Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tashas12

Посетители
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Хороший

Информация о Tashas12

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 22.11.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Любимые игры BioWare
    KotOR
  1. Отпинать? Монитор? Бред какой-то :unsure:
  2. Миранда в красном на удивление хороша
  3. Нормально сцена смотрится. Это мы игру за пару дней проскакали, а в там вполне себе нехилый промежуток времени+боевые условия. Вполне себе адекватное отношение и слова честного по отношению к самому себе и другим человека. Вообще с Кортезом сцены хороши. И в квартире тоже, можно на нюансы растаскивать А с каким неоднозначным лицом Вега уходил :rolleyes:
  4. А я-то думала, что мне напоминает
  5. Сцена в квартире с джакузе выморозила - Саманта наглая, офигеть просто.
  6. Tashas12

    Омега / Omega

    Прошла не без интереса 2 раза. Нормальное дополнение, не выглядит чужеродным телом по мере прохождения в отличае от того же Левиафана (который тоже вполне-вполне). Шепард не выглядит "выкинутым" из процесса. Его вполне достаточно. Оба раза чередовала верхние и нижние реплики по вкусу, но первый раз выбрала перезагрузку станции и убийство генерала. Поцелуя не получила, только диалог на тему "Я не понимаю тебя, Шепард" "Да, я загадочный. И весьма коварный^^" Второй раз парагонила, и что интересно, Ария аж прониклась, оставила генерала в живых и долго вещала на тему "мы едины" и тд. и т.п. Понравилась станция. Красивая. Большая. Клаустрофобия не замучила. И лестницы ступили всего пару раз в отличае от бесячей миссии на корабле, где находим Легиона (а там лестниц мноого). Но вот концовку ( а точнее после уже самой миссии) как-то смазали. Никаких комментов от команды. Это неправильно Капитан шарился где-то по свалке с синекожей дамочкой, а всем по фигу... И да.. диван своими силами так и не нашла ><
  7. Смотреть было скучно. Смерти ваааще нелепые. Последние минут 15 - гуд, а так тоска зеленая. Не совсем поняла, как Вега мог успеть спасти коллонистов. И еще азари эта непонятная - либо дура, либо генетический мусор - пользовалась бы биотикой, все сложилось бы по-другому.
  8. Посмотрела. Гуд. Теперь выберу время и все подряд пересмотрю^^
  9. Конец света отменяется :happy: Не сдохну пока не посмотрю
  10. Tashas12

    Левиафан / Leviathan

    Прошла. Впечатления положительные - красиво и жутковато. Присутствуют дозированные душевные метания и пафос. Порадовали сопартийцы. От физиономии доктора била лапами в истерике. С лесницей проблем не возникло по одной простой причине - такой же баг у меня в миссии где находим Легиона - так что поморщилась в очередной раз и проскочила. Но в общем и целом история ни о чем. Просто приятная плюшка, как и полагается порядочному DLC.
  11. поперхнулась чаем...
  12. Все для блага игроков. Кто-то сомневался? :unsure:
  13. какая прелесть ^^ я аж всплакнула
  14. Не думаю ,что Вега на стероидах. Не так уж и сильно он раскачен для своего роста. Широкая кость, тяжелое снаряжение, тренировки делают свое дело.
  15. Доброго времени суток Вот читаю я, читаю... хочу высказаться. Далее ИМХО, разумеется. Другого не держу По спойлерам ожидала мускулистого подтянутого тролля, но почти всю троллистость отдали Явику, хорошо хоть мускулы остались. Как солдат - рассматриваю скорее в позитивном ключе, хотя пресловутый таран на Марсе заставил подскочить и матюгнуться. Не-не-не, это было действительно эффектно и, к счастью, эффективно. И других вариантов, я, в принципе, не вижу, но потом вмазала-таки. Как ЛИ - ну никак. Вообще. Не дорос он еще до Шепард. И дело отнюдь не в возрасте. Просто с людьми стоит держать себя так, как они держат себя по отношению к тебе. Это очень удобно - не нужно ничего выдумывать. Вега практически с самого начала снизу. Для моего Шепа это еще куда ни шло (хотя при всем закаленном слэшем воображении, мне крайне трудно представить Вегу геем), но для Шепы... У нее и так проблем море, так еще и с щенком возиться... Вот лет эдак через пяток... Как личность - здесь все сложнее. Странное ощущение, будто перса элементарно "не дотянули". Вот все при нем, а чего-то не хватает. Чего - не знаю. Может, "фонят" любовно выпестованные сопартийцы из прошлых частей, которых уже знаешь как облупленных и они тебя знают, сработались уже, а Джеймс в этой команде мало того, что совсем еще "зеленый", так и ведет себя соответствующе Так что 4+/5 Надеюсь, никого не обидела
×
×
  • Создать...