Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Goauld

Посетители
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Goauld

  1. Goauld

    Злюсь на BioWare за...

    То же самое биовари продают за деньги, а сюжетные дополнения биоварей даже рядом не стоят с "Каменными сердцами" и "Кровью и вином", которые вообще можно было продавать отдельно как самостоятельные игры. Если сравнить цены, то к Mass Effect 2 сюжетные дополнения стоят примерно 1500р, а к Mass Effect 3 2500. Ведьмак 3 издание "Игра года" (со всеми DLC) стоит 1500р. У меня от биоварей когнитивный диссонанс.
  2. Goauld

    Злюсь на BioWare за...

    злюсь на Bioware за многие вещи: 1. Самое раздражающее - это перебор геев в игре, некоторые из которых крайне отвратительные (например Кортез из Mass Effect 3). Может я чего не понимаю, но разве трудно в настройках сделать опцию: ЛГТБ Вкл/Выкл? 2. В серии Mass Effect (этот моя любимая от биоварей) отыгрывая роль без оглядки на очки героя/отступника почти наверняка столкнешься с ситуацией, когда убеждение/запугивание в диалоге будет недоступно. Только сегодня закончил очередное прохождение трилогии, в каждой части столкнулся с этим. потому что на протяжении игр выбирал то, что больше нравится самому. а не то за что больше дадут очков героя/отступника. Т.е. если хочется убеждать/запугивать в серьезных ситуациях, то нужно выбрать еще до начала игры и придерживаться выбранного курса, даже если сам от этих решений не в восторге 3. Я ненавижу сетевые игры, а в третьем Mass Effect, без сетевых забегов приходится каждый раз все дополнительные миссии пробегать, чтобы набрать больше 6000 очков боеготовности 4. Это последнее и это я до выхода третьего ведьмака не считал недостатком: невероятная жадность Bioware, которая продает игру кусками и торгует комплектами цветных картинок. Достаточно вспомнить Mass Effect 3, когда первое DLC появилось в продаже почти одновременно с игрой. Поляки же мало того что выпусти изначально великолепную игру с отличным сценарием, так и подогнали потом кучу бесплатных DLC и пару платных, но те, которые платные превосходят многие полноценные игры, а продаются дешевле, чем DLC Bioware. Получается я купил трилогию Mass Effect для ПК на дисках, купил позже эту же трилогию на распродажах в цифре, эту же трилогию купил для консоли со всеми дополнениями, потом консоль продал, а покупать эти же дополнения в очередной раз и для ПК не сильно горю желанием. И так три раза купил эту трилогию, при чем один раз со всеми дополнениями, было бы им 100500 очков кармы, если бы хотя бы скидку давали при повторной покупке на другой платформе, а так *дальше ругательства*. Вот сижу и думаю: а стоит ли нести в очередной раз деньги жадинам, когда перед глазами пример "CD Project"
  3. За 2 к рублей я хочу полную локализацию, а не вшивые субтитры. Разработчику западло было заказать перевод! С таким отношением пускай идут лесом. =D Имхо, игра не стоит своих денег.рука-лицо. Русская озвучка в большинстве случаев настолько отвратительна, что хочется звук вообще выключить. Субтитры - идеальный вариант.
  4. а я за себя проголосую, а если нельзя за себя - то Счастливый апельсин (наверное не спроста он счастлитв)
  5. Пошел за тромбоном. Играть не умею, но череп кому проломить с его помощью смогу
  6. Жду GTA V и Lust of us на PS4. Из новинок только новый dragon age. Вообще последнее время игры довольно убогие выходят, в основном шлак для графодрочеров
  7. в сериале про Зену есть 2 музыкальные серии. Это первый наркоманский номер первая песня
  8. там полно "специалистов" по высасыванию сюжета из пальца
  9. не согласен абсолютно. я читал именно этот выпуск. Да и вообще с логикой у создателей фильма неважно А это в точку Если сравнивать с недавним кэпом - то паук проигрывает вчистую
  10. Читал я комиксы про человека-паука. Выпусков 50 точно. Не впечатлило как в фильме героев изобразили. Вот негодяи комиксовых заткнут за пояс.
  11. Иду из кинотеатра. двоякие впечатления: половину фильма хотелось спать, герои еще более нелогичны, чем в комиксах. Вот электронегодяй шикарный получился. Ему одному и зачет.
  12. Goauld

    Hard'n'Soft Help

    лично я смысла не вижу. Апгрейд делать проблематично - главная уже причина не покупать это. Разве что для офиса
  13. Goauld

    Hard'n'Soft Help

    если по количеству негативных отзывов судить - то палит даже рассматривать не стоит
  14. Goauld

    Hard'n'Soft Help

    согласен. Палит фигня. Сам исключительно гигабайтовские видюхи беру. Ни одна из них еще не умерла. 780 торчит в моем компе, 650 отдал другу, 9600 - у сестры в компе.
  15. еще одно консольное старьё
  16. хз как сделать скрин на плойке ловите фотографию экрана.
  17. Говорил же что просто будет. Загадывай
  18. я пас, все равно играю в слишком узнаваемые игры UPD: передумал. Откуда это
×
×
  • Создать...