Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Stormcrow

Посетители
  • Публикаций

    658
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    50

Весь контент Stormcrow

  1. Для всех интересующихся - голосование завершено, в шапке темы Ками подвела итоги.) Поздравляю ещё раз всех участников, всех победителей и ещё раз спасибо всем организаторам и чудесной Ками за проведение этого интересного мероприятия!) С наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы для каждого он стал хоть чуточку, но лучше прошедшего. До встречи в 2018-м. P.S. И привет добрейшему Секретному Санте Деду Морозу. Молодец!
  2. Я не спорю, а удивляюсь. Я-то смотрю, что Тинвесиль написала, а не о Пратчетте думал. Спасибо за разъяснения.
  3. Я живу в мире, где верят в Деда Мороза, даже несмотря на то, что мне больше 23-х лет по фотографии . Санта-Клаус какбэ западноевропейский и североамериканский персонаж, поэтому кот негодуэ. У славян есть Дед Мороз, Святой Микулаш тот же. Если рассуждать с позиций миров, то, конечно, Санта-Клаус ближе чем Хрякус, но если смотреть с позиций фольклора, то тогда не Клаус.)
  4. А она объявит о нём при первом знакомстве или втором?
  5. Марико, ты бы возраст написала, если не сложно. Чтобы не приходилось вечно вспоминать про год и месяц.)
  6. Да, ничего никому плохого не сделаешь, скажешь одну фразу про японское слово - и всё, ты - ливневая ворона.( А всем вокруг радостно. :по-прежнему гордо и независимо медитирует:
  7. Т.е., сказал бухой великий и могучий Шео, а претензии ко мне? А это удар ниже пояса. Злые вы. :ушёл в гордом одиночестве медитировать:
  8. Ничего не знаю, я обсуждаю исключительно с позиций иностранного языка.
  9. Уху, я про первую гласную думал. Ты, что, не прочитал мои мысли, великий и могучий?
  10. Спасибо Скиллу за игру. Город сегодня был молодец, Шео и Ками - офигенны, а Шторм - считающ голоса без ошибок. Всем спасибо, что пришли.
  11. День 5 (5 игроков, 1 запасной) 2.Алти – Карамель, Дэйзи, Джава, Шео-ещё-и-офигенно-скромный 7.Коками (Адам) временно вне игры 12.Джава – Алти
  12. День 5 (5 игроков) 2.Алти – Карамель 7.Ками (Адам) - временно вне игры 12.Джава – Алти
  13. @Eskilled В игре сейчас Адам, Доктор, а сколько мафий, уточни, пожалуйста?
  14. @Caramel_Colonel Хорошо мы отомстили за Грей, dearie.)
  15. Если Драма серьёзно спать пошла, то у меня всё.
  16. День 4 (9 игроков) 2.Алти - Джава 11.Ли – Доктор 12.Джава – Алти 13. Доктор – Шторм, Ли, Дэйзи, Карамель, Ками Драма шутила, что спать пошла?
  17. Ками, твой голос сразу против меня записывать?
  18. День 4 (9 игроков) 2.Алти - Джава 11.Ли – Доктор 12.Джава – Алти 13. Доктор – Шторм, Ли, Дэйзи, Карамель
  19. Я даже говорить не буду, куда после бутылки сидра эта фраза унесла мой ассоциативный ряд... День 4 (9 игроков) 2.Алти - Джава 11.Ли – Доктор 13. Доктор – Шторм, Ли
×
×
  • Создать...