Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ligade

Посетители
  • Публикаций

    9 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ligade

  1. Я вот и правда надеюсь, что DAD этим повторит вторую часть, и нам дадут как основную игровую локацию красивый большой город, а не рынок Вал Руайо
  2. А всё потому что романсить гномов это что то около педофилии Авианна у нас не такая
  3. Инквизиция для бедных Типа раньше оказывается ещё более менее было. Щас же не факт, что и такое сделают
  4. Не, ну столько биовар думаю не продержится
  5. А прикиньте игра выйдет в одно время со вторым Гридфоллом и мы всерьез их будем сравнивать
  6. Пишут их ноунеймы, единственный комикс, написанный сценаристами, был тот про Алистера еще до выхода Инквизиции Тевинтерские ночи кстати мне более менее норм показались. Наверное когда не целые книги, а небольшие рассказы как то попроще что ли Но я бы все равно не прочь почитать ту отмененную книжку Гейдера про Фенриса Лоооол
  7. Первый невервинтер прям эталон кончено
  8. А ведь когда то сами сценаристы писали сюжет к комиксам, а не ноунеймы. Видать их максимум рассказик раз в несколько лет на день DA А ведь кто то всерьёз считает, что Уикс лучше Гейдера
  9. И у этой подружайка в DLC
  10. У этой обе ноги целы, у Нив же протез. Это как на арте Воронов у нас вроде как не Тейя, а просто Ворон. Тут наверняка тоже просто городской тевинтерский маг. Хотя кто знает
  11. У Нив достаточно проработанный дизайн, из всех персонажей комикса. Именно у неё больше всего шансов стать спутницей (или типа одним из советников, если подобную фичу добавят и в DAD), как по мне, да и в ТН была
  12. Есть ли какой то более узнаваемый мужской сейю, чем Кенжиро Цуда?) Только не надо про Дио

  13. Ligade

    Star Wars Jedi [серия]

    Ведь Геральт один такой язвительный на все игры
  14. Не, у DADа все также говно Фростбайт, когда как у Джедая UE4 Машинный перевод выйдет то в любом случае в первую же неделю, а то и раньше
  15. Ligade

    Star Wars Jedi [серия]

    Машинный перевод как я понял
  16. Ligade

    Star Wars Jedi [серия]

    Ну и русского таки не завезли. Отложим тогда покупку на полгода год
  17. Вот кстати да, специализации спутникам магам вообще на отвяжись давали, никакой сюжетной привязки, после прошлых частей прям позор. Что Дориан вообще никак себя как некромант не проявил, да и в избалованную модницу боевого мага тоже не веришь. Что хоть Дориан говорит Инквизитору при выборе специализации некроманта? А то я боевого мага беру Ну, он DAшная неромансабельная Лиара, поэтому всё может быть. Лиару вот в трешке напрямую с Горном подвязали, главным орудием против жнецов. Ох уж эти любимчики разработчиков
  18. Когда-нибудь Лили перестанет быть одержимой Аской, но не сегодня:react_gay:

     

  19. Примерно также Вивьен у нас представляла Ривейн. Вот это совпадение, что и ее Кирби писала
  20. Сэре было настолько наплевать, что она единственная, кто мог пресечь роман, если инквизитор определённой расы не оставит язык в заднице и таки нажмёт реплику Такого себе вроде даже магоненавистник Фенрис не мог позволить в сторону Хоука мага
  21. Ligade

    Horizon [серия]

    Нам две игры втирали, что эти отношения Элой нафиг не нужны, но при новом (за базовую вторую часть отвечал ещё другой) сценаристе в коротком унылом DLC ей сразу же дали бабу с кринж диалогами. Причём смысла в этом было никакого, так как она потом сразу же свалила. А лесбияночек я люблю. Анимешных
×
×
  • Создать...