобы открещиваться со словами "это не мы", "это цепочка", "мы пошли за всеми", "давайте искать среди тех, кто не поддержал". Возможно, я что-то упустила, пока в тишине вашей кельи обсуждали кандидатов, но я не приметила, чтобы вы цепочку разбирали. Вы даже её... как же там было... ab ovo отмели из подозрений.
-
:Надевает мягкие тапочки кота-программиста: