Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stormcrow

Посетители
  • Публикаций

    658
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Весь контент Stormcrow

  1. - Верно, - кивнул как-то рассеянно, но на несколько секунд вгляделся пристальней в девичье личико, - Они ваши наставники? – вопрос звучал несколько глупо, не ровня озвученным новостям. Вопрос звучал странно с учётом творившейся херни. Но воспоминания о друзьях помогали отстраниться от беспокойства об их судьбе сейчас. - Штефани и Иларион - мои давние друзья. Официально только фрау Кройцер была моим наставником как сноходца, но я у обоих многому научилась, - улыбнулась Алиса. - Мы втроём были в Ляйпциге в отпуске, когда нас сдёрнули. Валькирию и Паладина сразу направили на помощь тавалинцам, как мы вернулись. Только успели попрощаться. - Или мы нужны для чего-то другого, а не для укрепления границы. Или имеющихся сил недостаточно, и мы тоже подмога, - Флинн развел руками. - Впрочем, раз мы не все здесь оперативники, эта версия теряет лоск. Я-то, большей частью, хожу патрулировать в узком кругу. Сложно запомнить. - Контратака или разведка, может быть. Как минимум трое бойцов тут есть.
  2. Раз туда отправили подмогу, то всё должно быть урегулировано, так? - Хотелось бы верить. Какой же должен быть масштаб бедствия, если их всех выдернули, похоже, со всей Европы, чтобы бросить в бой? Девушка поёжилась. Слишком много вопросов, слишком мало ответов. Мысли вернулись к нежно любимым Штефи и Лару, к суровому Раунару. К мыслям о других знакомых. Ведь столько молодых сноходцев! Если Охотники прорвут Засечку... Ладони сжались в кулаки. Она должна помогать сейчас Валькирии и Паладину! Чтобы успокоиться, взяла лист бумаги и карандаш, набрасывая рисунки. Творчество успокаивало. Т.е. я ведь не оперативник, а вы? - Пятьдесят на пятьдесят. Я вообще дизайнер, скульптор, ювелир. Чаще как Архитектор работаю во Сне. Но за эти годы не раз патрулировала и в разведке бывала с опытными людьми и тавалинцами.
  3. В силу занятости Алиса не заметила, что синеглазый Флинн пытается проанализировать её всю. Ей не давал покоя важный вопрос: куда сесть? Определённо не во главе овального стола, там наверняка сядет Найджел Грин. Сесть по левую или правую руку от него? А вдруг он будет с каким-то руководителем или помощниками? Да и она с ним знакома шапочно, через своих наставников. Куча её названых "дядюшек" - коллеги, знакомые, товарищи мамы из силовых структур, армии и и "Калашникова" - всегда советовали контролировать взглядом помещение. Да и сама спиной сидеть не любила. Решение принято. Села лицом к двери, но не напротив, а сбоку, чтобы она не сразу попадала в поле зрения. - А я вспомнила вас, Оливер! - щёлкнула пальцами пока единственная девушка в комнате. - Я как-то видела вас во Сне, вы с Вальки... со Штефани Кройцер и Иларионом Мечниковым что-то обсуждали. Разведка или патруль, кажется? А с вами мы не знакомы, Эндрю. Я бы точно запомнила.
  4. - Кто-нибудь знает, что тут происходит? - Понятия не имею, - сообщил он. - Но меня еще ни разу не вырывали из отпуска вот таким образом, так что, полагаю, что-то из ряда вон. С одной стороны, болтливостью она не отличалась. Да и знала чуть больше от наставников. С другой - это её товарищи, поэтому лучше бы сразу доверительные отношения устанавливать, правда? Наверное. "Хватит себя уговаривать". - Думаю, знаю чуть больше. Я возвращалась с двумя наставниками в Центр. Они подробностями не поделились, но в Пространстве стряслась целая Katastrophe, их сразу туда сдёрнули, как мы добрались. Охотники штурмуют Засечную Черту, наши вместе с тавалинцами её держат. Там даже Раунар Бергалин, - зачем-то добавила девушка.
  5. - Guten Abend, - пробормотал блондин, не успев сообразить, на каком именно языке сказал это, и направился к желанному источнику божественной горячей сладкой бодрости. - Oder Morgen, - сладко зевнула девушка в ладошку. Стимуляторы стимуляторами, а организм не в восторге от ночно-утренних бдений и недвусмысленно интересовался: доколе? Быстренько покопалась в памяти. Молодого человека она не узнала. До Илариона с его памятью на имена-фамилии-профессии-даты знакомств-одежду ей было далеко, но память художницы-скульптора на внешности была отличной. Девушка поискала чай. Конечно, её любимого японского не было. Что ж, "Туман Юннань" так "Туман Юннань". Заварив горячий чай с дымным ароматом, поколебалась и положила две ложки сахара с горкой. Большой кружке - большой сахар. - Привет, - подняв ладонь, мужчина поприветствовал вошедшую, раньше он её не видел, - Я Оливер. Оливер Линдмен. - Меня зовут Эндрю Флинн. - Алиса Сказкина. Сказкина-Мельхиор, - чуть нахмурившись, добавила девушка. Ей всегда казались вариации фразы "Приятно познакомиться" искусственными. Вот что тут приятного, когда человека ещё не знаешь? Вдруг негодяй окажется, который громко комментирует в кино всё происходящее?
  6. Алиса поспешила в свой конференц-зал. Там был только смутно знакомый сноходец. Не зная, как начать разговор – никогда не умела заводить разговоры первой с малознакомыми людьми! – спустила на шею ушки в знак готовности к общению.
  7. С каких?) А то мне вспомнился анекдот: В Виллариба снова несчастье - у них горят поля конопли. А Виллабаджо снова праздник - ветер дует в их сторону!
  8. Записывайтесь на классическую субботнюю мафию под душевный аккомпанемент Билли Джоэла.)

     

  9. Stormcrow

    MAFIA CLASSIC №189. Piano man

    Нет, о таком я не думал и даже не слышал.) Для меня Piano man ассоциируется именно с песней и роликом Билли Джоэла и одним сериалом, благодаря которому я о нём узнал.
  10. Stormcrow

    MAFIA CLASSIC №189. Piano man

    Ммм, не уверен. О чём?) Количество ролей может быть дополнено в зависимости от числа игроков.
  11. Stormcrow

    MAFIA CLASSIC №189. Piano man

    It's nine o'clock on a Saturday / The regular crowd shuffles in... Дата проведения: 13.01.2018 Время: 20:30 Мск ______________________________________________________________________________________________________________________________ Sing us a song, you're the piano man Sing us a song tonight Well, we're all in the mood for a melody And you've got us feelin' alright ______________________________________________________________________________________________________________________________
  12. Мастер, Мастер, какой ты молодец.) Лучшая картина Гойи. Люблю, когда люди чувствуют, о чём я думаю в такие моменты.
  13. Сегодня вечером-ночью повешу тему. Или завтра. В любом случае, мафию в субботу 13-го проведу.
  14. Stormcrow

    Reading Challenge 2018

    Видимо, свои Локусы, Хьюго и Небьюлы не просто так получил.) Я уже приобщился немного. Например, про историю с Квасиром. В этом году в принципе хочу подъесть свои запасы книг, а то много ещё не читанного скопилось дома.)
  15. Stormcrow

    Reading Challenge 2018

    Начал сегодня сборник рассказов «Чёрная магия», прочитал пока в метро первый рассказ за авторством некоего Геймана. Хосспади, у него в маоюсеньком рассказике «Надгробие для ведьмы» сюжета, смысла и раскрытия персонажей больше, чем во всём «Стеклянном Джеке». Щастье.
  16. Stormcrow

    Reading Challenge 2018

    Меня тоже именно задумкой заинтриговала.( Но вот увы. Если хочешь, то могу в дар по почте отправить.
  17. Stormcrow

    Reading Challenge 2018

    45. I Read It So You Don't Have To, или Книга, которую вы никому не рекомендуете Адам Робертс "Стеклянный Джек"
  18. Тогда с Грей может обменяться Шторм, завтра или в среду он точно скажет.
  19. Stormcrow

    Аниме-чат

    Посмотрел первую серию Grancrest Senki. Забавно. В общем, буду смотреть, доо.
  20. Stormcrow

    Додзе рецензоров

    В чём-то мне повезло я – халявщик, потому что где-то половину анимэшек из списка я смотрел: шикарный Re:Zero, сомнительная Netoge no Yomo, неприлично-весёлая KonoSuba, загадочная Rokka и, собственно, Gamers!) Gamers! / Геймеры! В этой анимэшке, кстати, есть и мораль: игры не удел одиночек, задротствующих дни и ночи напролёт. Хотя Netojū no Susume не согласится со мной. Виртуальный мир помогает порой найти любовь, друзей и самое главное – всё это не остаётся только там, а может стать и реальностью. Чего всем в Рождество и желаю: чтобы в реальном мире в этом году у всех произошло что-то хорошее и, может, стало хотя бы на одного друга больше.)
  21. Нет. Но мне слишком хорошо знакомо это чувство, чтобы хотеть его снова.
  22. Не, эта у Ли. Я не настолько сумасшедший, чтобы у неё тибрить что-то. Раньше как было века назад: обидели поэта - он про тебя какой-нибудь памфлет ехидный. А её обидишь - гифку смешную или картинку сообразит с тобой в главной роли.(
  23. Да, но если бы мы не направились к Фараону в первую ночь, то его бы успешно заблокировала путана, так что тут сложно сказать. Плюс, мафия была с суперспособностями.
  24. А я - нет. В памяти надо хранить только хорошие или полезные вещи. Для всего остального у меня есть ч0рная записная книжка.
×
×
  • Создать...