Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alabamec

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alabamec

  1. Если с амулетом бить, то только главарь с 2 собаками нужно бить и потом можно остальных взять в инквизицию.
  2. Кто-то знает как сделать так чтобы кнопки управления показывали на английском?
  3. В кип то понятно, в игре где проверить?
  4. Где проверить какой мир загрузился с кип?
  5. Ну я про это читал, потому и спрашиваю насколько это безопасно и не вызовет ли проблем. Англоязычные говорят что все ок, но если есть тут такие кто сам так делал хотелось бы из первых рук получить информацию.
  6. Может не там спрашиваю, но может кто-то использовал VPN с Origin для доступа к игре пораньше,а то хочется 18 числа начать, а не ждать.)) Из-за этого могут забанить? Или может будут проблемы с языком, обновлениями или ещё что-то?
  7. Скажите по дате выхода - 20 это продажи дисков стартуют типа, или цифровую версию тоже до 20 ждать? В орижине вроде пишет дата выхода 18...
  8. Подскажите, если нет сейвов, то внешность стража и хоука только дефолтные? Ни в кип, ни в самой игре это поменять нельзя будет?
  9. +1 Нужны снайперки, пистолеты ,а падают дробовики и пп. С одного спектра упал и гетский дробаш и клеймор, кому-то это в радость, а мне наоборот(( Они гады наверн учитывают каким класом ты играеш больше и выдают то что тебе не нужно))
  10. А может они там придумают, что неожидано на поле боя прилетает флот протеан, которые ныкались ещё в каком-то третьем бункере.Узнали что риперам можно навалять и присоединились, а до этого по каким-то там причинам не могли выйти на связь со всей галактикой предупредить про цикл. )) Или попытаються навалять нашему флоту, потому-что выжидали момент чтоб навалять нам и снова править)) Вот напридумывал))
  11. Так говорите, как будто хотите чтоб оно было платное. А по вашему нормально продавать конец книги? Они походу тупо не укладывались в сроки, и придумали такую хохму, типа мы всех разведем, а потом скажем что так и задумано, а через месяц уже закончим делать игру. И покажем какие мы хорошие дадим окончание бесплатно.
  12. Че за бред, как можно откладывать концовку из-за того что кто-то там слил бету, большинство тех спойлеров и не видело. Если они это заранее спланировали, то готовым это DLC у них уже должно быть щас, а не только через 1-2 месяца. Называется вот мы книгу не дописали, но можешь начинать читать, мы через месяцок допишем.
  13. А ещё интересный момент что хоть этот пацанчик позиционирует себя как тот кто управляет жнецами, в общении с Шепом он говорит про себя "мы" как будто от лица жнецов,а не их хозяина.
  14. Скачал уже, при попытке запуска проходит проверка и выдает "Официальная дата выпуска этого приложения: 6 Март 2012 г., 10:00" , так что надеюсь что таки 6го)
  15. Mass Effect 3 RU Only зачем ето "только" это типа как : "внимание иностранцам не открывать присутствует русский мат" или чето типа того))) Не пишут же UK Only или ENG only.
  16. Бред блин полный..ну ладно там в разное время из-за часовых поясов, но чего я должен 3 дня ждать ещё до 9го, когда все уже пройдут по 2 раза =((
  17. Про приоритеты или что? Развед - турельки, роботы, щитовики Адепт - спайперы, фантомы, инженеры Штурм - центурионы, штурмовики + те кто в стазисе Было 2 миссии по захвату точки, сидели просто не высовываясь, кто заходил получал по башке, помогало поле стазиса кинутое на вход в комнату)) Роботов в ручную в основном выносили, ракеты на миссиях слили на роботов.Когда фантомы поджимали перебегали на другой конец карты, играли на базе "Призрак".
  18. Азари-адепт, хуман-штурмовик и саларианец-развед, поделили цели каждому свой приоритет и со скайпом, 1 ракета ещё осталась, чуть не положили нас на эвакуации.))
  19. Печаль =( Прошли золото втроем, скрин не делаеться, хотелось похвастаться))
  20. Фантома стазис не берет иногда потому-что она юзает какой-то биотический барьер, когда такое происходит видно что у нее в руке вроде сгустка биотики и она стоит в оборонительной стойке не стреляя
  21. Вот не пойму зачем было делать 2 хуманов на класс с одинаковыми скилами, или давали б разные скилы или сделали б выбор пола, если кому-то это важно в мультиплеере. Чего не сделать дополнительно турианца-разведа, крогана-штурмовика вместо второго хумана, мало как-то вариантов дали. в меню выбора персонажа там место ещё для 1 модельки в каждом класе есть, так что надеюсь в полной версии будет выбор больше, хотя скорее всего нет =(
  22. Ну люди выпадают в ящиках за 5к, если их только и покупаете, то оно и понятно, там шанс выпадания стоящего чего-то мизерный.
×
×
  • Создать...