-
Публикаций
9 204 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ligade
-
Лол, как будто красивых персонажей не меняют модамио вкусах не спорят и каждому своё нравится, у Гнева вот видел несколько модов на те же портреты Дейрана и Камелии. Они ведь страшилы
-
Правда они все еще выглядят как косплееры. Причём не самые качественные
-
Ксеносы не уроды, а Ветра так вообще лучшая девочка
-
Саня без бровей завитушек, а Усопп без носяры, сразу дроп
-
Вроде как мировоззрение является тут привязанной к гг к характеристикой. Т.е. в определенный момент мне кажется просто будет проверка на ранг той же Скверны, от чего без тойбокса уже никак не отвертеться
-
Думается мне, у них больше ничего и нету на данный момент
-
Главное шоб не аукнулось в четвёрке, где уже все внешне как Соласы, а как Калленов не завезут У неё нет ни песни, ни свадьбы, а также секс сцены. Какой тут как Каллен. Могли бы хоть платье на Балу завести, но как и все она в брюках. А платье, как не удивительно, дали главной вайфу серии, Морриган
-
Ксенофила, кого же ещё. Девочкам другого ксеноса не завезли, если вдруг третий откуда нибудь не вылезает
-
В бою мы ей командуем типа, что ей не нравится
-
Героиня няша, контента много будет с ней. Вопрос скорее в том, будет ли она очередной сильной и независимой лесбиянкой, или же в этот раз пронесет
-
Тем временем доволен как Шедоухарт, так и предполагаемой Ирлиэт в РТ
-
Разве это не самый популярный типаж ЛИ на бирке, судя по Соласу и Тристиану?
-
У Шедоухарт три варианта причёски есть, вдруг у Гейла так с бородой будет
-
Ура, наконец увидели игры по ЗВ не только от ЕА. Ещё очень здорово, что не про Джедаев, пока хватит и респавнов
-
Проходил DOS2 тогда в коопе (возможно в этом дело), были непроходимые квесты во втором акте.
-
Квесты во втором акте
-
Половина купивших и так и эдак дальше не пройдет Зельда же
-
Это если старфилд сломан на релизе не будет
-
Он и робот пока самые интересные сопартийцы игры
-
Какая же героиня fable красивая. Надеюсь персонажка-лицо DADа будет её уровня
-
Забавно вышло, когда даже неправильная форма демона желания перешла точно такой же во вторую часть. А в третьей её уже убрали, правда когда как раз пошла мода на отмену женской сексуализации и объективизации
-
Ты в конце главы берёшь одного из трёх рандомов, чье мировоззрение неизвестно даже, вспомнить те же срачи про Лебеду, нейтрал он или злой. И по идее ты или просто соглашаешься с вариантом Алдори (точно такой же законник), беря орка, или же посылаешь нафиг обеих тёток политиканов, беря Лебеду. На первом прохождении слабо представляю причину, по которым люди возьмут бабку, ибо кто за что отвечает ещё неизвестно Не будет, даже Идира полезнее. Эх, надо было Касию делать предателем, а после летать без навигатора