Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NeLLyN

Посетители
  • Публикаций

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NeLLyN

  1. Не-не-не! Я возвернулась))) Решила все свои проблемки в реале, так что время снова появилось, Тейна и не думала забывать, вот :give_heart: Счаз ещё на социалку слазию, гляну что там :koo-koo:
  2. Я вот всё жду и жду 4-ю главку)) :koo-koo:
  3. Девочки, из-за большой загруженности в реале не могу сейчас принимать активное участие. Так что не теряйте меня, скоро вернусь :teddy: Ну и для нашей коллекции) Это же Первый! :give_heart: Повторюсь ну вот вылитый он! Этот взгляд...пробирающий до костей, взгляд на его главную цель... Кто знает - тот поймёт)
  4. Ну наконец у меня появилось время, могу расписать свои ощущения) Сразу скажу мне понравилось, и то что напишу дальше, это уже скорее так, небольшие незначительне замечания Здесь это как-то криво звучит всмысле музыка - мелодия. Мне кажется будет Лучше просто написать что-то вроде "Это была музыка предков". Вот тут на счёт первого его убийтсва даже не знаю. Вряд ли бы 12-него пацана отправляли аж на Иллиум ради этого, пусть и под присмотром, мне кажется либо на планете это было, либо где-то поблизости. Всё-таки ПЕРВОЕ убийство. Вот мы впринципе видели, как Тейна забрали на обучение, его первое убийство...Увидели убийство Джейн, а как забрали её в Альянс не показано, ну лично мне хотелось бы увидеть небольшой кусочек от автора на эту тему) Ну неопытный солдат - это понятно, НО неопытный капитан...Кто ж поставит неопытного солдата в должность капитана? Ну как-то невяжется здесь. Ладно если мало опыта в должности капитана - так звучит всё же лучше. Все дальнейшие сцены их сближения очень поравились, хорошо прописаны внутренние переживания героев. ЧёрД, такой отголосок...
  5. Судорожно ищет тапкиХD Тебе срочно нужно посмотреть Хеллбой. Я когда-то была в восторге от него :rolleyes:
  6. Отлично, чем нас больше - тем лучше)
  7. Не-не-не, не вариант)) Для меня Тейн - это его голос, характер и уже внешность. Так что не, всё-равно не Тейн :D А этот герой кстати мне очень нравился в своё время, по-моему я уже об этом писала как-то.
  8. Так смотриться, потому что тут изначально тёмный фон на форуме, а так на белом - идеально) Мм без срощенных пальцов? Не, не Тейн :tongue: Новенькое, свеженькое к столу:
  9. А ещё можно свою Шепку заскринить и также она будет в фанбуке. Вот сюда http://social.bioware.com/group/7093/discussion/21383/ просто выложить скрин Шепки ( или Шепок, если их много не важно из какой части 2 или 3) и указать имя.
  10. Наткнулась на новый опросик: http://social.bioware.com/poll.php?user=3833041&poll_id=33014
  11. Вообщем отправляешь на почту thane-fanbook@gmx.de свой рисунок с данными: BSN (Bioware Social Network) name - это ник на социалке. DA name - ник на deviantart.com (если есть). Real name (only prename would fit perfectly) - настоящее имя. Shepard name - имя своей Шепки. Country - страна. Оп, я только хотела расписать целый постище по нему, а его уже нетХD Он меня заварожил)):
  12. Как только увидела - сразу индийские фильмы перед глазами и музыка такая "Джими-джими, ача-ача")))) Мне тоже приходится изрядно посидеть над его лицом, особенно сложно передать мимику, эмоции. Мне понравилоьс, мило очень, обязательно надо это в фанбук отправить! Сегодня-завтра последние дни приёма работ. И рисуй исчо ОХТЫЖЕПТВОЮ :shok: Не пугайте меня такХD. Это что за такое вообще? Или это всё-таки Тейн после ннн-ного кол-ва турианского пойла+кр.песок ну или ещё чего-нибудь впримешку? Хотя думаю даже в таком случае ему будет далеко до этого ЧУДА
  13. Мейби нарисуете то, как видите его? Мне было бы очень интересно посмотреть
  14. Мм, потому что у них схожая физиология с людской? А вообще вопрос не ко мне, а к автору)
  15. Оо, вот это тыквочка! :shok:
  16. А может ему просто это нравитсяХD Не влияет. Но образ жизни влияет на эволицию вида. А иделальная память является именно пердметом эволюции.
  17. PS. Не показывайте это Тейну)))
  18. Да, красный ему к лицу) Но блин в игре всё портят его очки, если бы их не было бы...точнее не то что портят, а закрывают его глаза, а без них я не могу :rolleyes:
  19. Она реабилитировалась в 3-ейХD Я в этом даж и не сомневалась, во-первых да, Шершень права всё-таки, он пришелец и она по крайней мере странная для него, а во-вторых...нет, ну вы представте только сколько разнообразных Шепок у нас бывает, сколько тысяч игроков))) Так что точно внешность для него не главное)) Ну и продолжая тему фанарта, новенькое от моего уже любимого автора)
  20. Из новенького: Знаю эту песню, люблю её, очень грустная и так ему подходит.... как и арты, действительно пробирает до костей...
  21. Оу, да? Ну тогда совсем другое дело)) Пиши исчо! Интересная задумка, обязательно буду учавствовать
  22. Видео, занявшее первое место, просто до костей пробирает, очень рада за автора и спасибо за такую работу! Особенно поразила мемориальная доска в конце, видеть любимых героев....до слёз. Все работы достойные, поздравляю авторов с заслуженной победой!
  23. Я вот только сейчас добралась до чтения, времени не было) Сценка в конце оч порадовала, но автор - чёрный экран, ну хотя бы серенький что ли)))) Ну эт так, не принципиально мячты, весна.... ага :rolleyes: Вот только в глаза бросился "волчонок". Задумка интересная, но вряд ли бы дрелл назвал свою ученицу разновидностью животных Земли. В понимании человека да, волчонок - суетливое такое сушество суматошное и т.п. Но он же не человек. Тут скорее либо придумать что-то совершенно новое, либо волчонок заменить на более стандартное для всех рас слово. Кстати оч нравится эта работа, заставляет задуматься вместе с ним....Такая какая-то даже обреченность что ли в нём.
  24. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1335383662' post='1249671] Леплю группу потихоньку. Сейчас заливаю видеозаписи. Кто будет принимать участие в создании фанфика - вступайте! http://vk.com/club38236986 Пока что открытая, но через пару дней сделаю закрытой. Отлично! Уже там Наконец-то я дождалась её окончательного варианта - теперь пойду читкать) ВахахаХD Замечательный кадр, теперь фих отмажется от пачки, напялим как пить дать
×
×
  • Создать...