Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. С силой 12 (очень много, ага) ей лучше ножик выдать, попадать хоть чаще будет Жозефина всё ещё существует, для которой в отличии от спутников Лариан даже не надо одобрение набирать, просто сердечки прожимай. И более чем уверен, что в четвёртой части даже не разделят друг от друга бисексуальность и пансексуальность
  2. Там Тали маску снимает или совершает прыжок веры в конце. Я примерно также квест магов считаю за ЛК Дориана, а разборки с Самсоном за квест Каллена. Всяко лучше чем то, что у них на самом деле личные квесты
  3. Тем временем Лицау и Реды вполне себе завозят тот еще мрачняк в свои сюжеты, хотя они вышли уже после Инквизиции Или ты про реалии Твиттера гвооришь? Ну тогда не поспорить
  4. Мы и в DAD будем донашивать антагониста за предыдущим гг
  5. Если в самой игре не показали, значит такого можно сказать не было Тем временем во второй части также Кетоджан заживо себя сжигал, в Инквизиции же подобных моментов и правда не припомню
  6. Во второй части была мама Хоука В Инквизиции же самая жесть это Лелиана в квесте магов
  7. Ну так тем более гг должен быть самодостаточной единицей, раз уж спутники теперь для галочки Всякое может быть, это да
  8. И снова касательно классов, теперь спутников двое только. И играешь ты такой за мага и твой ЛИ тоже маг. И что теперь два мага в пати, плюс предположим лучник, которого обязательно на квест брать надо. Это в ME вне зависимости от класса все примерно одинаковые, главное иметь тех кто броню/щиты снимать умеет. В DA это сложнее, а различными гибридами гораздо проще укомплектовывать пати
  9. Чем тебе специализации не альтернатива классам, просто стиль игры ты потом выбираешь, а не в редакторе.В инквизиции же сделали так, что можно выбрать лишь одну специализацию, на которую был квест, а после и реакции от сопартийцев. До этого что то подобное было только у магии крови, которую как раз можно очень хорошо прописать, аж до опций контроля разума (привет личинка из BG3) в диалогах, если гг в любом случае маг. А так хоть гномов не будет играбельных, за которых и так почти никто не играетМеньше проблем с анимациями Ну и главная реиграбельность в играх биовар так то романы
  10. Для меня главный вопрос почему именно он, и в чем его мотивация воевать против Соласа. Все таки гг как миниум управляет (около) 10-ю людьми- своим спутниками. И в чем их рожон идти за гг. Ладно бы как Хоук, живет перс своей жизнью, и проблемы сами его ищут. Здесь же нам уже на этапе трейлеров говорят, что весь замес строится на противостоянии Лысому Воин разбойник никогда и не отличались. Маг тоже весьма посредственно на самом деле, первый акт DA2 лучшее что было, но и то с натяжкой, на Хоука малефикара все еще большинству насрать, про магию крови там же и говорить нечего
  11. А также новый портрет жГГ и смерть Идиры от Ардженты
  12. Проблема в том, что должны быть обязательные персонажи, на которых строится сюжет/катсцены/диалоги/различные взаимодействия. В том же Гневе праведников хоть и можно выгнать абсолютно всех спутников, но от Аневии с Тирабейд можно избавиться только к концу игры, при том там большая варитивность. Когда как игры биовар более линейны, и есть такие персы как Варрик или Лиара
  13. Ligade

    Prince of Persia [серия]

    Как будто что то новое для индустрии
  14. Небось хотели вообще пару Геральт/Лютик сделать, от чего Кавилл и сбежал
  15. Неловко получится, если в Тевинтере подобное гг не сможет изучить По словам Соласа кстати магия крови как мешает сновидцу, поэтому он ею и не пользовался. Поэтому я отсутствие магии крови только при наличии сновидца ГГ приму В мультиплеер не играл что ли? Делаешь обычного воина, добавляешь магические эффекты скиллам и все. это один вариант, другой же стиль гибрида пусть просто повторяет РЧ из Инквизиции. А сновидец больше сюжетная фича, чем что то для боевки, вот и всё Но всякие вундервафли в руке конечно лучше
  16. Или же быть одержимым эльфийским богом/иней прям как Флемитал. Онли эльфом ГГ точно не будет. Но сновидец как по мне лучше, одержимость богом инквизитора с меткой повторит избранность гг Мультиклассовость, не? Два спутника как раз, туда же Аввар Амунд со своим воин маг и молчаливая сестра воин/разбойник из мультиплеера
  17. Все еще надеюсь, что изюминка гг будет в том что он сновидец прям как Солас
  18. Лол, нам даже Корифея не дали убить. А вы Соласа хотите? Будет как с Морриган в Охоте на Ведьм. Ножик в пузо и на этом всё
  19. Должно быть чет такое по Гневу праведников, так как там тоже ну уж очень чудная пати для крестоносцев
  20. Напоминаю, что девочкам так Соласа и Каллена дали, ибо могу с уверенностью сказать, что Блек и Бык всех бы не устроили, учитывая их низкую популярность
  21. Забавно, что то, чем ты оправдываешь щас Касю, является также одной из претензий к ней от Уайта
  22. Хотя бы тут есть Камилла
  23. Умерла еще до Киркволла Уже как десять лет (как по нашему времени, так и про внутриигровому) переодел их на пафосные латы часового
  24. Я тоже обожаю этот избирательный реализм, когда у нас тут средневековое (типа) фентези, в котором уже успел победить феменизм и прочее. Но все еще необходимо иметь РЕАЛИСТИЧНЫЕ ВЕЩИ
×
×
  • Создать...