Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alabamec

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Alabamec

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Если с амулетом бить, то только главарь с 2 собаками нужно бить и потом можно остальных взять в инквизицию.
  2. Кто-то знает как сделать так чтобы кнопки управления показывали на английском?
  3. В кип то понятно, в игре где проверить?
  4. Где проверить какой мир загрузился с кип?
  5. Ну я про это читал, потому и спрашиваю насколько это безопасно и не вызовет ли проблем. Англоязычные говорят что все ок, но если есть тут такие кто сам так делал хотелось бы из первых рук получить информацию.
  6. Может не там спрашиваю, но может кто-то использовал VPN с Origin для доступа к игре пораньше,а то хочется 18 числа начать, а не ждать.)) Из-за этого могут забанить? Или может будут проблемы с языком, обновлениями или ещё что-то?
  7. Скажите по дате выхода - 20 это продажи дисков стартуют типа, или цифровую версию тоже до 20 ждать? В орижине вроде пишет дата выхода 18...
  8. Подскажите, если нет сейвов, то внешность стража и хоука только дефолтные? Ни в кип, ни в самой игре это поменять нельзя будет?
  9. +1 Нужны снайперки, пистолеты ,а падают дробовики и пп. С одного спектра упал и гетский дробаш и клеймор, кому-то это в радость, а мне наоборот(( Они гады наверн учитывают каким класом ты играеш больше и выдают то что тебе не нужно))
  10. А может они там придумают, что неожидано на поле боя прилетает флот протеан, которые ныкались ещё в каком-то третьем бункере.Узнали что риперам можно навалять и присоединились, а до этого по каким-то там причинам не могли выйти на связь со всей галактикой предупредить про цикл. )) Или попытаються навалять нашему флоту, потому-что выжидали момент чтоб навалять нам и снова править)) Вот напридумывал))
  11. Так говорите, как будто хотите чтоб оно было платное. А по вашему нормально продавать конец книги? Они походу тупо не укладывались в сроки, и придумали такую хохму, типа мы всех разведем, а потом скажем что так и задумано, а через месяц уже закончим делать игру. И покажем какие мы хорошие дадим окончание бесплатно.
  12. Че за бред, как можно откладывать концовку из-за того что кто-то там слил бету, большинство тех спойлеров и не видело. Если они это заранее спланировали, то готовым это DLC у них уже должно быть щас, а не только через 1-2 месяца. Называется вот мы книгу не дописали, но можешь начинать читать, мы через месяцок допишем.
  13. А ещё интересный момент что хоть этот пацанчик позиционирует себя как тот кто управляет жнецами, в общении с Шепом он говорит про себя "мы" как будто от лица жнецов,а не их хозяина.
×
×
  • Создать...